Открыто

Делаем деньги 100% Гарантия!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем katus, 12 ноя 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2013
    #21
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Автор отписался , что в завтра даст материал на проверку после некоторой корректировки! Ждем-с с нетерпением...
     
  2. 13 ноя 2013
    #22
    katus
    katus БанЗабанен
    Всем здравствуйте еще раз!
    Сейчас корректирую мануал так как после прочтения моей девушкой, а она сказала что ничего не поняла, сейчас переписываю понятным языком, воды не будет, все будем сразу по делу. Описывать работы с бук.конторами тоже не буду, если кто ни разу не делал ставки, то сначала ознакомитесь с бук. конторами.

    На счет проверки. Я скидываю мануал skladchik.com чтобы получить статус партнер и andrei_forex раз все так ему доверяют, прислушаемся к мнению народа, и еще кому то надо скидывать или хватит двух проверяющих?
     
  3. 13 ноя 2013
    #23
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Я не знаю каким образом ты проверил десяток складчин(а то и два), правила есть правила. Исключения конечно могут быть, раз народ просит. Оставляю на усмотрение админов.
     
  4. 13 ноя 2013
    #24
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Правила не запрещают проверять кейсы людям без статуса модер/орг. Они обязывают к проверке 2 выше обозначенными людьми складчины.
    Андрей не мало денег сэкономил складчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2013
    #25
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Именно, обязывают к проверке 2х человек со статусом организатор или модератор. Члены клуба не могут проверять складчины, но могут оставлять отзыв(который не повлияет на запуск складчины и одобрения), не путай проверку и отзыв. Здесь же было написано про проверку, поэтому дискуссия и началась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2013
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если член администрации под ником skladchik.com лайкнул мой пост выше, значит одобрение моей кандидатуры со стороны администрации сайта уже на лицо, да и уважаемый мною Жеглов, я думаю, тоже не будет против моей кандидатуры!
    Я не претендую на права модератора, мое дело лишь определить ценность материала!
    Кстати, может уже пора ввести и давать некоторым членам клуба статус типа ЭКСПЕРТ или что-то подобное, что давало бы им определенное право выполнять проверку авторских складчин определенной тематики? Они бы и занимались проверкой...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2013
    #27
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ну да, оргом быть не каждый хочет :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2013
    #28
    katus
    katus БанЗабанен
    Отправил мануал на проверку и andrei_forex в том числе, ждем от него отзывов
     
  9. 13 ноя 2013
    #29
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    подпишусь до проверки.
     
  10. 13 ноя 2013
    #30
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу вопрос к Модератору: Цена фиксированная? 5000р с носа?!
     
  11. 13 ноя 2013
    #31
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ребята, как уже выше сказал Horgh не нужно путать проверку с отзывом. Все, кто уже давно на форуме и мониторят темы ставок и всевозможных стратегий, знают компетентность Андрея. В любом случае проверка будет проводится 2 форумчанами из числа модеров, оргов - это правило. Но, лично я больше прислушаюсь к отзыву Андрея, чем к любому из проверяющих. Как то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2013
    #32
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ОТЗЫВ

    Эх, не люблю я писать противоречивые отзывы, но я обещал быть предельно честным перед самим собой и перед вами...
    Поехали:
    Первое, что бросается в глаза, это удивительная безграмотность автора (я просто в шоке от написания приставок отдельно от остальной части слова, поголовного отсутствуя запятых и странных падежей у существительных в некоторых местах). Это никак не вяжется с его 29-летним возрастом (как он указал в своих данных)! Мне 29 лет на самом деле, и я точно знаю, что настолько безграмотных людей данного возраста найти ОООООЧень сложно... Ну это я к тому, что когда(вчерашний) школьник пытается выглядеть по-взрослому или добавить себе солидности, это уже слегка настораживает! Тем не менее, тут же стоит похвалить нашего маленького друга за честность (позволю себе процитировать вступление его мануала, так как оно никоим образом не раскрывает сути или деталей его системы):

    Банк у него, естественно, виртуальный! То есть у него нет подтверждения ни одной ставки на реальных счетах, лишь скрины того, как и где будем ставить. Это говорит о том, что денег у автора нет (тут он не соврал), и он уж явно не тестировал свою ТС на таких деньгах, как 50000р (у него такой виртуальный банк)!
    Это негативные моменты, но они не сильно существенны и с ними можно мириться... Намного важнее другие аспекты...

