Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2018
    #141
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    В d-wp ротатора баннеров нет.
    Можно сделать ротацию с помощью той же TDS, т.е. по одной ссылке выводить разные баннеры.
    Можно сделать простенький скрипт (d-wp умеет выполнять php скрипты) и выводить с помощью него.
    Ну и конечно есть плагины WP для ротации баннеров.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2018
    #142
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @spartanets
    Ок. Потом в приватке варианты обсудим ))
    зы. Кстати, собственным опытом по критериям подбора дропов поделишься потом? ;)
     
  3. 20 сен 2018
    #143
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Почему бы и да)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 сен 2018
    #144
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Сразу видно, нестандартное мышление))) ну это так комплиментик) Действительно дорген очень хорош если судить по видео, выложенным выше! Ждем старта! )
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 сен 2018
    #145
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    При парсинге текстовки, как я понимаю через поисковики, ip сервера может попасть в бан? И если попадает, как часто придется менять ip/сервер?
     
  6. 22 сен 2018
    #146
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    На сервере выдерживаются тайминги таким образом, чтобы IP не попадал в бан.
    Немного позже будет так же возможность парсить с прокси, потому что будут доступны и другие ПС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2018
    #147
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Еще вчера подал заявку на назначение орга, поэтому сегодня-завтра в складчине уже будет организатор. После этого проведем складчину по максимально быстрому сценарию.

    После проведения склдачины записать не получится, кто не успел, тот опоздал :)

    Поэтому записывайтесь, кто еще не успел!
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2018
    #148
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Жаль
     
  9. 26 сен 2018
    #149
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Bakchos
    @Korifey
    @Хэнк Муди
    Уважаемые проверяющие, как у вас дела? Пошел уже трафик с созданных дорвеев через d-zeus?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2018
    #150
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @spartanets,
    я не совсем поняла.. макросы доргена, нужно будет расставлять в файлах темы вордпресс или же они работают только в шаблоне вывода контента???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2018
    #151
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
    Прошу проверяющих предоставить информацию, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2018
    #152
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Прошу обратить внимание, что здесь продается программа, а не курс по получению трафика, соответственно проверяющие проверяли работоспособность программы.
     
  13. 26 сен 2018
    #153
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    только в шаблоне статьи, это один текстовый файл, править шаблоны WP нет необходимости
    в поставке с программой есть готовые шаблоны
    так же в справке есть инструкция, как можно создавать свои
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2018
    #154
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    А кто про курс то говорит? Просьба показать результат проверки! Есть эффективность то от программы?!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2018
    #155
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл в программе, которая делает доры, получающие от поисковиков не траффик, а баны через неделю? Поэтому и был задан вопрос выше.
     
  16. 26 сен 2018
    #156
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    если бы мы проверяли способность программы добывать трафик, то я бы позаботился бы о том, чтобы у проверяющих он был
    я много раз подчеркивал и еще раз подчеркну этот момент, программа не делает дорвеи по какому-то одному сценарию, это не скрипт, который долбит одни и те же действия
    зевсом можно делать дорвеи по множеству различных сценариев, соответственно и результат будет разный
    я знаю как минимум нескольких пользователей, которые используют программу для белых сайтов, а что уже говорить про дорвеи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 сен 2018
    #157
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    От того что Вы знаете, нам то какой результат?! Странно, продавая софт именно для этого Вы не показываете конечный результат... Нам то Важно не то что он генерирует на право на лево, а сам результат этого т.е. - траффик. Парсить и заливать может уже многий и самому сделать в один день не сложно такое.
    Вы знаете это то же самое что сделать и вывести сайт в ТОП за 3 дня даже сейчас: "купить автомобиль domain.com" ключ же есть и вроде высокочастотник))))))
    Вы можете показать и светануть один дор который работает?! У которого есть траффик?! Вы же делали пробники, что для Вас главная задача наклепать доров и всё?! Глупости пишите тут!

    p\s Фильтра ПС на столько отлично справляются со своей работой, что если Вы просто домен без склейки смените, то сразу в БАН уйдёте - ФАКТ, который проверен и не раз!
     
  18. 26 сен 2018
    #158
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Вот именно. Нужно иметь свои знания.

    Я показал и пример дорвея и даже сделал видео, в котором показал процесс его создания.

    Программа ничего не генерирует направо, налево. Она генерирует ровно то, что вы ей задали. А от этого и зависит результат.

    Если вам не сложно написать такую программу за день, то что я могу вам сказать умного? У меня на это ушло несколько лет :D

    Не понял, что вы хотели сказать.

    И что от этого изменится? Вы же сами пишите:
    У меня есть свои успешные кейсы, но вам то что от этого? Здесь продается программа, а не кейсы. Если я решу продавать кейсы, то я об этом так и напишу и будут соответствующие проверки и отчеты.

    Так же не понял, что вы хотели этим сказать, видимо я не на той волне потока сознания :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2018
    #159
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    дк а что мешает показать просто один успешный дор то? скажем так с возрастом около месяца, чтобы траф понять .
    От Вас никто не просит давать нам кейсы и методологию писать, покажите пример дора, не то что он генерируется - это понятно и видно.
    Покажите работающих дор с статистикой, это что сложно?
     
  20. 26 сен 2018
    #160
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я же показал работающий дор и даже показал процесс его создания на видео!
    Уверен, если я покажу вам дорвей с трафиком и конкретно у вас не получится повторить результат по трафику, то вы первый скажете, что я обманщик и потребуете, чтобы я вас научил делать так же. Я же проходил через такое и именно поэтому и подчеркиваю, что тут продается программа, которая может делать так и так, есть видео урок по ней, есть пример того, что получается. А уже вы принимаете решение нужна она вам или нет. Именно по этим причинам, каких либо дополнительных примеров я вам предоставлять не буду.
    Да и все эти разговоры абсурдны, потому что как я уже сто раз говорил, программа может делать дорвеи или сайты тысячами различных способов. Например, возможность публикации статей из текстовых файлов, уже одна эта возможность делает программу очень гибкой. Собирайте сайты на WP из какого-угодно контента. Это будут быстрые, оптимизированные сайты на WP, на оптимизированных серверах с использованием самых современных технологий и лучших практик, защищенные, экономные в плане ресурсов и многое другое. И все это в несколько кликов мышкой! Вот мой "продукт" для этой складчины, а не кейсы по трафику и я считаю, что он вполне полноценный.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.