Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #501
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Пока в подписи, позже реклама (что за прикол пошел у авторов заставлять спамить всех)))))
     
  2. 17 мар 2019
    #502
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Жажда бабла.. Отсутствие уважения к складчикам и ресурсу - "срать что все заспамят рекламой и ненужными уведомлениями, я хочу денег и меня ничего ниипет". ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 мар 2019
    #503
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Я на это с другой стороны смотрю.
    Наоборот, хорошо, что максимально возможное количество участников смогут узнать о предстоящей складчине:)
    Иногда приходится покупать интересные складчины ПОСЛЕ завершения, потому что раньше их никто не удосужился прорекламировать:(
    А по уведомлениям можно ведь и не переходить, если НЕ интересно;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 мар 2019
    #504
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    А вообще, хорошо бы внести в правила пункт, чтобы о своей рекламе сообщать в личку автору, а не в саму тему. Из 26 страниц этой темы как минимум половина сообщений рапорты о рекламе и добавлении в подпись
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2019
    #505
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Апается тема + если в лс, то сложнее потом отслеживать, с какой темы кто прорекламировал. Особенно, если несколько тем запущено автором. Хотя меня тоже маленько напрягает оповещения пролистывать с неинтересной для меня отчётностью по рекламе.
     
  6. 17 мар 2019
    #506
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Ну это уже сложности автора должны быть, а не сообщества, имхо.
     
  7. 17 мар 2019
    #507
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Вот читает человек 100500 сообщений о рекламе и думает:
    "А чё это все такие умные - рекламируют? Я тоже бонус хочу. 100500 человек плохого не посоветуют".
    И тоже рекламирует.
    А если все сообщения в личке, то не видно, сколько счастливчиков получат бонус.
    "Ну раз никому не надо, то и мне не за чем париться. Не больно-то он и желанный - этот бонус".
    И НЕ рекламирует.
    А в результате и он бонус не получит, и другие его рекламу не увидят и в складчину не попадут:(
    (Я благодарна всем складчикам, по рекламе которых попала в интересные складчины:))
    Есть, конечно, сильно уверенные - нужен/НЕнужен бонус - их массовостью не проймёшь.
    А есть сомневающиеся, малокомпетентные - для них 100500 желающих получить бонус - АРГУМЕНТ;)
     
  8. 17 мар 2019
    #508
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Авторские складчины в таком количестве рекламы не нуждаются в принципе. А не рекламируют только складчины из других разделов.
     
  9. 17 мар 2019
    #509
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Когда в складчине больше 100 человек, реклама явно перебарщивает. Начинается какой-то спам в темах, которые давно умерли.
     
  10. 17 мар 2019
    #510
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Вряд ли это возможно. Большая часть участников имеют статус "складчик" и не имеют возможности первыми писать в личку.
     
  11. 17 мар 2019
    #511
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Надо законодательно ограничить рекламу в 1 теме и подписи для членов клуба и в 3 темах для простых складчиков :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2019
    #512
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Да не надо членам клуба вообще рекламировать. Я общаюсь во многих темах и так видно, что в подписи у меня и у других членов, если заинтересовалась - перехожу. Меня вот, наоборот, раздражает излишняя реклама в постах, когда читаешь ветку, хочется в суть вникнуть (и так не успеваешь прочитывать хххстраниц), а тут приходится пролистывать эти рекламы, которые даже читать не хочется.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2019
    #513
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 мар 2019
    #514
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    ВНИМАНИЕ!!!

    Только сегодня узнал, что оказывается бывают модули NFC, не совместимые с гугл пей !!!

    Для наших задач подойдет исключительно совместимый с гугл пей, самсунг пей или эппл пей модуль NFC !!!

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2019
    #515
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    как можно проверить совместимость? установить гугл пей и связать с картой?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 мар 2019
    #516
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
  17. 17 мар 2019
    #517
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Браслеты и другие гаджеты, маловерятно, что подойдут для темы. Я бы ориентировался исключительно на телефоны.
    Кстати, xiomi mi band с nfc для российского рынка не подходят, так как заточены исключительно под alipay.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2019
    #518
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    купил такую модель в ситилинке... гугл пей поставил... карту сбера привязал... осталось попробовать оплатить :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2019
    #519
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Вопрос к втору: это не купи дешевле, продай дороже?
    Просто речь зашла о м-видео и ответ дали размытый.
    Что бы не пришлось тупо ездить в магазин и не развозить по клиентам товары, которые продаются со скидками.
    Не хотелось бы отдать 7500, за то, чем сейчас люди знакомые занимаются.
    Дайте ответ автор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2019
    #520
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это не купи дешевле-продай дороже.
    Развозить по клиентам ничего не нужно.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.