Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #861
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Про секрет анекдот вспомнил:):
    Идет совещание работников пищевой промышленности.
    Секретами производства просят поделиться директора колбасного
    завода. Он поднимается, идет на трибуну.
    - Нет у нас никаких секретов! Берем дерьмо, добавляем немного
    фаршу, смешиваемЄ
    - Тут сразу вскочили с мест несколько директоров и закричали:
    - А-а! Ты еще и фарш добавляешь?
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2019
    #862
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Вопрос @InfoDoc: Скажите, пожалуйста, надо ли для работы "комбайна" обязательно получить какую-либо карту рассрочки вроде "Халвы"?
    Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2019
    #863
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Выжимка из правил:
    9.2. В случае, если в отзыве гаранта отсутствует развернутое описание изучения и использования инфопродукта, ..., то такой гарант безвозвратно лишается всех своих клубных статусов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2019
    #864
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Так то согласен, у чк или складчиков любой косяк - сразу получи штрафника, плати штраф....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2019
    #865
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Кровожадные вы, хлеба и зрелищ...
    Не трогайте её :D
    beowulf(1999)_0248.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2019
    #866
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Принципиально приветствую вас, господа и дамы.
    Проследив за последними событиями, могу сказать, что страсти в данной складчине накаляются, в следствии чего уже явственно попахивает жареным. Жареным трупом этой складчины. Прошу простить за прямоту, но необходимы меры по предотвращению умерщвления темы.
    Начнем сначала. Помимо того что своим некомпетентным отзывом(чего уж мелочится, еще и явным, нахальным игнорированием резонных вопросов), Cheery ставит под угрозу свой статус организатора, она еще и в легкую может завалить данную тему, так как я очень уж сомневаюсь что сия складчина вывезет еще и дополнительные проверки. По крайней мере в данной ситуации. В связи с чем у меня появился вопрос. Компетентных оргов и модеров прошу откликнутся на него.
    Если я все правильно понимаю, то для старта авторской складчины требуются три официальных отзыва(проверки). Если память меня не подводит, то автор набрал аж целых 4 официальных организаторских экземпляра. Собсно вопрос: Если в оставшихся трех отзывах, будут соблюдены все правила и всё будет сделано по человечески, а не по-женски(привет Чери;)) будет ли тема отправлена на доппроверку?
    Взываю к InfoDoc`у. Вас давно не видно и не слышно, не хотелось бы мешать Вашему уединению, но в связи с последними событиями, Ваше участия в теме необходимо. Прошу, развейте наши сомнения и скажите что все эти проблемы у организаторов, никак не связаны с сутью темы и нам не о чем беспокоится. Поскольку, если говорить на чистоту,то все это очень подозрительно и складывается впечатление, что дело вовсе не в организаторах, но в том, что за последнее время механизмы темы слегка поизносились. Это всего лишь предположение и я надеюсь, ошибочное. Но думаю, не мне одному хотелось бы услышать от Вас как обстоят дела, в данный момент.
    Спасибо за внимание
    P.S. У меня такое чувство что на этот пост, я потратил больше времени, чем некоторые организаторы на написание отзыва. :D
     
    21 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2019
    #867
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Garlax
    По классике - вы чьих будете? Слишком большие познания внутренней кухни авторского и общих правил для новорега


    Для всех: никто просто так, с одного раза, не применяет санкций к проверяющим. И уж тем более не снижают статус за это. Для утраты статуса нужны более весомые косяки, к чему отсутствие скринов не относится. Так что уймите кровожадность. Это первое.

    Второе - домыслы и догадки лучше держать при себе, в ходе проверок выявляются разные нестандартные ситуации. И не потому, что автор решил кого-то нагреть, а потому что он один или на пару с близкими работает. При проверке большего кол-ва у каждого могут возникнуть свои персональные затыки. Потому, опять же, ждем отзывы и не флудим в теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2019
    #868
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    100 + человек ждут обьективных отзывов ))) не сочтите за дерзость ( я Вас знаю только с хорошей стороны , и очень давно ) Может Вы проясните , что тут происходит ( внутренний голос мне подсказует , что 100 + человекам это будет интересно )))) ) И да а последнему проверяющему не мешало бы хоть иногда отвечать на вопросы .... У меня нет претензий к отзыву ))) , но ....
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2019
    #869
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Вот именно из-за того что я являюсь новорегом, я задаю вопросы используя при этом обороты на подобии: "Поправьте меня если я ошибаюсь", " Если я все правильно понимаю" и так далее.
    У меня было довольно много времени в карантине, дабы ознакомится, судя по всему, весьма поверхностно, с Вашей кухней. Но я по-настоящему стараюсь, восполнять все прорехи в своих знаниях:)
    Не сочтите за флуд господин Stromden.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2019
    #870
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Госпожа)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2019
    #871
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я бы добавил лицензию "00" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2019
    #872
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    звучит по БДСМ-ному. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2019
    #873
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    :eek:, уже и оцифровали :rolleyes:, до чего весёлый у нас народ в авторском.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2019
    #874
    Geek
    Geek ЧКЧлен клуба
    Информации по заработку и инвестициям много. Как не утонуть в ней? Конференция "Инвестируй как профи".
    Вот некоторые темы которые будут обсуждаться:
    • Американский рынок для пассивного инвестора
    • Инвестиции в период санкций и глобального обмена информацией
    • Дивидендная стратегия как основа пассивного дохода
    • Value-инвестирование — метод Баффетта
    • Дивиденды на американском рынке: два частых заблуждения
    • ETF: зарубежные инвестиции для частного инвестора
    Присоединяйтесь!
     
  15. 18 апр 2019
    #875
    Далай
    Далай СкладчикСкладчик
  16. 18 апр 2019
    #876
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
  17. 18 апр 2019
    #877
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Да, узнать бы что с халвой,,,, по моему их надо делать целую пачку
     
  18. 18 апр 2019
    #878
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тоже возникала такая мысль. В отзыве было что-то еще про масштабирование и сим-карты.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2019
    #879
    tumoxapro
    tumoxapro СкладчикСкладчик
  20. 18 апр 2019
    #880
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    5.4.2 так и не нашел у вас ответа на вопрос "сколько времени ушло на выполнение заданий", только "выполнение необходимых действий для начала работы".

    5.4.4. нет ответа на вопрос "сколько времени потребовалось для достижения заявленного результата", вас не спросили про первый доход, вопрос о достижении результата.

    У меня, как матерого складчика, вырисовывается 2 предположения:

    1) материал был взят на проверку и по каким-то причинам проверка была отложена и в последний момент в попыхах, материал начали проверять
    2) материал начали проверять с самого начала, но на корректное описание отзыва, посмотрели сквозь пальцы.

    Оба варианта, даже по отдельности, не очень позитивные :(

    P.s.: не совсем понимаю почему не указан период "проверки" материала и доход полученный за время проверки.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.