Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2019
    #981
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Лично мне складчина не интересна, но я уже регулярно сюда захожу и смотрю чем всё наконец то закончится)
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 10 май 2019
    #982
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Весьма вероятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2019
    #983
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос!

    Сам бы хотел знать ответ на него.
     
  4. 10 май 2019
    #984
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Цена материала явно завышена, стоит прислушаться к последнему проверяющему. Пока не один официальный проверяющий не может выйти на хорошую прибыль. А что будет в условиях дополнительной конкуренции, сейчас в складчине около 90 человек (плюс возможно паблик)? Мне кажется автору стоит подумать, если проверяющие не могут повторить его результат, возможно дело не только в них (вряд ли никто из них не старается чтобы хорошо заработать), а просто такие постоянные клиенты как у него встречаются редко.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 12 май 2019
    #985
    Kardeman
    Kardeman ДолжникДолжник
    Прочитал всю тему от первого комментария до последнего. Если честно было очень интересно, тут и интрига и азарт )) Конечно в душе немного растроен, отзывом последнего проверяющего. Все мы, ждали положительный результат. Но сказать однозначно что тема не рабочая думаю нельзя. Мы же не знаем какие методы рекламы были у последнего проверяющего. Ну к примеру, если это было одно объявление на авито и всё, то тут сложно судить. А если применить к примеру таргетинг в соц. и посмотреть на выхлоп, возможно результаты были другие. Это моё личное мнение, хотелось бы конечно ещё отзывы проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2019
    #986
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    На самом деле тоже интересно)) Не у каждого возможно получается продавать свой товар или услугу. У самого был опыт в продажах. Помню что поначалу все это было так что я сам по-моему отпугивал клиентов. А тут как никак мы продаем и продавать надо уметь) Ну и находить свою аудиторию тоже немаловажно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2019
    #987
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Всегда все ждут чуда и кнопку бабло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2019
    #988
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Более того, этого не знает даже автор.

    "Отсидеться в кустах" и сказать "у меня ничего не получилось заработать" - это несложно.
    Но, хотя бы у @LovelyOne хватило мужества хоть что-то написать.

    Некоторые другие проверяющие вообще молчат, как.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 май 2019
    #989
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А администрация? Может цель этой складчины - войти в историю, чтобы пугать ей будущих проверяющих?=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2019
    #990
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Очень на это похоже.
     
  11. 12 май 2019
    #991
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Странно что никто не подумал почему третий проверяющий не пишет, может он как раз наоборот словил джекпот и благополучно свалил в Мексику)

    P.S. А вообще чувствую идея с белым\черным списком поверяющих как никогда близко
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2019
    #992
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В этой теме наверно уже больше 10 проверяющих. Первый отчет официального проверяющего не засчитан. Второй официальный - отрицательный. Все остальные официальные проверяющие молчат.
    Обо всем мы уже думали, давно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2019
    #993
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Это не секретная информация. Я размещала объявления на авито и юле. Также попробовала масслайкинг в контакте. Обращения были только из авито. Особых навыков привлечения клиентов заявлено не было, автору ведь достаточно было лишь авито.
    Благодаря схеме автора мы имеем возможность предложить товары дешевле, чем в магазине. Проблема в том, что на авито полно дельцов, у которых цена ниже и используется стандартная схема работы. Обращавшихся ко мне людей смущало моё предложение. Люди достаточно недоверчиво относятся ко всему новому и необычному.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2019
    #994
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, неофициальный проверяющий писал, что он делал цену немного ниже чем у стандартных конкурентов по этой теме. Совсем не было такой возможности чтобы остаться в плюсе?
     
  15. 12 май 2019
    #995
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    А конкурентов вообще много?
     
  16. 13 май 2019
    #996
    Валера Желей
    Валера Желей ШтрафникШтрафник
    Схема ясна
     
  17. 13 май 2019
    #997
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    "Нет, Вам не придется работать физически, таскать тяжести или совершать спринтерские забеги.
    Нужно будет время от времени перемещаться, бывать в интернете, иногда принимать телефонные звонки."

    Вообще то-это мой обычный день:)

    Подразумеваю нужны навыки холодных продаж по телефону..
     
  18. 13 май 2019
    #998
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Я выше уже отвечала, что мне пришлось демпинговать, т.е. понижать цену. К хорошему это не привело. Если бы у меня был стабильный поток клиентов, то можно было бы продолжать так работать, потому что бонусы так или иначе обналичились. А иначе это не имеет смысла.
    Я не видела, чтобы кто-то работал так же, как автор. Но это не особо влияет на конкуренцию. В моём городе много схожих предложений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 май 2019
    #999
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
  20. 13 май 2019
    #1000
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.