Закрыто

CometChat - чат для любого сайта или форума!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 21 окт 2015.

?

За сколько готов взять?

  1. За 700 и сразу получить материал

  2. За 500 и подождать месяц-два

  3. За минималку к пенсии

  4. Я вообще просто так записался, активируют - выпишусь.

  5. Лучше сам возьму за 30 000 и не с кем делиться не буду

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 34685р.-97%
Взнос: 892р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #101
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А самим не продажнике почему бы не почитать?
     
  2. 14 апр 2016
    #102
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Прошу всех учесть, что собирались полгода! Если еще и соберемся, то не скоро! Просьба прорекламировать в смежных темах, но без фанатизма и кому доступно - поставить в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 апр 2016
    #103
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кто-нибудь в курсе, клиенты/посетители будут видеть только допущенных админов/менеджеров, или же всех пользователей, "зашедших" в чат. Интересует просто возможность своего рода автономной альтернативы Живо и прочим лайвчатам для интернет-магазина...
    Просто вижу в чате на демке "гостей", не очень планирую, чтобы клиенты в интернет-магазине друг с другом общались ))
    Внешний вид кастомизируется? С переводами, думаю, сложности не возникнет, через них заголовки подправлю.
     
  4. 14 апр 2016
    #104
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Можно. Пруф:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2016
    #105
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я уже перерыл всю админку и, в принципе, нашел, как показывать посетителям только админов.
    Еще бы видно было в реальном времени, на какой странице юзер, но этого, судя по всему, все-таки нет. Ладно, обойдемся без этого, наверное, хотя для интернет-магазина удобно было бы...
    Купим, покрутим-посмотрим. Надеюсь, подойдет. А если нет, отложим на полку, глядишь, когда пригодится )) В первый раз, что ли ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2016
    #106
    Rekaros
    Rekaros ДолжникДолжник
    Мне сегодня приснился дивный сон, нет не "небо Лондона", круче... Ставил, чат! :) , неужели сростеться?
     
  7. 14 апр 2016
    #107
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А почему бы и нет - орг опытный, должно все срастись!
     
  8. 14 апр 2016
    #108
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Насчет этого не знаю. Но там есть вот такая крутая штука:
     
  9. 14 апр 2016
    #109
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Это видел ))) Но не думаю, что посетители интернет-магазина будут этим пользоваться ))
    Для других проектов может вполне сгодиться )))
     
  10. 15 апр 2016
    #110
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба
    Может кто знает. Мне нужен чат на обычную html страницу с трансляцией вебинара. От чата требуется отсутствие каких-либо возможностей для участников, кроме как просто писать в чат, а для меня требуется возможность заблокировать нежелательных пользователей.

    Возможно ли сделать это благодаря данному скрипту? Или он подойдет только для более сложных задач?
     
  11. 16 апр 2016
    #111
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ну и куда все побежали? За полную стоимость покупать? :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2016
    #112
    Rekaros
    Rekaros ДолжникДолжник
    Когда-то я был ровно сотым, теперь 53, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Договоримся с модераторами, поставим Чатик, где-то тут в другой ветке, и будем по нему отписываться,:"Какой он,малыш ХАРОШИЙ" ;)
     
  13. 16 апр 2016
    #113
    ekontent
    ekontent ЧКЧлен клуба
    Жду открытие заветной кнопочки и водных данных в цифрах по данной теме, сегодня 16..
     
  14. 16 апр 2016
    #114
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    А у него открытый исходный код?
     
  15. 16 апр 2016
    #115
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Подскажите. Бота в чате можно настроить? Например для автоматического ответа на класические вопросы.
     
  16. 29 апр 2016
    #116
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Господа программисты, раз уж вам придётся разворотить этот чат, переведите его полностью на русский если вас не затруднит... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 май 2016
    #117
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Цена будет сбиваться до минималки или же есть определенная дата начала сбора денег?
     
  18. 1 май 2016
    #118
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Складчина уже активна. Взнос зафиксирован на том уровне, который вы сейчас видите
     
  19. 1 май 2016
    #119
    kirilya
    kirilya ДолжникДолжник
    Если я завтра оплачу доп сбор, ничего страшного? Постараюсь конечно сегодня ночью
     
  20. 1 май 2016
    #120
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Тогда есть два вопроса:
    1. Будет ли возможность добавить русский язык через админку? Видел там такая возможность есть, но по дефолту русского нет. Перевести смогут?
    2. Покупка планируется после сбора необходимой суммы вне зависимости от количества участников или пока все из списка не внесут платеж?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.