Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #601
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Что-то я не совсем понимаю
    Клиент притащит с собой сто тыр. и ещё может отдать их вперёд услуги незнакомому дядьке, который не представляет никакую организацию(так тут ответил ТС).
    Всё так или где-то ошибка в моей "картине"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2019
    #602
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Все почти так.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2019
    #603
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Можно, в одном посте не более 3-х рекламируемых складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 мар 2019
    #604
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Понял, записал)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2019
    #605
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не по теме вопрос.
    А что можно при рекламе писать : На правах рекламы?
    А то я тут сижу под каждый рекламный пост текст сочиняю...
     
  6. 20 мар 2019
    #606
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Если у вас до встречи оговорены все детали, то на самой встрече с клиентом практически и нечего обсуждать. Ну пусть будет до 5 мин. на обсуждение с клиентом.
    Встречи в более менее в общественных местах. Были случаи, что клиент приезжал на работу ко мне и 1 раз домой. Если с грудным ребенком, то все зависит от вас. Насколько вам будет комфортно перемещаться по городу с ребенком. Своя машина, такси или общественный транспорт. Моя жена сказала, что ей чисто физически было бы тяжело. Машины у нас нет. Живём в пригороде. Ребенку 10 мес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2019
    #607
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Давайте подождем проверяющих, все не так просто. Надо чтобы прибыль с оборота одной услуги была от 10%. Понятно что в сетевых магазинах есть бонусы и кэшбеки, но набрать такую прибыль и дать хорошую скидку клиенту не так просто. Поэтому надо уточнить у проверяющих как долго возможна прибыль от 10% с оборота одной услуги, не "сломается" ли функция nfc в ближайшие месяцы, не сломается ли что-то в самой схеме в ближайшее время. Я понимаю, что автору может не нравится наше копание в этих вопросах, но мы должны понимать не сломается ли схема в ближайшие месяцы и найдутся ли для нее адекватные запасные части с хорошей прибылью для схемы ("пообещать, не значит жениться").
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2019
    #608
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Когда примерно можно ожидать первые оф отзывы? Уже 98 человек набралось..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2019
    #609
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    возможно на прибыль влияет не только размер кэшбека, но и период рассрочки... в любом случае ждем ответа остальных проверяющих
     
  10. 20 мар 2019
    #610
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Все таки получается купи, доставь, получи деньги и отдай их за рассрочку? И это и есть 10-16% прибыли (процент банка)?
     
  11. 20 мар 2019
    #611
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Прекращайте записываться в гадалки. Ждите отзывы и потом уже задавайте вопросы и принимайте решение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2019
    #612
    Syrodel_365
    Syrodel_365 ЧКЧлен клуба
    я обратила внимание, что некоторые комментарии удаляются, интересно знать, по какой причине??!
     
  13. 20 мар 2019
    #613
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Значит нарушают какие-то правила. Например, пытаются рассказать (раскрыть) схему автора. Хотя может они и не совсем правильно угадали.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 мар 2019
    #614
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 мар 2019
    #615
    Lutik02
    Lutik02 СкладчикСкладчик
    @InfoDoc ,здравствуйте, ответьте, пожалуйста, в схеме используется Халва или нет? Я хочу вписаться, но если это не будет халва
     
  16. 20 мар 2019
    #616
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Схема подразумевает собой комбинирование некоторых банковских продуктов и малоизвестных широкому кругу лиц источников получения вариантов привлечения клиентов к крупным ритейлерам. А также, некоторых дополнительных компонентов...

    Иными словами, кому-то не нравится/претит такой способ заработка- прошу выписаться из складчины на данном этапе.

    По поводу халвы и мвидео, могу сказать, что кроме халвы ещё существуют интересные банковские продукты, а кроме мвидео - есть ещё интересные крупные ритейлеры.

    Вангование мелочей раскрывает часть темы, поэтому отвечать в дальнейшем на конкретные вопросы, равносильно раскрытию темы, что противоречит здравому смыслу.

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
    9 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2019
    #617
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А проверяющие проверяют только один пункт или и интересные продукты/другие ритейлы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 мар 2019
    #618
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Всё проверяют, согласно правилам ресурса. Весь выданный контент.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 мар 2019
    #619
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор правильно сделал. Теперь каждый может решить, подходит ему эта тема или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 мар 2019
    #620
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.