Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2019
    #541
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    модуль NFC у этой модели работает, оплата через гугл пей проходит... я карту сбера привязывал... да и телефон вроде бы шустрый, но камера конечно же плоховата, в любом случае за такую цену пойдет для денежного комбайна, потом можно получше приобрести, если тема стрельнет :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2019
    #542
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc может пока собирается складчина и идет проверка нам нужно подготовить какие-нибудь аккаунты? например на авито или в соцсетях... пока получить карты
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 мар 2019
    #543
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, пока ничего не нужно, кроме телефонов с nfc.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 мар 2019
    #544
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    В курсе) летом и затестим через другие гаджеты)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2019
    #545
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    думаешь тема доживет до лета при таком количестве народа?:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2019
    #546
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, собирать пирамиды, развозить или втюхивать не придется.

    Не устаю повторять, что клиент контачит с вами УЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ,


    Для работы по классической схеме - оборота 20-50К обычно БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.

    Если немного "пораскинуть мозгами", то, в этом случае, конечно, думаю, можно применять бОльшие обороты, и, соответственно, доходы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2019
    #547
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что летом у нее откроется второе дыхание, если весной после складчины она просядет. Часть отсеется, часть уйдет в другие смежные ниши.
    Кроме этого, если по независимым от складчиков причинам кейс умрет. То смышленные перейдут в другие темы.
    Я бы изначально по ,возможности, тестировал свои направления.
    Однозначно - тема не терпит долгих раздумываний. Нужно действовать максимально быстро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2019
    #548
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Всё верно, тема не просто так была названа, это же комбайн, одна запчасть отвалилась, прикрутил другую и поехал дальше!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 18 мар 2019
    #549
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Повторюсь!!!

    Тема предполагает хоть и достаточно простую и не сильно затратную по времени, но всё же - работу. Этакий факультативчик, который может легко совмещаться с другими видами заработка, не особо мешая им.

    Поэтому ищущих кнопку "бабло" прошу выписаться, ее здесь не будет!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2019
    #550
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Возможно такое что функция nfc в теме умрет в ближайшие 1-3 месяца или перестанет давать большие прибыли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2019
    #551
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2019
    #552
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    Реклама пока в подписи, в других темах будет позже.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2019
    #553
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Я бы с осторожностью ответил так: если к моменту старта складчины глобальных изменений (так или иначе относящихся в теме к NFC) не произойдет, то в ближайшие 1-3 месяца, людей стартовавших по теме - не должно будет волновать эта проблема.
    Людей, стартовавших позже имхо, такая проблема может коснуться (опять таки- это самый пессимистичный прогноз, когда лично от нас, от автора - ничего не зависит и мы не сможем повлиять)..
    Не знаю насколько корректный пример-сравнение, но он должен быть показателен к ответу выше:

    " а что будет, если роскомнадзор заблокирует складчик? я смогу получить доступ к своим складчинам?"
    - Может да, а может и нет. Но с вероятностью 99% она у вас сохранится (если складчина стартанет, вам выдадут материал, и вы его скачаете)

    Так вот по самому пессимистичному прогнозу: вы оплачиваете складчину, Роскомнадзор блочит складчик (мой самый кошмарный сон:eek:), вы чисто физически не сможете получить материал, кто виноват? Орг? Автор? Администрация? нет. просто обстоятельства сложились таким образом :(

    P/S/ знали бы вы насколько сложно отвечать на вопросы, желая быть максимально открытым и доступно разъясняя ответы. При этом не давая намека на суть темы, ее детали. Всё это Отнимает много сил.

    А ещё.. комменты и ответы - Это моё субъективное восприятие и я жду не дождусь (не меньше вашего) результатов и отзывов официальных проверяющих).

    Хочу их оценить со своими результатами (сделать выводы своей работы) стоит или нет мне дальше пробовать себя в роли неофициального проверяющего или ну его нафиг.. лучше спокойно участвовать в авторских, играть в угадайку и гадания на кофейной гуще (это я люблю :p), торопить официальных проверяющих "чоблинони, какэтивон..снимаютсливкигребутбаблолопатой":D
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 18 мар 2019
    #554
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
  15. 18 мар 2019
    #555
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вопрос подразумевал, в ближайшие 3 месяца функция nfc в теме будет работать или нет (не умрет ли функция в ближайшие 1-3 месяца?). Я так понимаю что ответ был, что в ближайшие 3 месяца эта проблема не должна волновать. Потому что 1-2 месяца это явно мало (по крайней мере для меня) так как она дает значительную часть прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2019
    #556
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Если роскомнадзор прикроет складчик, то найдут обход, как с рутрекером, и складчик не перестанет быть складчиком. А вот если, условно, халва отменит свой кэшбек (все совпадения случайны), то схема перестанет работать так, как ее преподнес автор. Да, политика банка не зависит от автора, но и складчикам не хочется покупать схему, работающую лишь на момент оплаты складчины. Как соблюсти баланс интересов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 мар 2019
    #557
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    зачем разъясняю буду краток:
    Халва - продукт хороший, я тоже им пользуюсь под определенные покупки, но на ней свет клином не сошелся, как и на NFC/ Сам совком - не самый лучший банк, но они стараются, молодцы
     
  18. 18 мар 2019
    #558
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    "Всё верно, тема не просто так была названа, это же комбайн, одна запчасть отвалилась, прикрутил другую и поехал дальше!" - ну если все это будет в материале, перечень запчастей и способы их прикрутки, то тогда нет вопросов. Ну а если "дальше сами, все сами", тогда...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2019
    #559
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    я намеренно привел пример с Роскомнадзором подвел Вас мысли, что на любое ограничение есть обход. еще пример:
    борьба соцсетями - идет постоянная.
    конечно, кто-то будет ныть, что ВК-ашечка музыку сделал платной. А кто-то найдет обходной путь. Так и в авторских складчинах.

    Можно было бы привести пример, с закрытием проекта зеннопостера.. вот где было бы много недовольных (это была бы невосполнимая (или..хотя опять же трудновосполнимая) потеря).
    Но это всё дискуссия и к теме автора не имеет никакого отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 мар 2019
    #560
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.