    Теперь сама стратегия:

    Здесь я просто не имею права скрывать тот факт, что это вилки! Но это НЕ СТАНДАРТНЫЕ ВИЛКИ, А КОМПЛЕКСНЫЕ! То есть присутствуют изменения и усложнения. Обратите на это внимание! Сама идея, в принципе интересная, и такая же идея приходила мне в голову пару лет назад, я ее тестировал, поэтому я обязан поделиться с вами некоторыми подводными камнями, которые ждут вас, если вы решите поработать по этой системе с крупными суммами (а в противном случае, зачем вообще тогда нам с ней работать)!


    Во-первых, в данном конкретном мануале идет привязка, по крайней мере, к одной очень популярной БК, где любят давать высокие коэф-ы! Это действительно так, я часто там ставлю. Но уже сам факт привязки к БК опасен, так как в БК тоже не идиоты сидят и вилочников вычисляют довольно быстро, а в нашем случае вилкование становится почти очевидным для любого опытного гандикаппера. Тем не менее, работа ведется в двух-трех БК.

    Следующие моменты, которые вытекают из первого нюанса, это опасность того, что БК может подрезать вам максимальный размер ставки, то есть искусственно занизить для вас ликвидность рынка. Кроме того, ликвидность может быть низкой априори, так как не все матчи с хорошими коэфа-ми относятся к категории топовых. Пока не забыл, стоит отметить, что ставки делаются механически на любой матч любого вида спорта, если подходят коэф-ы!

    Далее, стоит помнить, что помимо вас в БК ставят еще тысячи людей, которые могут естественным способом поставить на одно и то же событие вместе с вами крупные суммы, тем самым искусственно занизив максимальную сумму ставки для вас. И даже если вы будете делать вилочные ставки параллельно, это не всегда вас спасет. В конце концов, БК может просто выдать сообщение о том, что коэф изменился/просел или сама линия изменилась. Думаю, очевидно, чем все может обернуться, если хотя бы пару раз вы сможете поставить лишь часть вилки

    Есть и другие подводные камни, но стоит понимать, что БК просто ненавидят вилочников, и всячески борются с ними! И в этой войне вся тяжелая артиллерия находится в руках БК.


    ВЫВОД:

    Если брать саму идею в отрыве от всех внешних факторов, она имеет право на жизнь и будет приносить прибыль в теории! Исходя из прошлого опыта, я скажу, что будет очень сложно работать с большими суммами и постоянно вынимать деньги на протяжении долгого времени, избегая при этом палок в колеса от БК.

    Стоит ли этот мануал 5000р, или нет, каждый решит сам для себя, но я бы не отдал 5000р с носа за это (на данный момент все выглядит именно так)! Скажем так, этот мануал можно купить в качестве благотворительного жеста, чтобы помочь нашему автору наскрести себе на небольшой банк, ни у чтобы поиграться и потестировать систему на практике, кому реально интересно. Вопросы ценообразования решайте с модераторами и автором.

    Теперь обращение к автору!
    Извини, дружище, ничего личного, но я сказал как есть. Срубить по 5000р с носа у тебя явно не получится здесь за такой шедевр! Может быть, складчики будут благосклонны к тебе и подарят 5000р всей толпой. Ты слишком молод и неопытен в этом деле, поэтому сильно переоценил свой труд, хотя он и кажется тебе Священным Граалем. Запомни раз и навсегда, что в этом бизнесе 100% прибыль получает лишь БК и инсайдеры. Обычные игроки всегда рискуют в той или иной степени, даже если это вилки в любом их проявлении.
    Если ты так веришь в свою систему, то можешь начать со сравнительно небольшой суммы и постоянно реинвестировать весь банк, деля его пропорционально! Через год у тебя будет целое состояние (должно быть в идеале)! Так что не парься! Если уверен в свое системе настолько, что просишь 5000р с человека, то ты способен даже 5000р с толпы разогнать до 500 000р! Удачи тебе в твоих начинаниях!
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2013
    #33
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв, на вилках отбить 5000 руб за месяц это какой банк нужен ??? 50000 руб. первоначальных вложений?
     
  14. 13 ноя 2013
    #34
    katus
    katus БанЗабанен
    Спасибо за отзыв, очень развернутый! я же писал что я не маркателог и не умею красиво и грамотно писать, у меня нет редакторов и т.д. Написал как смог. Думаю в мануале я раскрыл тему.

    Я все понимаю что буки не любят вилочников, но во первых мы ставим не на просто вилки, из за этого вопрос за что резать максимумы. Во вторых мы играем в двух-трех популярных БК, в одной из БК вообщем 60-70% % сливов будет. А вд ругой делается обычная ставка.

    Банк можно брать любой и за месяц отбить его получится.
     
