Открыто

ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 июн 2024.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 242 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 13 окт 2024 в 14:31
    #81
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Этот бы начался, а вы про второй.
     
  2. 13 окт 2024 в 18:43
    #82
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron прочел новость, что TikTok начал увольнять массово своих сотрудников т.к. теперь применяет для модерации контента - нейросеть. Не наблюдали проблем с публикацией контента? До НГ хотелось бы запуститься. Есть планы по дате запуска складчины?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2024 в 11:14
    #83
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Squadron, добрый день. К вопросам коллег по цеху выше есть ещё один, наболевший - давайте проясним "на берегу" так сказать, чтобы все понимали - как часто Вы будете отвечать в ветке поддержки после старта складчины? Просто, как сейчас Вы отвечаете в теме - 1, 2 ответа (в лучшем случае) в месяц! - это конечно жесть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 окт 2024 в 16:25
    #84
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! О частоте ответов могут сказать участники моих предыдущих Складчин, с этим нет проблем: на старте захожу несколько раз в день, в форс-мажорных случаях - до 24-48 часов может быть пауза, но такое бывает редко. Дальше, когда вопросов становится мало - ответы раз в день-два, тоже без особых пауз. Особые ситуации - выносятся в личные сообщения и решаются в приоритетном порядке.
    Исключение - выходные и праздничные дни, но я человек "ночного вдохновения", поэтому часто и в выходные отвечаю по ночам все равно :)

    Частота ответов может снижаться после истечения срока гарантированной поддержки (описано в старт-посте), но я в целом на вопросы отвечаю и в Складчинах, которым год-два-три, это тоже не проблема.

    На этапе сборов отвечаю реже, т.к. большинство вопросов о дате старта, и мало смысла кормить людей завтраками, лучше сфокусироваться на делах и материале. Тем более, что из графика вынуждено выбился - уже около 3-4 недель "ковидю", вот только возвращаюсь в работу и активно буду дописывать материал.

    Это касается в основном платной таргетированной рекламы, мы тут не с ней будем работать. На публикации видео у них уже давно 99% нейросеть, ручной модерации практически нет, в мире столько индусов не хватит все модерировать))
    Изменения в работе нейросети бывают, но их вычислять можно быстро. Типа "стало палить слова free bitcoin, если они не спрятаны". Примеры в курсе расскажу.

    Стартуем в ноябре, план был на вторую половину октября, но, как написал выше, случился форс-мажор с моей болезнью.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2024 в 16:40
    #85
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    Поправляйся!

    Скажи, пожалуйста, ориентируемся на первую половину ноября или на вторую?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2024 в 16:54
    #86
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не отразится, выше пояснил почему. Там вон недавно ребята находили даже способ загружать откровенное п*рно в Тикток, обманывая нейронку)) Мы так делать не будем, но сам факт...

    В целом то, что на работу влияет - это "штормы" Тиктока, вот прямо сейчас несколько дней была подприжата работа, улетала в теневые блоки даже загрузка видео со стенкой (т.е. ничего спамного, просто грузанул стенку кухонную снятую на камеру) с чистейшего мобильного устройства. Это нормально, видимо какие-то отчетные периоды у Тиктока. Немного времени - и все снова окей как и прежде, и стабильно работает долго. До этого такой шторм летом был, тоже немного прошло - и ок. Чисто часть работы)

    Но про штормы я там дам инфу в курсе, как веду себя, если все-таки работать хочется эти несколько дней штормов.

    Ответил сообщением выше, ноябрь

    Да, можно, подайте просто заявку + пришлите потом рекламу в личку/Библиотеку

    Выше ответили верно по поводу "вреда" установления даты, люди вписываются - это главное, а многие, кто выписываются - возвращаются потом на сборах/после. У меня темы прям быстро не стартуют - бывало и по полгода собирались, и вроде даже дольше.
    И в последний раз, кстати, за стадию сборов все выписывания восстановились и даже в плюс вышли, а за полгода после Складчины вписалось +30-50% людей еще сверх начального списка.

    Дело в том, что я делаю очень большие материалы, они сами по себе требуют довольно длительной подготовки - упаковка программ, сбор примеров, текст, монтаж, структура курса и т.д. Помимо этого, я по темам работаю сам, а не просто теоретизирую, поэтому они, во-первых, стартуют только когда реально много участников есть, чтобы это окупалось, а во-вторых, стартуют только когда точно есть большой кусок свободного времени, чтобы всецело поддержать участников и хорошо стартовать.

    Он не выглядит как накрутка, так как в основном это +- равномерный график, без резких заливов +10к за ночь. Плюс большинство уже знает, что такое залив с внешнего трафика, это не в новинку для рекламодателей.
    Нет источников явных в стате - да, это может смутить кого-то, но, уже после нескольких проданных реклам люди видят, что у купивших рекламу есть прирост с нее. Конечно, можно, в теории, и такое накрутить, но всегда можно спросить у клиента отзыв.
    Плюс, есть практика продажи рекламы в ленте и сторис по факту прихода подписчиков, т.е. человек платит фиксу за каждого пришедшего от вашей рекламы человека. Это поможет продать первые места, если с этим есть проблемы, более того, многие крупные сообщества (залитые с рекламы самой чистейшей) продают так рекламу в сторис все равно.

    В курсе еще пару моментов расскажу и лайфхаков. Там не будет, конечно, огромного курса про создание и ведение ТГ-каналов от А до Я, это часов 5-6 надо тогда еще сверху писать, да и курс не о Телеге все же, а о ТТ. Но инфы и фишек, чтобы можно было уверенно заливаться с ТТ на ТГ, насыплю вдоволь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2024 в 17:16
    #87
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Это автоматически определяет система, я перенести не могу. Но тут это не играет роли, все списки одинаковы в правах и участии :)

    До анонса сборов точно выкачу большой пост с инфой, примерами и т.д.)

    Будут советы и примеры - какие темы хорошо заливаются, какие настройки нужны для залива на канал, как к этому лучше подойти, какие креативы в ТТ заливать для этого, какие призывы использовать, советы по монетизации и где ищутся рекламодатели. В общем, база для работы именно связки ТТ+ТГ

    Надо понимать, что курс тут про Тикток, поэтому большого количества материала про само ведение ТГ-каналов в духе "Контент-план для ТГ-канала" и "Профессия - админ ТГ-канала" ожидать не стоит, это бы пришлось в 2-3 раза курс раздувать, и ценник соответствующе :)

    Для этого надо иметь актуальную связку по конкретной нише + еще поднять все акки, если их было (а чаще всего так) несколько и учесть все видео, чтобы вычислить среднее. Задачка, прямо скажу) Но постараюсь что-нибудь к анонсу сборов показать для мотивации, скорее всего будет по экспертным блогам, т.к. в основном с ними работаем сейчас.

     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2024 в 17:29
    #88
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Та может просто кейсы какие есть с жца от 25+ лет направление любое. С нуля лично мне не надо. Лучше тему запускай, а если готовое есть то глянул бы.
     
    1 человеку нравится это.