Закрыто

CometChat - чат для любого сайта или форума!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Киргуду, 21 окт 2015.

?

За сколько готов взять?

  1. За 700 и сразу получить материал

  2. За 500 и подождать месяц-два

  3. За минималку к пенсии

  4. Я вообще просто так записался, активируют - выпишусь.

  5. Лучше сам возьму за 30 000 и не с кем делиться не буду

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 34685р.-97%
Взнос: 892р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2015
    #21
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый @corallife просьба высказаться как профессионалу - на сколько крут этот чат и есть ли у него конкуренты лучше?
     
  2. 22 окт 2015
    #22
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Я про то, что на мобильной только чат , плагины и дополнения не работают, на веб да все отлично
     
  3. 22 окт 2015
    #23
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Покопался по сайту я.....
    Как я понимаю мы максимальную версию чата, включает в себя ядро и модули....
    А за остальные плюхи - Mobile SDK (для интеграции в мобильные сервисы), а так же Desktop (Клиент для виндовс, мака) - придется платить отдельно?
    Клиент под Вин\Мак - 200$ стоит...
    Mobile SDK - 400$
     
  4. 22 окт 2015
    #24
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Это когда ты отдельно покупаеш , у нас все это будет сразу и все входит в эту стоимость
     
  5. 22 окт 2015
    #25
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    думаю да , или предоставлять своим пользователям скачивать их приложения, но для этого ясное дело не наш вариант ..
    Mobile App extension это сама возможность использовать приложения их через их сайт видимо ну или купить свои.
     
  6. 22 окт 2015
    #26
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    не будет

    Mobile App extension
    Доступ CometChat используя наши мобильные приложения на магазине Apple / Google.Или свяжитесь с нами, если вы хотите, чтобы ваш собственный белый-меченый магазин приложения.


    видимо лучше уточнить там
     
  7. 22 окт 2015
    #27
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    видимо входит , но только через их приложения, если хотите разместить в гугле свои то надо купить, а сдк это вообще если у вас есть приложения сайта и вы хотите добавить
     
  8. 22 окт 2015
    #28
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Ваши слова да разработчикам в уши).
    В описании кометЧата максимальной версии ни слова про десктопы и мобайлы, там только про сам комет-чат.
    И что-то мне кажется, что максимум что нам достанется - кометЧат (ядро с админкой и модулями) + интеграция в сайт....
    А на самом деле хочется целиком весь проект под мобилу и десктопы, потому как очень интересная штука для встраивания в корпоративную сеть....
     
  9. 22 окт 2015
    #29
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Жаль буржуйского не знаю - но ведь в видео ясно показано, что можно с мобильных и планшетов общаться.... Может кто сейчас это прочитает и переведет нам и разъяснит
     
  10. 22 окт 2015
    #30
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Попробую буржуям написать письмо)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 окт 2015
    #31
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Отправил запрос, обещают в течении 48 часов ответить)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2015
    #32
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Получил ответ

    Вообщем если перевести на русский язык, то получается что MobileSDK и Desktop нужно покупать отдельно.
    Написал им вопрос по поводу - могут ли они сделать скидку если покупать сразу все вместе....Но тут встает вопрос в другом - складчины редактировать нельзя....
    А в данном продукте реально хотелось бы получить весь комплект - Систему+ Клиенты Мобильные и Компутерные....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2015
    #33
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А кто мешает сделать еще одну на дополнения?:D
     
  14. 22 окт 2015
    #34
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Только объясни для полных чайников, что за дополнения и что они дают?
     
  15. 22 окт 2015
    #35
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    на оптовую покупку сразу все отвалятся, ну скинут они процентов 15 цена будет 25к с носа, это же не наши что по 50 скидывают и то.... MobileSDK вам зачем ? у вас есть приложение от вашего сайта и вы хотите интегрировать в него ? на счёт мобильных,
    по ответу вроде бы как выясняется что они все таки есть в комплекте , точнее их, но скачивать нашим пользователям надо на их аках в app store и google play , открым остается вопрос авторизации , думаю что на стороне их сервера.если что то походу придётся покупать свой видимо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 окт 2015
    #36
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Это не дополнения, это Клиент для Винды, МакОся, а так же комплект библиотек для телефонов на Андройде и айОсе.
    Если по русски, то получается вот как:
    КометЧат Платинум - это сам сервер, чатилка, из коробки - можете интегрировать в сайт.
    Если же вы хотите произвести внедрение данного продукта в корпоративый сектор под ключ - у сотрудников на рабочих компах чат, в телефонах чат, чтобы организовать совместную работу (видеоконферениция, трансляция картинки с рабочего стола) то придется покупать как раз эти дополнительные штуки....
    Сейчас спрошу их поповоду в каком виде эти компоненты поставляются, готовые библиотеки или же исходники предоставят....
    150 баксов скинули), но цена действительна в течении 3х часов). Так что не вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2015
    #37
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    30% и то много. ясное дело не вариант за 23к с носу )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 окт 2015
    #38
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба

    Вот что ответили, спрошу про исходники клиентского ПО, может быть (что навряд ли) их дадут.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 окт 2015
    #39
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ты мне просто поясни - если мы купим эту складчину - смогут посетители моего сайта общаться в чате сайта через телефон, а не на сайте или же нужно будет для этого эти дополнения брать?
     
  20. 22 окт 2015
    #40
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    мобильные будут , вопрос как там авторизация как тапаталк что ли
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.