Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #181
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @WebWork посмотрите в Ситилинке. Смартфон VERTEX Impress Click NFC 8Gb для членов клуба 4000 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 фев 2019
    #182
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Да пусть рекламируют. Если на 3 последних страницах нет рекламы, то вроде можно раньше было. Не пересматривать же все страницы большой темы..
    Вознаграждение за услуги от некой компании всегда одинаковые? Нет такого, что из-за конкуренции можно самому снизить свое вознаграждение?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2019
    #183
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    И ещё хотела уточнить,при вложении 10000 руб,как я поняла, можно заработать 20000-это чистыми,или минус вложения итоговая сумма 10 т.р?Т.е вложения на что-то тратятся или болтаются на балансе?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 фев 2019
    #184
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Выхлоп не есть константа, он индивидуален в каждой сделке, и может варьироваться в том числе исходя из Вашего собственного анализа запроса клиента. Он слагается из нескольких компонентов. Как только Вы ознакомитесь с темой, Вы это сразу поймёте.
    На основе собственного опыта не думаю, что конкуренция, если она будет, может сильно влиять на результат.

    Можно сказать, что как таковых ВЛОЖЕНИЙ - практически нет.
    Требуются лишь ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА (комфортным размером 20-50к), которые всегда находятся под полным контролем и с которыми мы фактически не расстаёмся.
    Я уже отвечал раньше - НЕТ совсем прямой связи между оборотными средствами и отдачей от работы. Просто совсем мелкая сумма будет давать меньший КПД.
    Слишком крупные оборотные средства - просто не нужны.
     
  5. 15 фев 2019
    #185
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Оборотные средства 20-50к позволяют оказывать одному клиенту большее количество услуг (больший спектр услуг)?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2019
    #186
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Простите за назойливость-10т.р будет мелкой суммой для вашей схемы?И второе-20т.р прибыль чистыми,при вложении десяти?Я к чему спрашиваю,можно ведь начать с 10,и прибыль не тратить а увеличивать депозит оборотных средств,чтобы прийти к нужной оптимальной сумме,хочу посчитать сколько на это может понадобиться времени,т.к у меня при вложении в покупку схемы останется только 10т.р...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2019
    #187
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не вводи в заблуждение, такого никогда не было.
    Для проверки есть поиск - вбил адрес складчины, выбрал "искать только в этой теме" и всё как на ладони.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2019
    #188
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2019
    #189
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это откуда такое взялось??
     
  10. 15 фев 2019
    #190
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сорри, значит что-то неправильно понял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2019
    #191
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc, вот что забыл спросить: темой нужно заниматься постоянно или не обязательно? Например, я занимаюсь темой, потому уезжаю на отдых на пару недель и там я вообще без связи, как это сказывается на данной теме?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 фев 2019
    #192
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник

    Работать можно начать с 10-20 тысяч рублей.
    Сколько будет получаться доход при такой стартовой сумме?
    Какие временные затраты нужны?


    Сколько будет получаться доход при такой стартовой сумме?
    Какие временные затраты нужны?
    1. 20-30тыр вполне реально получать.
    2. 1-4 часа в день. НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Повторюсь, Временные затраты весьма вариабельная вещь в этой схеме.
     
  13. 15 фев 2019
    #193
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В эти пару недель просто нет прибыли, только и всего. Постоянно заниматься не обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 фев 2019
    #194
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    отвечу цитатой из второго поста:

    Чистая прибыль составляет 10-16% от оборотных средств. НО. Оборотные средства можно использовать многократно. Именно поэтому и не требуются большие вложения, достаточно вышеуказанной (или меньшей) суммы.

    проще говоря, имея 10К в обороте можно каждый день зарабатывать по 1К, тратя на работу по 0.5 часа в день.

    но, Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ВАМ ИМЕННО ТАКОЙ РАСКЛАД, ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ, ОТ ВАШИХ УСИЛИЙ И ВОВЛЕЧЕННОСТИ В ТЕМУ.

    Повторюсь, начать работать с 10К в обороте можно, но УДОБНЕЕ иметь в обороте сумму несколько побольше.

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 15 фев 2019
    #195
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    правильно ли я понимаю, что надо свой ник и контакты разместить на какой-то площадке? или надо привлекать на свою страничку в соц сети или сайт?
    как он обо мне, такой выгодной, узнает?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 фев 2019
    #196
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Чем больше, тем лучше.

    Но я размещаюсь по-минимуму. Ибо хватает пока работы.
     
  17. 15 фев 2019
    #197
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    В чем сложность в данной схеме : поиск клиентов, настройка её, борьба с возражениями...? Есть большая вероятность слива, и все будут оказывать эту услугу друг другу)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 фев 2019
    #198
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет сложностей, на мой взгляд.
     
  19. 15 фев 2019
    #199
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Нужны какие-то навыки по рекламе в соц. сетях?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 фев 2019
    #200
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.