Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #461
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    автор темы как может прокомментировать такой прогноз?

    и еще вопрос: тема строго будет работать только в обозначенных в описании городах? это зависит от количества населения города или в других населенных пунктах нет того, что требуется для оказания данной услуги, (например в Конаково или Солнечногорске?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2019
    #462
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 15 мар 2019
    #463
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор уже отвечал что умеренной конкуренции тема не боится.

    Но если тема будет достаточно выгодной, то конкуренция будет расти. По-другому не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2019
    #464
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2019
    #465
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Короче, все таки нашел, где порекламить))
    Вот:
    раз
    два
    три
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2019
    #466
    sdasdasda
    sdasdasda СкладчикСкладчик
    Судя по списку городов это покупки товаров в m-video со скидкой при использовании скетч карт. После раздачи темы она уйдет в паблик и толпа убьет тему будет также как с темой жесткого диска нахаляву.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2019
    #467
    nelegaloff
    nelegaloff ЧКЧлен клуба
    Да она и так убита, коды на скидки уже все сами давно достают, сейчас купить или получить их не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2019
    #468
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Судя по оборотке - вряд ли! Карты эти копейки стоят
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2019
    #469
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Здесь оборотные средства до 60 тыс. рублей на одну услугу и как я понимаю довольно богатые клиенты. Ясно что какая-то скидка, но на большую сумму покупки. Надеюсь проверяющий был прав и тема 4-6 месяцев точно не умрет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2019
    #470
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    всеми этими м-видео, эльдорадо и прочими спортмастерами уже сейчас завалено все авито, не хотелось бы за 7500 получить подобную туфту...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2019
    #471
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А можно озвучить имеет ли схема отношение к м-видео, эльдорадо или спортмастеру? Чтобы те кому это не интересно могли выписаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 мар 2019
    #472
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2019
    #473
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    ничего не значит, жди автора и отзывов, человек только предполагает
     
  14. 15 мар 2019
    #474
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Автор так же писал, что если не выезжать и не встречаться лично % будет меньше
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2019
    #475
    elso9
    elso9 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2019
    #476
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Думаю стоит дождаться отзывов проверяющих, мвидео я занимался выхлоп там мизерный. Не такие суммы как у первого проверяюшего. Возможно это новый подход, и если там нет кнопки бабло то думаю не стоит сильно опасаться слива в интернет.
     
  17. 15 мар 2019
    #477
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  18. 15 мар 2019
    #478
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Если прибыль 16%, а автор зарабатывает ежемесячно по 80 тысяч рублей, то оборот получается 500 т. рублей. Я правильно посчитала? Т.е. получается, что я совершаю ежемесячно оплат чего-то там аж на полмиллиона рублей! Интересно, как скоро мной заинтересуются соответствующие органы? Или я все не правильно поняла?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2019
    #479
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Не заинтересуются 100%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2019
    #480
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Как-то не очень развернуто ответили, имхо. Т.е. просто утверждение.
    Мне кажется "не заинтересуются" лишь по одной простой причине, весь процесс происходит между двумя физлицами. Причем получается никакого негатива нет, нет пострадавших/потерпевших, нет заявы в полицию/прокуратутру. Напротив - обе стороны довольны процессом. И физлица, практически каждый раз все время разные. Нет какой-то точки "привязки" в виде ларька, арендованного помещения, "места на рынке", нет даже ИП, ОГРНа и т.д. Т.е. получается, что потенциально те, кто мог бы заинтересоваться вами, они куда должны прийти/пойти? К вам домой?, поймать "за руку" когда переводите средства? Слишком мелко для них всех, связываться никто не станет. Если бы вы, например изловчились и масштабировали тему, скажем на всю Россию (не знаю возможно ли, предположу лишь гипотетически), то в этом случае да, заинтересуются, деньги же где-то будете аккумулировать, вот тогда точно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.