Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2019
    #841
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Это где такое написано? Сам что ли придумал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2019
    #842
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Я бы проверил, время и средства есть, так по статусу не могу. И проверяющих не силком загоняют на проверку, а добровольно идут, нету здесь отработок по графику.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 апр 2019
    #843
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Не хило так замахнулся. Половина клуба наверное согласилась бы за такую з/п поработать.
    Ну почему же. Совсем недавно была дискуссия в клубе, организованная руководством, об улучшении авторского раздела со всеми заинтересованными лицами, на котором много проблем обсуждалось, включая ситуацию, образовавшуюся в этой теме. Правда изменений никаких еще не было. Но все понимают, что это не быстро.
    Так получи статус. В чем проблема то? Новичок в клубе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2019
    #844
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Поверь. Обидятся. И даже больше. Запишут в черный блокнотик.:)
    В чем это выражается? Выкинут из складки. Пример - дорвеи 2019. Авторам не понравилась моя критика в адрес проверяющих. Хотя все было по сути.
    В итоге выкинули из складки.:eek: :D
    И не меня одного.
    Другой причины почему выписали, не вижу.

    Поэтому прежде чем критиковать. Взвесь все за и против. Насколько ты хочешь участвовать в складчине.:)

    По факту получается, начинаешь задавать неудобные вопросы/пишешь неудобные посты, обижаются - выписывают.
    В итоге посыл - не нравится, не участвуй(аля ешь что дают), не мешай процессу.

    Я конечно все понимаю, т.к. сам автор. Но зачем так близко к сердцу принимать критику.
    Если бы меня не устраивало что то в складчине, сам бы выписался.

    В общем @Benua, я тебя предупредил.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2019
    #845
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    @Moadip, я требователен к другим, потому что требователен к себе, опыт в неофициальной проверке имею.
    Благодарю за инфу, честно, и подумать не мог, что доходит до такой крайности. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2019
    #846
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Ребята, я не разобрался по халве там есть лимиты по месячному объему. вроде есть или я неправильно прочел, и достаточно ли одной?
     
  7. 15 апр 2019
    #847
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    А мне в халве отказали, т.к. я официально не работаю(
     
  8. 15 апр 2019
    #848
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Юрецкий не офф проверяющий, он может писать как ему хочется.

    Оф. проверяющие ОБЯЗАНЫ в темах по заработку и пр. (читаем п. 5.3) в отзыве выкладывать скрины, написать свои вложения , т.е. подтвердить полученные результаты.
    @cheery , перечитай пункт правил составления отзывов внимательно и дополни недостающее. Без них тему завернут на допроверку, проверено неоднократно.
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2019
    #849
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
  10. 15 апр 2019
    #850
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Некогда мне уже. Над другой темой уже сижу с раннего утра до позднего вечера, корплю, не досыпаю).
     
  11. 15 апр 2019
    #851
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    А я тоже официально не работаю. И мне откажут? Т.е. нет смысла в складчине участвовать, получается... Или Халва тут не нужна и мы сами ее додумали?
     
  12. 15 апр 2019
    #852
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если автор не опровергает есть повод задуматься. По крайней мере можно сходить узнать дадут ли дебетовую Халву и будет ли на нее начисляться кэшбэк.
     
  13. 15 апр 2019
    #853
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    Зарабатывать сегодня запросто можно, размещаясь по ТОП базе на заказ. То есть, размещая ссылки, сообщения, объявления, новости, статьи на самых разных видах сайтов - в каталогах фирм, в пресс-релизовых сайтах, на форумах, на досках, и так далее. Более 12 видов сайтов. Все это в ручном или полуавтоматическом режиме. Очень востребовано именно в таком виде было и будет.
     
  14. 15 апр 2019
    #854
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    я тоже официально не работаю.. Халву дали только дебетовую, минут за 10.. я уже писал об этом где-то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2019
    #855
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Сейчас Халву брать смысла особого нет, кэшбэк уже не 12% и максимум в месяц не более 5 тыс начисления по нему. Поправьте если ошибаюсь, но я так понял прочитав вчера их условия.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2019
    #856
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Да тут пока это складчина подойдёт к своему логическому завершению понятие кэшбек уже уйдет в историю)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2019
    #857
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Кэшбэк 5 тысяч максимум за 1 покупку или за все покупки в течении месяца? Кто знает?
     
  18. 15 апр 2019
    #858
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Цитата: "
    • Ежемесячное ограничение по количеству баллов — 5 000. Если накопите больше, их не учтут и на другой период не перенесут."
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2019
    #859
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тогда все окончательно запуталось. Как зарабатывать 60-80 тыс. с помощью NFC загадка :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2019
    #860
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Дак автор поэтому и создал тему чтобы поделиться с нами этим секретом))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.