Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2018
    #161
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А вам зачем? Что бы понять,что автор умеет создавать подобные? И что с этого?
    Логика не понятна...
    Если вы в теме дорвеев-должны понимать,что дорген это даже не полдела...еще много нюансов..
    Начиная с ключей-умения их собирать и работать с ними... и прочее-прочее..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2018
    #162
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Ответ на зачем: "Надо!"
    Когда начинаю юлить, задавай вопросы "зачем?", то смысл в таком вообще диалоге?
    "А вам зачем? " - ответить хочется так: ЗА ШКАФОМ!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2018
    #163
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @spartanets
    Дико извиняюсь, кажется уже спрашивал, но найти не могу почему-то.
    Привязка к железу, это я помню. Причем, к железу того компа, на котором стоит. Количество "обслуживаемых" серверов ничем не ограниченно вроде.
    Перепривязки в каком формате происходят? Автоматически? Или вручную? Есть ограничения на перепривязки (общее количество или, например, минимальный срок между и т.д.)
    Просто чтобы понимать. А то на разобраться/потестировать/поучиться/запустить обычно все на одном компе делаешь, а потом куда-нибудь на другой ставишь для работы.
    PS. Простите, что не про трафик ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2018
    #164
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ясно!
    вообщем почитала фак по макросам, очень интересно они реализованы - как раз то, что мне нужно, в плане гибкости
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2018
    #165
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Привязка к железу. Кол-во серверов не ограничено.
    Перепривязка автоматическая, круглосуточная, бесплатная :) На данный момент ограничений по перепривязке нет. Возможно в будущем какие-то ограничения и появятся, но для честных пользователей они не доставят неудобства и останутся незаметными.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2018
    #166
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @str2050, @Arbitran4ik Относитесь к этому продукту как к панеле управления и автоматического развертывания сайтов. Вы же когда ISPmanage или Vesta ставите не рассчитываете, что от выбора панели управления зависят ваши позиции в выдаче поисковиков? Так и тут. Прога просто развертывает сайты. Помогает мониторить стату по ним. Стату по ресурсам сервера и выполнять функции контентменеджера. То будет у вас траф или нет, зависит лишь от вас. Доменов которые вы будете использовать. Текстов которые вы будете собирать. Их объемов. Разметки и даже количества и качества рекламмы которую вы будете вешать. Это все уже не укладывается в функционал программы. Да. Она позволяет, так сказать, конфигурировать текст и уникализировать. Но это просто плюшки. Вы либо сможете их использовать или нет. Они ничего вам не гарантируют. ИМХО,
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2018
    #167
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @spartanets, такой вопрос
    корректно ли работают вместе: зевс, д-вп, с сео плагинами Yoast Seo, All in one seo???

    Существует ли возможность добавлять парсинг и вывод видео, с других доноров?
     
  8. 26 сен 2018
    #168
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    :)Развернул) Молодец!
     
  9. 26 сен 2018
    #169
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Вам же автор дал ссылку на дорвей, который он сделал. Сервисов аналитики полно. Посмотрите что к чему) Самый простой вариант.
     
  10. 27 сен 2018
    #170
    D3rik
    D3rik ЧКЧлен клуба
    Складчина будет доступна какое-то время после завершения?
     
  11. 27 сен 2018
    #171
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    @spartanets
    Оставил пост на стороне в ветке обсуждения стрима с EFS, думаю заинтересованные лица сегодня подтянуться.
    Я вот к чему, к бонусам нас переучили на складчике - для народа может поделишься полезными плюшками? Желающих уже за 100 перевалило.
     
