Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #741
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Так я обращаюсь к Badze, у неё уже есть необходимый нам статус для проверки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 апр 2019
    #742
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Я автору предлагала свою кандидатуру в первых сообщениях. Не внушила доверия, видимо )
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 апр 2019
    #743
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    я так понимаю, все проверяющие - мужчины
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2019
    #744
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.

    Знаки зодиака спросить у проверяющих?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2019
    #745
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc
    Может и правда перенабрать проверяющих? С более высоким уровнем социальной ответственности) Правила вроде бы это не запрещают
     
  6. 8 апр 2019
    #746
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Дык, они опять на месяц в подполье уйдут, а нынешние мож через 1-2 недели отзывы выдадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2019
    #747
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Одно другого не отменяет. Пока эти свои отзывы пишут, новые, может, за несколько дней напишут, и этого будет достаточно для запуска.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2019
    #748
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    Точно. Создадим конкуренцию между проверяющими)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 апр 2019
    #749
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха?)))))))))) имел ввиду автора
     
  10. 8 апр 2019
    #750
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Проверяющие едут по всем городам и рубят копейку по всей России....:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2019
    #751
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Тема с банковскими продуктами не вечная скорее всего. Условия у банков могут поменяться или финансовая политика и в стране в том числе и т.д. Так если проверяющие тянуть будут с отзывами, то будет ли смысл потом брать курс? Что скажет на это автор?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2019
    #752
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Да автор вроде уже все сказал в стартпосте, ну никто не вечен и ничто не вечно, так что не утешайте себя тем, чтобы вам хотелось услышать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2019
    #753
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Было как то сказано, что несколько месяцев тема на умрёт, но время то идёт. Интересно по вашему чего же я хотел услышать для утешения? У вас дар читать мысли на расстоянии? Выясните пожалуйста, чего там на уме у проверяющих? Условия по предоставлению банковских услуг меняются регулярно. за время проверки они уже могли поменяться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2019
    #754
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Я все выяснил, на время проверки тема точно не умрет, а дальше как повезет
     
  15. 9 апр 2019
    #755
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Спасибо, только изначально вопрос был не к вам
     
  16. 9 апр 2019
    #756
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Да всегда пож-та, вы не обижайтесь я так же как и вы жду и тоже хочу услышать что тема не умрет в ближайшие полгода и что все присутствующие тут заработают прилично денег, но это естественное желание любого адекватного человека и для успокоения всем хочется услышать слов гарантий, но даже если автор это и скажет это все равно не даст никаких гарантий я все вел к этому...
    Автор уже просто вдоль и поперек обмусолил эту тему с проверяющими и с гарантиями, просто перечитайте внимательно всю ветку, отсюда и выводы напросились сами собой...
     
  17. 9 апр 2019
    #757
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Автор ведь общается с проверяющими, должен знать в чём загвоздка у них. Или времени нет на отзывы. Были бы хоть отрицательные, но нет вообще никаких. Напоминает - либо хорошо, либо никак)
     
  18. 9 апр 2019
    #758
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Когда у рыбака активно клюёт, трудно остановиться и перестать подсекать, даже если пора спать или возвращаться.

    Может, проверяющие так увлеклись процессом, что не находят свободной минутки на оформление отзыва.

    «Вот, щас, последнюю щучку подсеку…Нет, вот ещё, последнего сомика..»

    Потом отчитаются о своих многотонных уловах.:D
     
  19. 9 апр 2019
    #759
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Давайте рассуждать логически. Вряд ли у проверяющих нет времени написать отзыв. У автора же есть время писать здесь и зарабатывать по схеме. Либо проверяющие хорошо зарабатывают и тянут с отзывом чтобы поработать без конкуренции, либо проверяющие плохо зарабатывают по каким-то причинам (не обязательно что схема плохая, может просто ленятся), поэтому тянут с отзывом. Либо проверяющие хотят что-то проверить еще. Например, здесь уже говорилось про кэшбэк банковского продукта карты Халва, везде в интернете пишут что это самый лучший банковский продукт по кэшбэку. С 1 мая возможно изменение условий начисления кэшбэка (по тенденции последних изменений он уменьшился). Можно запустить складчину сейчас, а можно дождаться объявления новых условий. Вот тут хотелось бы узнать мнение (трёх) проверяющих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2019
    #760
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Уже поломана вся логика, какая может быть. Юрецкий на раз-два,-три справился, а тут все трое проверяющих не могут проверить, весьма странно(((, да и то, что с мая могут измениться условия тоже не добавляет оптимизма.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.