Закрыто

d-zeus - эффективный и удобный генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 31 июл 2018.

Цена: 246712р.
Взнос: 2250р.
82%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #61
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    тогда думаю впишусь чуть позже:)
     
  2. 17 авг 2018
    #62
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    про Тайлера с Манвипом ?)))
    так народ в восторгах
     
  3. 17 авг 2018
    #63
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это реально стало тенденцией (они не исключение, но Тайлер изначально на скрипте своем и строил складчины, там именно в скрипте дело было). Понятно, что каждый свое хвалит, да и капитализацию/стоимость курса повышает (естественно, все хотят готовый инструмент "от и до", когда думать не надо, повтори и все, все заточено под схему).
    Я в целом не против, каждый продает то, что считает правильным. Просто обратил внимание ))) Потому и удивился, что и тут продается просто инструмент (надеюсь, хороший, пока просто не пробовал, но есть желание), а народ хочет к нему схему работы увидеть ))
    Но это уже все оффтоп, прошу прощения у автора. Удалились мы от темы ))
     
  4. 17 авг 2018
    #64
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я считаю, что это как раз хороший вопрос. И в этом контексте, я хочу заострить внимание на том, что Зевс, это не не скрипт, который повторяет какие-то действия это программа, которая имеет довольно широкие возможности. Я много общаюсь с пользователями, многие мне пишут просто так, делятся идеями, вносят предложения. Например, я знаю далеко не одного пользователя, которые делают с помощью Зевса статейники, СДЛ. Добавляешь в программу сервер, за несколько минут она его настраивает и разворачивает на нем сколько надо доменов с WordPress и все сайты летают, не надо никаких панелей, не надо создавать какие-то базы данных. Все эти вещи в программе совершенствуются уже не один год.

    Поэтому я и считаю, что Зевс это полноценный продукт, который может продаваться и без мануалов :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2018
    #65
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    @spartanets, будет ли Зевс учитывать трафик если на домены залить другие скрипты? То есть сайты будут не на WP.
     
  6. 18 авг 2018
    #66
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Т.е., я правильно понял, что, если я пользуюсь вордпрес и создаю на этом движке любые сайты (доры, не доры), то с помощью твоего доргена я сниму головную боль с настройкой панели на серваке, созданием баз данных для сайтов, установкой вордпрес и т. д.?
     
  7. 18 авг 2018
    #67
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Скажем так, Зевс разрабатывается как программа для дорвеев. Вам конечно никто не будет запрещать делать на этой платформе белые сайты :) Ведь дорвей от обычного сайта отличается тем, что у него контент генерированный по сути и все :)
     
  8. 18 авг 2018
    #68
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ну это все понятно. Я почему спрашиваю. Начал изучать создание сайтов на ворлпрес и меня подбесила вся эта процессия с настройкой, установкой и т. д. Вот и хотел у знать у тебя. Судя по твоим словам, все так и есть. Смотри, я настраиваю сервак, устанавливаю ворлпрес с помощью д-зеус и могу потом в админку вордпрес сайта зайти и до установить нужные плагины или управление полностью через д-зеус осуществляется ?
     
  9. 18 авг 2018
    #69
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно можно зайти в админку и установить нужные плагины :)
     
  10. 18 авг 2018
    #70
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ну все, я как минимум из-за этого вписываюсь не задумываясь :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 авг 2018
    #71
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    я думал, свою сборку можно еще ставить панелью...нет?
     
  12. 20 авг 2018
    #72
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @spartanets
    Как дела с проверкой?
    Давно ждем..хотелось бы уже и попробовать))
     
  13. 20 авг 2018
    #73
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    конечно, в программе есть инструмент для создания своих сборок
    но так же можно заходить и на готовые сайты и редактировать их

    на этом этапе это не от меня зависит :)
     
  14. 20 авг 2018
    #74
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Я понимаю...но что пишут проверяющие -все на связи,все работают?
     
  15. 20 авг 2018
    #75
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    да, я для ускорения выдал не 3, а 6 лицензий
    видимо сказывается августовская жара :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2018
    #76
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.
    С помощью Вашего скрипта можно переносить (свои) сайты, которые уже в работе?
     
  17. 20 авг 2018
    #77
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Нет, так не получится. Да и эта программа не для таких целей предназначена :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2018
    #78
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Молчат? А кто проверяющие?
    Я так понимаю,что там долго не должно быть-работает/не работает проверить...
     
  19. 21 авг 2018
    #79
    Texas
    Texas ЧКЧлен клуба
    у меня +13 :)
    извиняюсь за флуд ....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 авг 2018
    #80
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В дорвеях новичок, сайты имеются.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Две программы и мануал, а также один очень подробный мануал (о нем ниже).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    С прочтением и выполнением по шагам справился приблизительно за 30-40 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все достаточно информативно, вплоть до того куда нажать, что написать, у меня даже вопросов к автору не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором заявлена работоспособность программы, все работает дорвеи создаются.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    По навыкам скорее всего и новичок справится с установкой и настройкой, по вложениям - это домены и сервер/а.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, но автор сам напрашивался чтоб ему задавал вопросы, это очень радует.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    С продуктами автора знаком, плагин использую постоянно, и захотелось попробовать новое творение автора ну и в принципе новое направление для себя.
    Получил материал, официальный мануал и ссылку на мануал одного из пользователей продукта (ну очень подробный). Из плюсов у меня был домен полугодовой привязанный к клоудфлаер, возможно это как-то повлияло на скрины ниже. С ключами не заморачивался, на одном из форумов раздавали за отзыв не сортированные по нужной тематике, вышло почти 30к ключей. Прочитав инструкции и мануалы просто по шагам повторил по подробному мануалу и все заработало, на все про все ушло не более часа, это вместе с покупкой сервера и изменением IP адресов для домена.
    Единственный для меня не освоенный момент это создание шаблона с макросами, поэтому просто взял из примера и чуть добавил своего. Но автор и здесь помог, сейчас изучаю мануал по макросам, для себя понял что именно в этом у меня недоработка.
    Итак, после запуска программы и генерации сайта ничего больше не делал, и на момент написания отзыва в индексе яши 2000 страниц за неделю, в гугле пока нет.


    Немного скринов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если есть необходимость модераторам готов предоставить позиции с Li, но там от 50 начинается.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.