  12. 27 сен 2018
    #172
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    да, проблем быть не должно

    парсер так не умеет, но если распарсить сторонним парсером, то можно вставлять строки из текстового файла, для этого есть макрос

    @Stethem, если бы у меня что-то такое было, уже бы поделился, за пост спасибо :)

    В принципе можно подержать некоторое время, хотелось бы узнать, сколько именно вам надо времени?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2018
    #173
    D3rik
    D3rik ЧКЧлен клуба
    Неделя
     
  14. 27 сен 2018
    #174
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    У меня такой же вопрос 5-6 октября получаю зарплату будет ли доступна складчина?Если сейчас впишусь то пойдет просрочка и штраф Я честно говоря только сегодня увидела складчину
     
  15. 27 сен 2018
    #175
    Еленка2
    Еленка2 ДолжникДолжник
    Вопрос автору:
    Я не совсем поняла как человек, зашедший на этот дор попадет на нужный мне сайт? я всегда думала что он нажимает в выдаче на нужный сайт, он оказывется дором и автоматом перекидывает посетителя на нужный сайт. А тут вычитала что за такие редиректы бан ловится в течении пары часов.
    А как тогда?
    У меня конткретная задача - есть пара нормальных сайтов клиники и по продаже мебели. Я могу этими дорами "помочь" своим сайтам? Сайты не информационники, коммерческие.

    И еще вопрос - я не наврежу им?
     
  16. 27 сен 2018
    #176
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    А под помочь Вы что подразумеваете? Вам что нужно? Лиды? Ну так сделайте "клоны" ваших белых сайтов (в идеале, вообще другие сайты, чтобы и "клоном" не навредить), которым боитесь навредить, повесьте туда другие телефоны, закройте от индексации (тогда точно не навредите) и гоните трафик с доров. Будут падать заявки, будете обрабатывать и зарабатывать деньги.
    Будут умирать одни доры - будете генерить новые и с них гнать трафик на тот же сайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 сен 2018
    #177
    Еленка2
    Еленка2 ДолжникДолжник
    Тут немного сложнее, я работаю как сео-оптимизатор там, помимо классического комплекса мероприятий по оптимизации, особенно в мебельном сайте, где основной траф идет из-за каталога товаров арендаторов. Сейчас такое время, что арендаторы начали уходить, каталог худеет, траф потихоньку стал падать. На меня косо смотрят. Нет, я конечно стараюсь и статьями из блога, и манипуляциями с категориями в каталоге нарастить трафикогенерящих страниц.
    Но тут, постоянно вижу темы про доры, и задумлась над этим - что если еще и лить на сайт тематический траф от них. Моя задача чтобы был траф, поведенческие в метрике становились лучше, а продажами пусть маркетинг занимается.

    Вот я и спрашиваю такие вопросы :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 сен 2018
    #178
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, при таком подходе (когда вам лично немного другой результат нужен), все несколько сложнее )) И опаснее, особенно без опыта. Что-нибудь не учли или забыли - и все, хана )) Про стук конкурентов вообще молчу. Одно дело стучать гуглу и яндексу на сайт, которого у них даже в поиске нет, другое - на белый сайт, который по сео двигается ))
    Лично для меня вообще дор (даже с редиректом) и пф - вещи малосовместимые (при этом, уверен, есть успешные кейсы, но там у людей опыт другой).
    Ну и главный вопрос - а риски кто принимать на себя будет? ;) Одно дело у меня, собственные интернет-магазины, сам рискнул, сам выиграл/проиграл (в деньгах, причем). А у вас... Влетит откуда-нибудь бан, владельцы сайта как отнесутся? )))
    В Вашем случае, мне кажется, вариант такой: не редиректить с доров сразу, а стараться их делать качественно и ставить на них баннеры на нужные сайты. Тоже, возможно, через редирект, чтобы прямых ссылок не светилось, но именно баннеры. Тогда меньше отказов будет, когда человек не совсем туда, куда планировал, попадает.
    Но это так, лишь мнение. Уверен, есть и другое. Лично я планирую разные варианты попробовать )) Но мне проще, мне ни у кого спрашивать не надо, плюс ответственность за риски - на мне самом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2018
    #179
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Автор пример давал ....смотрели? ну вот там кнопка(баннер) сквозная, которая может вести и на ваши сайты напрямую ...ну или через т.н. прокладку
    или как выше написали
    редирект не надо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 сен 2018
    #180
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    ну так то многие дорвейщики трафик продают просто.. для коммерческих тематик
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.