Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #361
    Rancorous SPIRIT
    Rancorous SPIRIT ЧКЧлен клуба
    Подскажите какой средний чек за 1 выезд?
     
  2. 13 мар 2019
    #362
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    А что сейчас мешает переобуться, чтобы получать больше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 мар 2019
    #363
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего не мешает, но, как грицца - "всех денег не заработаешь. Часть всё равно придется украсть". :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2019
    #364
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Все украдено до нас:(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2019
    #365
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    лучше этого не допускать и брать предоплату. Вообще услуга предполагает, что клиент заинтересован в ней, и что у него есть деньги.
    Но если будет случай, описанный мной ранее. То наверняка не ошибусь если скажу, что до 30 календарных дней займет возврат средств

    пока получаю с этой схемы кайф) и деньги) делаю доброе дело - чищу карму)
    Тему настроил, она работает как часики. Выделю время - запараллелю) всё в планах)
    из моей практики: средний оборот 10000 руб. я работаю под 16% возьмем по минимуму 10% и того выхлоп с данной конкретной услуги - 1000 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2019
    #366
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Если клиент не готов незнакомому человеку платить предоплату, то свои вкладывать надо? Свои деньги в любом случае потом вернешь?
    Если я каждый день буду в оборот вкладывать по 10-20-50 тысяч, получается я на следующий день/через день могу их опять снять и пускать в оборот?

    P.S. не понятен момент с предоплатой и возвратом средств. Почему 30 дней, если автор говорит, что можно в любой момент выдергивать деньги:confused:
     
  7. 13 мар 2019
    #367
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Выше было написано:
     
  8. 13 мар 2019
    #368
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    свои вкладывать надо, ту самую оборотку. Просто клиент нам ее (оборотку) возвращает + "вознаграждение" за услугу.
    Свои деньги в любом случае потом вернешь? - да.
    "я на следующий день/через день могу их опять снять и пускать в оборот" - необязательно ждать следующего дня, как правило деньги готовы к следующему обороту уже через несколько минут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #369
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Если деньги у вас до наступления оказания услуги, то вы их можете выдергивать. если услуга уже оказывается, то деньги втягиваются в рабочий процесс.
    Если клиент не заплатил за услугу, то деньги условно замораживаются. Вы их не потеряете. Вы их сможете вернуть, но воспользоваться в данный момент ими вы не сможете.
    30 дней - это гарантировано. Может и 1-2 дня и 5 - Но 30 дней - это прям 99%) поэтому и написал ДО 30 дней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #370
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Т.е. мы прям при клиенте оказываем услугу и сразу же забираем у него грубо говоря налом или он переводит нам бабосы, после того, как мы оказываем услугу, я правильно понял?
    Т.е., не просто так было написано, чтобы мы не стеснялись спрашивать, есть ли у клиента деньги?)))
     
  11. 13 мар 2019
    #371
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    А выгода клиента так же зависит от потраченной суммы? Его выгода - это денежный эквивалент?
     
  12. 13 мар 2019
    #372
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Можно и до встречи с клиентом оказать услугу, представим ситуацию, вы договорились. Клиент говорит, я в пробку попал, чуть задержусь "начните без меня". Вы как бы не против, есть же договоренность. Оказали услугу, а человек так и не приехал. В его жизнь ворвались обстоятельства непреодолимой силы.
    Вам конечно грустно, мол как так.. звоните человеку, а он трубку не берет. Нет вы не потеряли свои деньги. просто "заморозили" их на срок ДО 30 дней. И вам будет нужно срочно найти оборотку для других клиентов.
    Поэтому я всегда встречаюсь лично с клиентом, уточняю детали и потом оказываю услугу. Спросить можно иначе, не вводя человека в неловкое положение. можете уточнить, как ему будет удобно расплатиться наличкой или на карту сбербанка. Почти всегда люди предлагают расплатиться сразу.
    10-16% прямее не бывает) сделали оборот в месяц в 100 т.р. получили свои честно заработанные 10000-16000 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2019
    #373
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Не до 30 а до 7 !!!

    Но это в теории, на практике - вопрос решается тут же, прямо в этот же день.

    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2019
    #374
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Так это же наш заработок!?! Или у клиента такая же сумма выгоды получается?
     
  15. 13 мар 2019
    #375
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    У клиента есть свой интерес, но он не так стабилен, как у нас. Более точно не смогу сказать
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2019
    #376
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Нет, не такая же.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 мар 2019
    #377
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Еще такой вопрос - старт от 100 человек и до скольки?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2019
    #378
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, что прям никак в Казахстане тема не будет работать? Ваше мнение
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2019
    #379
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Только РФ :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2019
    #380
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.