4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2017
    #381
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    TDS не нужен здесь и я его не использовал. Задачи проверить источники трафика отдельно не стояли !
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2017
    #382
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Завтра утром будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 авг 2017
    #383
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не верно понял, не пиши ерунду.
    ничего сверхестественного не нужно будет, ватсапа будет достаточно.
     
  4. 24 авг 2017
    #384
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот именно, задача стоит проверить тему на работоспособность, 1 человек проверку завершил и отзыв написал со скринами.
    Убивает отношение некоторых, когда пытаются искать черную кошку в темной комнате, которой там нету. А через день еще и кричать, что проверяющие тянут с проверкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2017
    #385
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2017
    #386
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    5 лет в вебмастеринге, 4 года в SEO и 1,5года в SMM, мало? Можно ли меня называть практиком? Надеюсь да :)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в видеоформате в количестве 9-ти видео. Изначально курс состаял из 6 видео, но в процессе проверки автор дополнил курс еще 3-мя видеоуроками.
    Также автоматизированый бот. По мимо самой сути (идеи), есть 4 метода привлечения (раскрутки вотсаппа), список партнерок и тп

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Часа 2 я смотрел видео, пересматривал, тк боялся протупить и допустить ошибку, первую неделю я пахал по теме 1-2часа (именно пахал, а не кое что по вкладкам пинал,как обычно делают юзеры думающие,что можно купить тему и деньги сами посыпятся) (щас пару дней по 30 минут), сама настройка час-полотора (а с моим скриптом, еще быстрее (скрытая реклама)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, автор даже делал доп видео, где могут быть проблемы и ошибки.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, но пряморукость и внимательность важна,тк если у нас на складчке есть люди, которые иногда распаковать архив не могут..то..
    А вот растраты все-таки будут, например по мимо активаций вотсапа (от 2 до 4р), потратился еще на прокси, кое-какие аккаунты (буквально парочку)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне всегда не нужна поддержка от авторов, тк вроде не тугой, сам все косяки разруливаю, но радует что автор заботился о проверяющих и дополнял материал

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    ТС - генератор идей, что прошлая его тема по FB, что эта весьма оригинальна, хотя она достаточно тестно перекликается с темой по ФБ (однако тут больше автоматизации)

    Отсебятина:
    Нескажу, что для меня это мало, но вот такие цифрки я получил за буквально недельку (стата не до сегодня, поскольку отзыв я написал пару дней назад, и все лапы с отъездом на море не доходили)
    [​IMG]
    Сразу скажу, забейте на способы раскрутки ТС, нет я щас не говорю, что там херня, вполне рабочее и да работать можно этими способами всем, и каждый найдет свою долю трафика, но если у вас есть зенка, мозги и капелька мышления, вы поймете, что можно создать любого трафик бота и лить по этой схеме получив буквально чуть-ли не присловутую кнопку бабло


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    24 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2017
    #387
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    Спасибо больше за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2017
    #388
    evgesha666
    evgesha666 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 авг 2017
    #389
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Это стата со скольки "ватсапов"?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2017
    #390
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    С 3трех
     
  11. 25 авг 2017
    #391
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Перечитайте Ваше описание, черным по белому:
    И наверное правильнее способ один - спам, а площадок несколько :)

    .
     
  12. 25 авг 2017
    #392
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 авг 2017
    #393
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    будет еще какая то складчина на софт?
    т.е. проверяющие поверяли все руками, но есть возможность автоматизации, правильно?
    в ветке вроде не нашол ответ на вопрос
     
  14. 25 авг 2017
    #394
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    проверяющий проверял с ботом.
    На счет складчины на бот - если будет как в прошлый раз - каждый получит инвайт на сайт, где будет софт продаваться, и каждый самостоятельно его покупает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 авг 2017
    #395
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Автоматизация в самом вотсапе, а вот методы привлечения описаны как делать ручками (что я и делал в течении часа -двух в неделю)

    Очень жалко, что люди не в читываются в отсебятину


    Если отсутствует рукожопость и присутствуют мозги, то привлечение можно полностью автоматизировать на зенке, были бы мозги
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2017
    #396
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. другими словами - кто знает зенку - изначально в выигрыше.:)
     
  17. 25 авг 2017
    #397
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Конечно, потому что способы можно адаптировать под любую соц.сеть.;)
     
  18. 25 авг 2017
    #398
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Там именно уникальный метод слива, который позволяет аккаунты держать без бана и тп, а у кого зенка - у того и трафик))))

    Я например, с другом на попалам купил ПРО, не жалею (ну это уже офтоп)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 авг 2017
    #399
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Т.е без зенки можно работать руками, добиваясь результатов которые заявлены в теме, а можно и с ней но достичь больше?
    Ибо ваше выражение "а у кого зенка - у того и трафик" говорит о том что без зенки, в тему нет смысла лезть.
     
  20. 25 авг 2017
    #400
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Неправильно вы трактуете сударь)

    Т.е без зенки можно работать руками, добиваясь результатов которые заявлены в теме, а можно и с ней но достичь больше? - тут прав с зенкой всегда можно больше достич


    Ибо ваше выражение "а у кого зенка - у того и трафик" говорит о том что без зенки, в тему нет смысла лезть. - нет заявленные резуальтаты были без зенки, я о том,что есть куда расти теме и если раскинуть мозгом можно весьма круто все сделать)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.