Открыто

ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 июн 2024.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 242 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 23 сен 2024
    #61
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    1) Наоборот, арбитражить - можно в несколько телефонов, чтобы объем увеличивать. А в белых вертикалях и прокачке ТГ-каналов - проще в 1 поток, просто на качество и долгосрок работать, т.к. там самые крутые результаты будут именно в накопительном эффекте.
    2) По МТ 1.0 - он не поддерживается уже, по МТ 2.0 - скоро будет обновление и заработает. А так, МТ 2.0 если у тебя есть, то после обновы и проверишь, так-то он на Параллелке у меня и работает. В процессорах отличий быть не должно, если у меня на М1 про работает, то на М3 про тоже должен, у Apple там отличий нет, Parallels все унифицирует.

    Под какие-то совсем исключительные и индивидуальные ситуации в плане железа - нет, не подгоняется софт. Например, у меня был клиент, которому нужно было чтобы софт работал на какой-то хитрой схеме, где старый процессор через кастомный Windows куда-то там подключался через замудренную технологию. Само собой, был отказ, т.к. на это надо потратить было часов 20 работы разраба, что даже по тем временам стоило в х7 раз дороже, чем копия софта :) По итогу он поставил софт на сервак просто.

    Но, повторюсь, я все софты подгоняю под обычный Windows, серверный Windows Server классический, виртуалки и Parallels (для маков) потому что с них я сам работаю.
    Первые 2 - гарантийные случаи. 3 - не гарантируется, но 99,9% работает.

    Да, в вашей нише можно тоже привлекать лиды. Эта проблема у широкой массы людей "болит", это не узкая ниша, поэтому сможете проанализировать конкурентов и снимать трендовые форматы просто по их образцу. Самая простая тактика, которая приносит просмотры.

    Привет! Идея хорошая, надо только придумать, как это показать так, чтобы лишнего не спалить и правила Складчика не нарушить тоже про обмен контактов косвенный.

    Покажу примеры чатов, да, где ищут заливеров/предлагают услуги. Но там такое - чаты только на старте нужны, дальше можно по сарафанке чисто клиентов набирать + при прямых обращениях к админам все тоже становится проще, когда примеры есть.

    И да, цифра в 20р для ориентира дана. Она прыгает от ниши к нише, для той же крипты она в разы выше.

    Привет, это части партнерок. Некоторые делают ботов для оповещения о лидах в ТГ.
    Но в целом такое можно делать и самостоятельно почти для любых партнерок, которые могут оповещение о лидах давать в АПИ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 сен 2024
    #62
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лично мне не обяз видео. Просто может стату как рос акк в тик токе, сколько получилось, сколько в тг перешло. Всё замазать можно. Да и всего делов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2024
    #63
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я покажу примеры креативов на нескольких нишах, где они делаются и как. По аналогии можно будет пилить свое практически бесконечно.
    Озвучка нейронками, фото и видео со стоков/нейронок/соцсетей. Монтаж легкий.
    Про байты - будет внутри курса.

    Но если сильно захочется - можно, конечно, и себя записывать, и голос свой, как для белых каналов, но это уже чисто если вам захочется.

    Да, можно, в старт-посте писал об этом. Если заходить напрямую в Тикток без обходов - то будут только 22 года ролики, ТТ ограничивает показ. Поэтому все пользуются обходами (покажу их в курсе), и тогда вам открывается прекрасный мир новых роликов на русском, с 22 года и по сей день :) И чужие видео, и загрузка для вас.
    Зрители, соот-но, тоже русскоязычные, в том числе из России, и их много.

    В целом, можно даже у школьников на улицах поспрашивать, у них правда способы совсем базовые, но подтвердят, что тоже смотрят)

    Привет! Это определяю не я, а площадка, я только подтверждаю заявки. Поэтом лучше уточнить у модераторов. Но разницы нет, для всех списков доступ и материалы - одинаковые.

    Спасибо, добро пожаловать!) В УБТ есть три основных "слона" - Шортс, Тикток и Рилс, будем разбирать постепенно ;)

    Да, она актуальна, там база крепкая по белым каналам. Тематики я в основном рассматриваю такие, чтобы они либо были актуальны всегда (вечнозеленые, так сказать), либо чтобы там менялись разве что подниши и подтемы. И в курсе есть алгоритм и софт мой - это позволяет находить актуальные форматы и трендовые идеи в любой момент времени в любом количестве для самых разных ниш. То есть нет привязки к чему-то, что может выгореть.

