Доступно

Цветочные торты [Надежда Карманцева] [Повтор]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Khaleesi, 23 май 2015.

Цена: 16000р.-97%
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #21
    nadia09
    nadia09 ЧКЧлен клуба
    Кто записался из любопытства начал сбегать. А тем кто остался могу сказать, что Карманцевой уже американцы подражают, сама видела ролик в интернете. Правда дамочка сказала что это дизайн русской живущей в Турции Если бы она увидела все мастер классы ее бы удар хватил.

    ,
     
  2. 19 июн 2015
    #22
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Может под хайд тему спрятать для надежности (или уже поздно?)
     
  3. 19 июн 2015
    #23
    Galka
    Galka БанЗабанен
    Меньше в складчине народу - меньше конкурентов на кондитерском рынке :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2015
    #24
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Странно, когда материал действительно кажется интересным и стоящим, люди разбегаются, если нет минималки. Я вот непрофессиональный кондитер, но тем интереснее! :)
    Записалась, потому что хочу удивить и порадовать любимого или родителей. А потом - чем чёрт не шутит - может, составлю конкуренцию и профессионалам!
    Ребята (и девушки!), подумайте, прежде чем выписываться, такая ж красота в руки идёт! :D И не за 16 000, а за всего 300 с хвостиком!
    Я думаю, у каждой девушки должен быть такой козырь, как умение делать красивые торты! :cool:
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2015
    #25
    Татьяна404
    Татьяна404 ЧКЧлен клуба
    Полностью Вас поддерживаю!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2015
    #26
    Журавлина
    Журавлина БанЗабанен
    все верно! очень вкусная цена на такой мк! ну купят они за минималку и что? Если нет 300р для урока,то на какие средства собираются приобретать ингридиенты и инструменты?));) их с мк не высылают:p и лежал бы этот мк у них на полке даже за 40 невостребованным!:(
     
  7. 24 июн 2015
    #27
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    а что там за ингридиенты то такие дорогие ? инструменты тоже вроде копеечные
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2015
    #28
    Galka
    Galka БанЗабанен
    точно!!! это такой тип людей. коллекционеры складчин. купил - и думает, что куда-то продвинулся......
    ура! вот и пришел сей долгожданный день!!! жду с нетерпением реквизиты! :):D:):D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2015
    #29
    Galka
    Galka БанЗабанен
    ну, как сказать. насадки Ateco большие порядка 100 грн штука стоят (это у нас сейчас экв. 5 дол) и прочее...
     
  10. 25 июн 2015
    #30
    ЕленаПетро
    ЕленаПетро ЧКЧлен клуба
    Что такое 5 долларов, по сравнению с таким искусством???;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2015
    #31
    Galka
    Galka БанЗабанен
    Не могу не согласиться!!! :):D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2015
    #32
    Журавлина
    Журавлина БанЗабанен
    Я одна не вижу реквизиты?
     
  13. 25 июн 2015
    #33
    Maria1986
    Maria1986 ДолжникДолжник
    Уважаемый организаторушка, мы с нетерпением ждем целый день реквизиты.....я так, каждые 10 минут захожу проверить)))))
     
  14. 25 июн 2015
    #34
    ЕленаПетро
    ЕленаПетро ЧКЧлен клуба
    Я каждый час тоже захожу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июн 2015
    #35
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Друзья, сохраняйте спокойствие, кучер знает куда правит, дело барина сидеть орга торопить не надо (за комментирование хода складчины и излишний флуд могут и штраф дать) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июн 2015
    #36
    Maria1986
    Maria1986 ДолжникДолжник
    Я понимаю если конспирация, если продукт информационный не выкупили еще, а тут орг сам сказал, что уже выкупил и сборы 25 июня и все так ждут в предвкушении, что мне кажется, что нет повода консперироваться или что то еще. Сейчас летний период и многие уезжают на отдых и многие рассчитывали на эту дату сборов , чтоб уж заплатить и уехать спокойно. Может не у всех будет доступ в интернет, и столько ждать и потом пропустить, обидно было бы)))). Хотя может какие еще обстоятельства появились. Мое сообщение не обсуждение и не флуд и не в коем случае не претензии. Просто мы так ждем надеемся и верим. С уважением ко всем.)))))))) Maria1986))))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2015
    #37
    Журавлина
    Журавлина БанЗабанен
    наверное нам не повезет,тоже уезжаю(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2015
    #38
    Журавлина
    Журавлина БанЗабанен
    Если не начинают сборы в назначенный срок,то где же гарантия,что материал после оплаты б
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 июн 2015
    #39
    Журавлина
    Журавлина БанЗабанен
    Люди уже выписываться начали,так что флуд тут не при чем. Пугать штрафами "законопослушных складчиков" не красиво, лучше напомнить оргу о его обязательствах,взятых на себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 июн 2015
    #40
    Galka
    Galka БанЗабанен
    Может' случилось чего? Ктото может разъяснить ситуацию? Подскажите' у кого можно выяснить по сложившейся ситуаци?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.