  15. 13 ноя 2013
    #35
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ты, конечно, извини, но здесь не нужно быть маркетологом или лингвистом, чтобы написать "из за" через дефис или "без проигрышно" вместе и через с. Это вопрос элементарного уважения к своему языку и элементарной грамотности. Ей богу, я впервые в жизни вижу чтобы, человек писал приставку отдельно от остальной части слова и постоянно путался в падежах. Тебе, как я погляжу, лень даже перечитывать свои посты на предмет опечаток и ошибок, а это (уж поверь) оставляет не самое приятное впечатление! Ну да ладно, это на твоей совести...

    Что касается стратегии:
    Многие здесь уже далеко не новички в ставках, хотя и находятся в поисках прибыльных стратегий. Но они вполне отдают себе отчет о том, что такое вилки, и как они ставятся. Тем не менее, в твоей версии определить вилочность стратегии еще проще, чем в стандартном варианте.

    Одну часть довольно специфической комплексной ставки ты делаешь в одной БК, и этого вполне достаточно для них, чтобы понять, что ты делаешь. Теперь представь, что ты продаешь свою стратегию 50-100 складчикам, которые начинают повторять за тобой схему действий в тех же БК (действия достаточно специфичны)! Поверь, это не останется незамеченным с их стороны! Последствия могут быть разными...

    Я свое мнение выразил, но я не последняя инстанция.

    Я думаю, что складчики могут договориться с автором и купить стратегию по минималке, чтобы потестировать ее с мыслью "авось прокатит", но уж явно это не тот случай, когда вы начинаете фапать на стратегию, летите в ближайший банк и берете крупный кредит, чтобы вложиться в 100% прибыльную стратегию, где исключены все возможности влета!
     
  16. 13 ноя 2013
    #36
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Или можно сделать так:
    Ты просто берешь минимальный банк, работаешь и через месяц-два показываешь нам результаты в виде скриншотов, а затем все примут окончательное решение по поводу покупки и непосредственно самой стоимости...
     
  17. 13 ноя 2013
    #37
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    То есть ты покажешь им, сколько можно заработать при минимальных вложениях, и уже исходя из этого желающие заплатят тебе, так как будут понимать , за какой период они смогут вернуть стоимость покупки, а дальше уже работать до тех пор, пока это возможно будет.
     
  18. 14 ноя 2013
    #38
    katus
    katus БанЗабанен
    andrei_forex тоже думал о такой системе, но так и не до думал, зато мы сейчас узнаем если тема уйдет в паблик, то будем знать что ему темы на проверку этому человеку давать на стоит, а еще мне кажется что этот человек является админом сайта сеоха.

    И писать о моей без грамотности писать не стоит, я же в личку вам отписал что перед отзывом , отпишите мне чтобы я исправил ошибки в тексте, но вы же все вынесли на публику.
     
  19. 14 ноя 2013
    #39
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    А еще он бен ладен и служит в госдепе, ага.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2013
    #40
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Писать о твоей "без грамотности" явно не стоит (извини - погорячился), ведь она и так видна всем, аж глаза режет...


    :D:D:D
    За остальной опус спасибо, посмеялся от души!
    А ты, уважаемый, не думал, что когда хочешь впарить людям полурабочую схему за 5000р с человека, то нужно хотя бы позаботиться о том, чтобы твой товар был высокого качества как в плане формы, так и содержания? Сам не умеешь? Ну так дай на рецензию тому, кто умеет! Я не вижу проблем, но тебе хочется всего и сразу...

    Отписать тебе в личку, чтобы ты исправил ошибки? У тебя там в каждом втором слове ошибки и запятые стоят наугад! В школе нужно было учить язык, а не мне претензии предъявлять сейчас... Если я и напишу, то ты все равно не исправишь их, так как не знаешь где и как! Зато остальные желающие прийти сюда со своими трудами дважды подумают перед тем, как даже тему создавать здесь!

    Поверь, здесь каждый день приходят ребята вроде тебя, думая, что хапнут бабла на халяву, написав на скорую руку мануал, но тут такой номер не прокатит...

    Хочешь денег? ОК, докажи, что схема рабочая на реальных деньгах, и что тебе не порежут счет через месяц-два!
    Залей настоящих 50 000р, поработай хотя бы до конца декабря, и если все будет так, как ты обещал (100% ГАРАНТИЯ!!!), я лично сделаю тебе подарок на Новый Год в размере заявленных 5000р (думаю, в таком случае ко мне присоединятся другие складчики, буду их агитировать)! Договорились?!
    В паблик сливать я ничего не буду, не неси хуйню, уважаемый! Ты слишком переоцениваешь значимость своего шедевра!

    ЖДУ ОТВЕТА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.