Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #761
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Да, до мая тянуть не хотелось бы.
    В мае уже хотелось бы во всю зарабатывать.
    Раз заработок предполагает встречи с клиентами, то встречаться в уже тёплом, но ещё не жарком мае - самое оно)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2019
    #762
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это интересная загадка :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 апр 2019
    #763
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    В мае уже многие стоят в позе рекса на даче))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 апр 2019
    #764
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Да уж , ажиотаж в теме такой, что еще поискать, а лично я смиренно жду отзыва проверяющих, и как только они будут, уверена, что положительные, сразу же впишусь, поставлю в подпись и прорекламирую. Терпение, друзья, и еще раз терпение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2019
    #765
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Добавлю к предыдущему посту, что @InfoDoc - весьма авторитетный автор на форуме и всякую хрень втюхивать не будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2019
    #766
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    ага, именно
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2019
    #767
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Мдааа.. Спасибо за ссылку, а то другие курсы автора закрыты, ничего и не найдешь. Мне интересно, был ли совершен манибэк, о котором так просили люди в отзывах? Здесь-то взнос в 7 раз выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2019
    #768
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Большие деньги это большой соблазн. Автор может что-то не сказать, чтобы лучше продать свой продукт. Главная задача у авторов продать свой продукт. Это видно по многим складчинам разных авторов. В данном случае схема скорее всего рабочая, но сколько она будет работать и какую давать прибыль может получиться не очень интересно. А автор (любой) всегда скажет долго и много :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2019
    #769
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Да действительно не совсем удачная складчина. Но! Я например участвовал в его курсах по шугарингу и еще нескольких складчинах, хорошо ориентируемых на оффлайн. И вот что скажу: качество видео, монтаж и подача материала на очень высоком уровне. Я бы даже сказал, что многим авторам стоит приводить в пример @InfoDoc-а. Ну а что касается старых складчин. Посмотрите сколько потоков по шугарингу было проведено. И между делом: пользуйтесь поиском по форуму. Введите туда ник и Вы найдете складчины автора.
    Я это пишу, т.к. считаю что ТС незаслуженно поливают грязью. Вы для начала хоть отзывов дождитесь, а потом переходите на личности. Или в личку спросите участников его предыдущих складчин. Я так иногда делаю.
    Извиняюсь за оффтоп. Всем добра;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2019
    #770
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Грязью вроде никто не поливал. А то что у вас хороший отзыв на складчины автора, это хорошо :)
     
  11. 9 апр 2019
    #771
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    ТС , а что проверяющие говорят? все ждали субботу-воскресенье отзыв, какие даты ориентировочно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2019
    #772
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2019
    #773
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
  14. 10 апр 2019
    #774
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Где вы видели, что тут ТС поливают грязью?
    А вот отзывов все действительно устали ждать, так как они уже давно обещались. И к тому же неофициальный проверяющий проверил тему очень быстро и отзыв написал фактически месяц назад, а от официальных ни слуху, ни духу. Вот люди и волнуются и не без основания.
    Но вы, @Pozitive, вы даже не участвуете в этой складчине, но как я вижу все про нее знаете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2019
    #775
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Ну чё, что ПОКА не участвует? Я тоже не участвую, но прорекламила и держу руку на пульсе.
    Как объявят сборы - сразу впишусь (а некоторые выпишутся))):rolleyes:

    Это на складчике тема такая была про ЖДУНОВ и БЕГУНОВ - кто лучше.
    Методом длительной дискуссии пришли к выводу, что оба хороши и нужны Складчику;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 10 апр 2019
    #776
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Я знаю столько же, сколько и все остальные участники. А кто мне запрещает записаться в складчину когда объявят дату сборов? Складчину поставил на отслеживание. Появятся отзыв, подумаю участвовать или нет;)
    А что касается моих слов касаемо вопроса поливания грязью, так может неправильно понял. Бывает:)
    Всем добра;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2019
    #777
    Di_anko
    Di_anko ЧКЧлен клуба
    Приветствую, как сейчас идут дела по теме, тема жива, продолжаете работать по ней?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2019
    #778
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    20 минут назад 3200 руб. вывел из заработанных ранее.
    на тему не жалуюсь.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 10 апр 2019
    #779
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Как говаривал мистер Пучков "Категорически приветствую" всех.
    Судя по всему, проверяющие, обиделись на нас с вами, дорогие друзья, за наше нетерпение и бросание маленьких, но все же комьев фекалий, в их компетентность в вопросе проверки. Даже тот организатор который хотел было уже в предыдущие выходные, скинуть отзыв.
    Хотя возможно все намного проще и автор с организаторами просто не могут сойтись в цене, за их(проверяющих) лояльные отзывы(Шутка).
    Уважаемый InfoDog, прошу Вас, успокойте пожалуйста людей учавствующих в складчине. Тут куча людей, наверняка есть и старики и женщины, у первых может подагра от волнения разыграться а у последних вообще(упаси боже) молоко пропасть. Скажите пару слов утешение;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2019
    #780
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Вот почему не подкрепить скрином? Можно написать «32000 руб вывел и это только половина заработка за полчаса»
    Получается какая то голословность...что здесь, что в отзыве
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.