Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2019
    #581
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Для таких "схем" хорошо бы нишу обозначать - ремонтные услуги, сантехнические, компьютерные и т.п. - хотя бы в саааамых общих чертах направление указать, без деталей естественно.
     
  2. 18 мар 2019
    #582
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ты через Сберовскую карту телодвижения денежные проводишь или другие карты лучше использовать? А то Сбер лютует сейчас. Если часто и много получать бабосы от неизвестных людей могут пометить как обнальщик. У знакомого ИП-шника такая ситуевина сейчас...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 мар 2019
    #583
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Кто-то пару дней назад уверял меня, что на нас никто не обратит внимания.
     
  4. 18 мар 2019
    #584
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю просто, как там схема устроена. Лучше уточнить заранее. Если можно все делать не через Сбер, то это хорошо. Так как, повторюсь, Сбер окончательно скурвился. Если пометят, то потом каждую операцию надо будет подтверждать через оператора. Причем, не только, если ты переводишь, а если и тебе переводят. Не знаю, на сколько это массовое явление, просто, говорю, что слышал от других.
    Банально, живой пример. Сегодня заказывал цветы через ИМ, там ИП-шник какой-то, переводил ему на карту Сбера, с первого раза перевод не прошел, так как подозрительный платеж. Пришлось подтверждать через оператора
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 мар 2019
    #585
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    На сбере свет клином сошелся?
    Тебе клиент будет деньги или наликом или переводом на карту возвращать. Что мешает сказать что у тебя нет сбера? А есть только N банка карта.
    Да, там будет доп комисс, возможно. Смотря с какой карты и на какую кидать. В идеале конечно с карты на карту одного банка кидать, комиссий не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2019
    #586
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, ты мне скажи!))

    Я у Юрецкого спрашивал, как он делает...
     
  7. 18 мар 2019
    #587
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется хватит гадать...31 страница гадалок...
    Нужно проверяющих автору наверное подтолкнуть, а то как то странно... неофициальному проверяющему потребовалось 4 дня +-, а официальные в пару недель не могут уложиться.
    Возникает вопрос, или у них какие то проблемы с достижением результата, причем у всех))) или они просто не торопятся, а надо бы...их если что почти 100 человек ждут...но это лично мое мнение!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2019
    #588
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В таких случаях часто спрашивают, - "Вам надо проверить хорошо или быстро?"
    А вот назвать проверяющих надо, зачем их скрывать непонятно.
     
  9. 18 мар 2019
    #589
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    У неоф. проверяющего получилось и быстро и хорошо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2019
    #590
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    Может у них проблемы, а может просто "отжимают оффер" и снимают сливки) хорошо быть проверяющим ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2019
    #591
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Как с языка снял просто))
     
  12. 19 мар 2019
    #592
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это быстрая проверка. И по времени и по результату. Другой вопрос что исходя из своего практического опыта ("Практик. Работал в близкой/смежной к авторскому продукту тематике."), проверяющий решил что этого достаточно.
    Тем более надо назвать проверяющих :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2019
    #593
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    ИП сильнее кошмарят, чем физлиц.
    Я принимаю наличку (в основном) и сбер (почти у всех клиентов он есть) 90% от всех платежей Рокет банк и Росбанк Оставшиеся 10%.
    Росбанк. Все эти карты хорошо транзитят, стягивают без комиссии (сбер не стягивает)
    А с Рокета на сегодняшний день вообще можно вытолкнуть без комиссии до 30 т.р. месяц.
    При этом через Сбербанк я не оборачиваются такие суммы, которые вызывают подозрения.
    Больше 10 т.р. - наличка. Стараюсь заранее оговорить с клиентом этот момент.
    На меня не стоит равнять официалов, так как у меня для старта было все готово изначально. Поэтому и результат быстро вышел. + Я проаналищировал, было удачное стечение обстоятельств, перед 8 марта.
    Всплески заказов будут в дни зарплат и перед праздниками.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2019
    #594
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
  15. 19 мар 2019
    #595
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ух ты!

    А что, так можно??


    Огласите весь список, пожалуйста!!

    .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 мар 2019
    #596
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    Видел в авторском разделе много рекламы, на сколько помню, не запрещено)

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2019
    #597
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    4й пункт под спойлером читай внимательно.
     
  18. 19 мар 2019
    #598
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc @Юрецкий приветик.Сколько времени уходит на общение с клиентами,при встрече?
    Встречи на территории клиентов,чаще всего у них дома,в их офисе?
    На сколько реально этой темой заниматься имея на руках грудного ребенка,без которого никуда,никогда.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 мар 2019
    #599
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    и этому вопросу присоединюсь. тоже актуально.
    Может как то можно клиентов к себе приглашать, к дому, к примеру, к подЪезду?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2019
    #600
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Иногда можно. Но далеко не всегда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.