    Что касается Шортс - по ним будет лучше работать в долгосрок (взять из ClickTok знания по белым каналам/долгосрочным + добавить то, что есть по Шортс в WhiteTube). По монетизации - да, поменялось, но там есть способы рабочие, и их не уберут.
    Бонусы можно получить, поддержка - продолжается, но по остаточному принципу, то есть пока этим пользуются люди и пока это имеет смысл поддерживать. Гарантированный срок у меня был 3 месяца (по классике - продолжаю поддерживать).

    Уникализатор - да, подойдет.

    Приветствую! Нет, эта тема достойна отдельного материала, там тьма тонкостей, ниш, фишек и т.д.

    С Тиктоком - думаю получится, а с моим софтом - нет, только если на сервер его поставить и подключаться с планшета. Тогда да.

    Работаем, держим курс вперед и только вперед :)

    Использовать те фишки и обходы, которые я дам в курсе ;)

    Будет понятно после старта Складчины, обычно я даю скидку в районе 25-50%, в зависимости от материала/софта и количества копий.

    Возможно, и люди даже так работают. Но стоит быть готовым к тому, что там дается другая аудитория, Тикток видит загрузку с эмулятора и фильтрует ее. Так что на свой страх и риск.
    Другая - в плане она есть, но просмотры идут совершенно иначе, и конверсия при том же количестве просмотров сильно скачет, в разы.
    Я сам их не использую, и в курсе делаю упор на телефоны.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 24 сен 2024
    #64
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Будет ли что-то про тг канал, куда мы сливаем трафик? Как его лучше настроить, какие посты писать для лучших конверсий, как прогревать аудиторию и прочее?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 сен 2024
    #65
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Ну все епта, я на старте, ноут приобретен, мобильность на максимуме)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2024
    #66
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    @Squadron скоро обещанные прогревы?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2024
    #67
    Lexys
    Lexys СкладчикСкладчик
    Вы можете меня перевести в основной или резервный список, ещё ведь успеваю, есть свободные места?
     
  8. 1 окт 2024
    #68
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    @Squadron добрый вечер! У меня вопрос по переливу трафика с тик-ток в телегу. Если я правильно понимаю , весь перелитый трафик из тик-тока никак не будет отслеживаться в тгстате и телеметре. А рекламодатели прежде чем покупать рекламу смотрят аналитику канала (где админ закупал рекламу и сколько людей пришло). А весь наш трафик с тик-тока будет выглядеть как накрутка. Как с этим быть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2024
    #69
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    @Squadron, может быть стоит назначить дату сбора, чтоб участники активнее начали вписываться?

    Из того, что я наблюдаю сейчас, многие складчики выписываются. Мне кажется это потому, что складчина собирается уже 4-й месяц, но я могу быть не прав)

    Когда я вступал в складчину, я был 178 участником, сейчас я уже 104 - выписываются многие из тех, кто вписывались в неё давно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2024
    #70
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не важно кто какой по счёту. Итоговое количество важно. Оно выросло.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 окт 2024
    #71
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    Не понимаю вашего замечания, так как оно никак не противоречит тому, что написал я.

    Итоговое количество выросло - это факт, с которым никто не спорит. Но я говорил о том, что может ускорить сбор складчины, так как всегда активнее люди вписываются, когда видят дату сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2024
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Такого не было никогда в авторском разделе.

    При объявлении сбора взносов потери в авторской складчине составляют от 10-35% в участниках. Остальное автор наберёт на этапе доступно(возможно).

    Плюс никто не знает на какой стадии находится готовность материала. А значит: участникам это непонятно зачем, так как есть область незнания, мотивировать прожжённого автора(а у Сквадрона приличный пул тем за плечами) увеличением тоже не выйдет. Просто ждём. Все ждут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2024
    #73
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
  14. 9 окт 2024
    #74
    Bakili
    Bakili СкладчикСкладчик
    @Squadron но ли получить этот курс сейчас вместе с бонусом? WhiteTube - зарабатывай на белых YouTube-каналах! Большой курс + приватный софт [Squadron]
     
  15. 12 окт 2024 в 07:08
    #75
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
  16. 12 окт 2024 в 11:52
    #76
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
  17. 12 окт 2024 в 12:41
    #77
    YrKuz
    YrKuz СкладчикСкладчик
    ТС подскажите пожалуйста, когда старт нового потока? Если нет точной даты, хоты бы примерно скажите
     
  18. 13 окт 2024 в 10:24
    #78
    Alex745
    Alex745 СкладчикСкладчик
  19. 13 окт 2024 в 13:12
    #79
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Думаю эта новость капитально отразится на любых проектах по ТТ. Планируешь коррективы?
     
  20. 13 окт 2024 в 14:13
    #80
    Брокермен
    Брокермен ДолжникДолжник
    Он говорил средина октября-начало ноября
     
    2 пользователям это понравилось.