Что такое «безопасная» складчина

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 7 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2022
    #481
    TatiP
    TatiP ЧКЧлен клуба
    А как понять, что складчина состоится и орг не свалит в закат, если орг со складчинами не общается, модераторы тоже. Если ждать год, то я лучше куплю в другом месте. Я в резервном списке, можно ли вернуть деньги?
     
  2. 17 авг 2022
    #482
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если вы сообщили модераторам о проблеме, то они очень даже общаются.
    Учитывая, что "в другом месте" воруют у нас выданное или выдают не всё? Наслышана я о том, что "там" можно купить, только денег дай, а потом оказывается, что будет, когда у нас проведут и выдадут.
    Только если складчина будет признана несостоявшейся. Сейчас нет.
     
  3. 19 авг 2022
    #483
    dlaexploradora
    dlaexploradora СкладчикСкладчик
  4. 19 авг 2022
    #484
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Оргу в библиотеке когда написали? У него есть 3 дня на реагирование.
    Если 3 суток прошли, нажмите на Пожаловаться и сообщите модераторам, также указав, когда написали оргу.
     
  5. 30 авг 2022
    #485
    Лизавета78
    Лизавета78 ЧКЧлен клуба
  6. 30 авг 2022
    #486
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Добрый.
    Сообщите о проблеме организатору в переписке Библиотека. Нажимайте кнопку Библиотека - Смотреть полностью, откроется вся переписка с полем для комментирования. У организатора есть 3 суток на реагирование.
    Если по прошествии данного срока организатор не решит проблему, нажмите Пожаловаться над первым сообщением в Библиотеке и сообщите модераторам раздела о ситуации, указав дату обращения к организатору.
     
  7. 30 авг 2022
    #487
    Лизавета78
    Лизавета78 ЧКЧлен клуба
    У организатора закрыта переписка((( и личные сообщения ограничены Поэтому написала сюда
     
  8. 30 авг 2022
    #488
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В таких случаях надо не организатору писать в личку, а в библиотеке. Только в библиотеке. Максимум - в реквизитах складчины.
    Нажимайте кнопку Библиотека - Смотреть полностью, откроется вся переписка с полем для комментирования. Если там закрыто от комментирования тоже, напишите в https://v21.skladchik.org/misc/contact с просьбой открыть комментирование. И потом там напишите. Хотя быстрее будет в реквизитах по той же схеме: реквизиты - смотреть полностью - ваше сообщение.
     
  9. 30 авг 2022
    #489
    Лизавета78
    Лизавета78 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за объяснение!
     
  10. 30 авг 2022
    #490
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если нет желания нарушать п.3.6 https://v21.skladchik.org/threads/ustav-kluba.1771/, вместо "спасибо" и аналогов жмите на "Мне нравится" над нужными сообщениями. ;)
     
  11. 2 сен 2022
    #491
    Asasasasp
    Asasasasp ДолжникДолжник
  12. 2 сен 2022
    #492
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    То что запись есть в продаже не гарантирует отсутствие проблем с её полным получением. Ждите, орг активный и никуда не сбежал. А вот писать в комментах складчины не нужно, о чем в правилах участия написано.

    Жалоба уже была отправлена из темы и на обработке у модераторов раздела.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  13. 4 сен 2022
    #493
    ekontent
    ekontent ЧКЧлен клуба
    Оплатил безопасную складчину, (https://v21.skladchik.org/threads/p...-uverenno-pimaschool-natalja-makarova.357887/) оплата зафиксирована, но нет ссылки на библиотеку, или облако для получения файлов, или я что то недопонял, помогите получить уроки..
     
  14. 4 сен 2022
    #494
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Безопасная - это тип складчины, означающий, что если орг не выдаст материал, то будет возврат.
    Смотреть надо на статус складчины. Он сейчас Активно, т.е. материал не был выдан никому.
     
  15. 15 сен 2022
    #495
    Vitals01
    Vitals01 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я оплатил балансом складчину. Сразу не увидел что её статус Активна. Эта складчина весит с 2021 года и не понятна когда она будет доступна. как мне отменить платеж и вернуть монеты обратно, так как я не понимаю когда эта складчина будет доступна. Спасибо.
    Ссылка на складчину:
    https://v21.skladchik.org/threads/l...realnogo-obschenija-diana-semenycheva.328350/
     
  16. 15 сен 2022
    #496
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Отменить нельзя, только если складчина будет признана несостоявшейся. Но учитывая, что там на год курс, есть шансы, что скоро орг выдаст.
     
  17. 15 сен 2022
    #497
    Vitals01
    Vitals01 ЧКЧлен клуба
    Отменить нельзя, даже если сразу увидел что по ошибке произвел оплату? Под скажите пожалуйста сроки действия складчины. Она весит с мая месяца 2021 года. Это 1,5 года никакой информации о ней. Следовательно я понимаю, что эта складчина не будет жизнеспособной, так как организатор даже не информирует в какой стадии она и тд. ПОэтому я и хочу отменить оплату, ведь так можно ждать до бесконечности, есть же какие то сроки. Спасибо.
     
  18. 15 сен 2022
    #498
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да.
    Висеть она может и 3 года, но активирована 19 июня прошлого. Пока средства собрали, пока купил, пока автор давал доступы. Там примерно год и получается.
    Если орг не совсем наивный новичок, он и не будет это делать. Даже не потому что в правилах указано, что он не отвечает на такие вопросы от участников, а только от модераторов и админов, а потому что понимает, что это повышает риск срыва.
    Курс мог еще не закончиться, зная некоторых авторов. Но если вы точно уверены, что закончился, нажмите на Пожаловаться над темой, и попросите модераторов проверить.

    Я как-то участвовала в складчине, где курс официально 3 месяца, а затянулось почти на год. Ничего, нормально. :D Сама раза три проводила редкостные долгострои, где официально всё быстро, а по факту - тоже так висели.
    Всякое случается. :confused:
     
  19. 15 сен 2022
    #499
    vagabund42
    vagabund42 ДолжникДолжник
  20. 15 сен 2022
    #500
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Пишите оргу в Библиотеке. Если через 3 суток не выдаст продукт, нажимайте Пожаловаться над первым постом и сообщите модераторам дату оплаты и обращения к оргу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.