Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2019
    #721
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    просил просил, так и не дождался каких либо пруфов...

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 апр 2019
    #722
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    upload_2019-4-2_16-11-36.png

    НЕ ДАЙ БОГ! :eek:

    :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 апр 2019
    #723
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    Городов Крыма нет ни одного в списке, в том числе и с населением 300 тыс. +, схема, как я понимаю, работать не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2019
    #724
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Всё верно.
     
  5. 3 апр 2019
    #725
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    Чувствую придется все-таки на материк обратно возвращаться, в Крыму болото не скоро высохнет, в том числе в среде банковских продуктов.
    Ок, спасибо, буду следить за темой, хотя в этот заезд, видимо уже не успеваю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2019
    #726
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Всех приветствую! Так как давно не было новой инфы/каверзных вопросов и вообще любой интересной информации в данной теме, то я взял на себя смелость, обратиться к автору(и возможно к проверяющим) есть ли какая то новая, обновленная информация? И вообще, совершенно не касаясь предыдущего вопроса, как здоровье и самочувствие у организаторов?;)
    Но а если на чистоту, то столь долгое молчание. заставляет чуть-чуть напрячься, все ли в порядке, уважаемый InfoDoc?
    Спасибо за внимание
    P.S. Живите долго и процветайте!
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2019
    #727
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Один отзыв будет завтра-послезавтра, по крайней мере, один из проверяющих об этом сообщил.

    Остальных оф. проверяющих уже попросили собрать силы и волю в кулак и, вознаградить таки нас всех долгожданными отзывами. :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2019
    #728
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2019
    #729
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2019
    #730
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Добавил рекламы : ТУТ ТАМ И в подписи ДАВНО
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2019
    #731
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Эхх....я уж думал отзывы появились)

    П.с. Кстати, было бы удобно когда в оповещениях писалось "организатор Вася Пупкин оставил отзыв в теме Стотыщмильёнов за один день"
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 апр 2019
    #732
    Garlax
    Garlax СкладчикСкладчик
    Возможно(на что лично я очень надеюсь) я где то ошибаюсь, но все это попахивает ни разу не бабушкиными пирожками, отнюдь, запашок этот имеет нечто общее с названием очень хорошей группы, вокалистку которой зовут Сандра Насич(Guano Apes).
    Почему я так подумал спросите вы, все на самом деле просто, не находите ли вы странным что аж 4(!!!) офпроверяющих, по истечению месяца не запилили ни одного отзыва? С учетом того что проект не требует большого внимания и кучи времени(пр. Автора)? Я отношусь с пониманием к возникающим проблемам и трудностям во время тестирования, у проверяющих, но не у всех же разом. Отсюда я делаю определенные выводы, которые кстати не претендуют на истину в первой инстанции. Ниже я как раз их и описал:
    1) Господа проверяющие попались в эту складчину, не очень, кхм, так скажем, организованные.
    2) Схема начала "лететь" на ходу (этот вариант я даже рассматривать не желаю)
    3) Какой то внутренний конфликт проверяющих и ТСа. Возможно связанный с первым или вторым вариантом. А может таки не поделили бабашкины пирожки, коими как раз тут и не пахнет:)
    Заранее оговорю, пока в мой огород не посыпались, булыжники и другого рода тяжелые, твердые предметы. Я здесь относительно недавно и возможно упускаю какие то важные детали местного законодательства и этикета. Я всего лишь сторонник здравого критического мышления и не пытаюсь никого оскорбить
    Всем спасибо за внимание.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2019
    #733
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Думаю Пукт 1 . Проверяющих набирают не для хороших отзывов , а для обьективной оценки ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2019
    #734
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Расслабься и дождись отзывов проверяющих. Не факт, что ты будешь зарабатывать как автор, даже если будут положительные отзывы. У тебя скорее всего будет больше конкурентов, чем у автора и проверяющих, и как оно получится точно никто не знает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2019
    #735
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Думаю, проверяющие укажут причины, очему проверка затянулась.
    Типа: болел, был занят работой или др. проектами, уезжал по семейным обстоятельствам, комп навернулся, телефон в воду упал...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2019
    #736
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    @InfoDoc
    Скажите, пожалуйста, у проверяющих возникли какие-то форс-мажорные или другие сложные ситуации, затягивающие время проверки? Или...?

    Простите моё нетерпение, но Юрецкий нам проверил схему за 4 дня. Сразу же видно, работает схема или нет, приносит деньги и сколько. Я-то думала, что установлен какой-то срок, например, месяц, для тестирования темы. Но, похоже, ничего такого нет, ведь месяц прошёл, а отзывов пока всё еще нет. И тот проверяющий, обещавший написать "завтра-послезавтра" неужели не подозревал, что кое-кто обновляет страничку по 150 раз в день в надежде увидеть долгожданный отзыв? И обманул :(
    Извините, накопилось.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 8 апр 2019
    #737
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я могу сказать, что у разных людей - разная степень ответственности.
    Видимо у @Юрецкий эта степень достаточна высока.

    По поводу остальных проверяющих могу сказать, что на данном ресурсе есть только два инструмента воздействия на проверяющих и взаимодействия с проверяющими - это просьба и ожидание.

    Других инструментов, к сожалению, правилами не предусмотрено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2019
    #738
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Да проблемы со схемой, понятно же уже. Не могли же у всех проверяющих телефоны в воду попадать...
     
  19. 8 апр 2019
    #739
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    А вы не могли бы нам проверить за недельку курс? ;) Может, пора уже новых проверяющих набирать..
     
  20. 8 апр 2019
    #740
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Обычно авторы ведут какой-то диалог с проверяющими, отвечают на их вопросы, что-то подсказывают. Получается у них зарабатывать или какие-то проблемы возникают, например, нехватка времени или желания работать по схеме? Или они считают что надо совершить больше продаж для лучшей проверки?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.