Открыто

Делаем деньги 100% Гарантия!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем katus, 12 ноя 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #41
    katus
    katus БанЗабанен
    Давайте не будем ругаться, вы же поняли после прочтения в чем суть темы. Я вам дал на проверку и модератеру. Я так понимаю вы должны проверить и ответить на вопросы, а вы получили тему и задаете вопросы "По режут максимумы или нет?".
    Вот и проверяйте раз взялись проверять.

    Максимумы будет резать не за что, ну даже если по режут, что мало вероятно, то раз в месяц можно делать по новому акаунту.

    Тема же рабочая в чем вы не сможете отрицать. Ну а то что написано безграмотно, могу отдать отредактировать, это не составит труда.
     
  2. 16 ноя 2013
    #42
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    даже президент Российской Федерации на такие вот высказывания в сторону чиновников или взяточников, говорит - "Где факты?" если есть доказательства - покажите, а свои домыслы или клевету оставьте при себе, есть правила, есть администрация.
    поставь себе Ворлд с проверкой орфографии и пунктуации
     
  3. 16 ноя 2013
    #43
    katus
    katus БанЗабанен
    признаю ошибку, погорячился. Приношу извинения. Все включено в ворде.
     
  4. 16 ноя 2013
    #44
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    только World - это мир, а текстовый редактор называется Word (ну или Ворд), что в переводе означает слово))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2013
    #45
    katus
    katus БанЗабанен
    Может хватит уже учить друг друга русскому языку
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2013
    #46
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Почему хватит? Учиться и саморазвиваться надо всю жизнь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 ноя 2013
    #47
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы вы внимательно читали отзыв, то заметили бы, что я пару лет назад тестировал такой подход, но ничем хорошим это не закончилось... Я похож на идиота? Я не хочу, чтобы мне на марафоне или бетсити порезали максимумы или вообще забанили... Да и времени своего жалко, а вот вам бы точно не мешало бы подучить язык и предоставить практические доказательства работоспособности своей стратегии, ведь это вы хотите продать свою стратегию, мне оно не нужно...

    Знаете, сколько тут таких таких Пап Карло со своими деревянными поделками приходит? У меня нет времени, чтобы всем практически доказывать что-то! У меня достаточно опыта, чтобы указать на недостатки системы, даже не проверяя ее (есть математика, логика, здравый смысл и непосредственно сам практический опыт)!
     
  8. 16 ноя 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно тут елозить задницей по ... Я сделал конкретное предложение вам, батенька, и хотелось бы услышать конкретный ответ!

    Упираться бесполезно! Либо вы даете утвердительный ответ (это ваш единственный шанс что-то получить на складчике), либо закрываем этот вопрос! Если вы так уверены в своем шедевре, значит вы не боитесь одолжить/взять в кредит и показать нам класс! Ведь вы же даете 100% Гарантию, так? Ну тогда чего бояться? Вы же нас не собираетесь обманывать?! Ну вот и отлично! Месяц-полтора работы с 50 000р с положительными результатами, заявленными в первом посте, и вы получите минимум 5000р за свою складчину (я заплачу), а может и больше (если заплатят другие складчики)!
     
  9. 17 ноя 2013
    #49
    katus
    katus БанЗабанен
    Ок я согласен, я буду сам ставить с начальным банком в 50000, но через 30 дней ставок, если я буду в плюсе, то вы мне возвращаете мне не 5к, как вы написали, а 50к. Вы же уверены что в себе, как и я.
     
  10. 17 ноя 2013
    #50
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    ты через Google Translate пишешь? реально читать невозможно
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2013
    #51
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    сегодня 17 число, ждем через месяц отчеты по теме, надеемся 50к то найдешь, или тебя кредитнуть надо? под какой % готов взять деньги,вон в соседней теме человек с криминальной схемой одолжит тебе, если твоя схема не сработает, зато его выгорит, сразу 2 складчины проверим.
     
  12. 17 ноя 2013
    #52
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я тебе +5к дополнительно к Андрею дам при складчиках, если акк после месяца ставок выйдет в +.
     
  13. 17 ноя 2013
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да чего уж там, давай мы тебе сразу 500 000р отдадим, или нет, лучше сразу 5 000 000р? Так пойдет?

    Условие "просто в плюсе" не пойдет! Можно сделать одну ставку за месяц и быть в плюсе, и никто не порежет максимумы! Кто-то, кажись, обещал 5-8% со сделки? 5-8% в день на 30 дней 150%-240% за месяц! Вот если сделаешь 150%, тогда твой марафон будет считаться состоявшимся, и получишь по 5k от меня и других складчиков!
     
  14. 17 ноя 2013
    #54
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Я так понял тут теория продается? И ищутся деньги для ее испытания?
     
  15. 17 ноя 2013
    #55
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А, и еще вопрос, раз уж ты ставишь встречные ультиматумы:
    А если ты не сможешь справиться с заданием, можем ли мы рассчитывать на то, что ты заплатишь нам?
    Если да, то было бы уместным найти гаранта, которому мы скинем указанные суммы на счет еще до начала твоей Одиссеи.
    PS
    Я предлагал поработать не 30 дней, а до Нового Года (а это почти полтора месяца). Ну да ладно... Вопрос скорее в том, будут ли делаться ставки ежедневно?
     
  16. 19 ноя 2013
    #56
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял, ТС свалил насовсем? Ну значит наше пари, к сожалению, не состоится... Перестаю следить за темой
     
  17. 23 ноя 2013
    #57
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Уже неделя прошла, как автор начал предлагать встречные условия, но все никак не желает отвечать на мой последний пост, чтобы согласовать и конкретизировать условия пари. Просто отчета через месяц не достаточно для полной проверки. Нужно, чтобы он давал проверяющим ежедневные отчеты о своих ставках в режиме прогнозов в закрытой переписке (то есть до начала матчей), а потом в конце через team viewer показал нам, что это действительно его счет и что действительно ставил оговоренные суммы, а не просто рисовал стату и скрины.

    Более того, пари на то и пари, что платит проигравшая сторона, а значит материально ответственными должны быть обе стороны, заключив пари через гаранта. Мне нет никакого резона участвовать в одностороннем пари, чтобы не получилось так: если у ТС не получится ничего, то он просто свалит и ничего никому не будет должен, а если он в силу короткой дистанции все же сможет провернуть пару удачных ставок (а не несколько сотен, как того требует нормальная проверка), то будет требовать деньги.
     
  18. 23 ноя 2013
    #58
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ОК, но тогда мы ищем гаранта, закидываем ему одинаковые суммы для пари (пусть даже по 50 тысяч рублей), затем ты начинаешь ставить по несколько комплексных ставок каждый день и выкладывать их в закрытой теме для проверяющих в виде прогнозов (то есть еще до начала матчей), и так будет длиться до тех пор, пока ты не сделаешь тысячу комплексных ставок (то есть 2000 ставок в одной БК, и 1000 ставок в другой = 3000 ординаров в сумме). Естественно, ежедненвые отчеты должны содержать как ставки до матчей, так и их отчеты по ним после матчей с указанием сумм (то есть тупо копируется инфа со счета). ЕСЛИ ты сможешь достичь уровня в 1000 комплексных ставок на КРУПНЫЕ СУММЫ (загружая свой депо в 50K хотя бы на 80% по каждой комплексной ставке (2+1), то на финальной стадии ты показываешь нам (проверяющим) счет через team viewer, чтобы мы могли убедиться в подлинности твоих данных, включая суммы ставок (чтобы не было такого, что ставить ты будешь реально но 500р, а выдавать это за 50 000р, дорисовывая два нолика)... Вот тогда ты и получишь 50К!
    ОК?
    Если принимаешь условия, погнали, если нет, сообщи нам об этом, и не будем онанировать мозги друг другу...

    Я даже в личку тебе написал...
     
  19. 23 ноя 2013
    #59
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    тут надо внести поправку! ежедневный плюс 5к!!! тогда и я готов в этом споре поучаствовать. ТС дает ежедневный отчет с личного кабинета по вводу-выводу денежных средств, где будет стоять вывод на 5к и общий баланс 50к.
     
  20. 23 ноя 2013
    #60
    tnd05
    tnd05 СкладчикСкладчик
    Это просто смешно. Надо сразу банить таких "бизнесменов". В МММ тоже предлагают 100% прибыль за короткий срок. Любая тема работает, пока о ней знают мало людей. Сколько лет пользуюсь интернетом, столько лет были такие разводы. Годы проходят, а лохи учатся только на своих ошибках.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.