Доступно

Чёрная автоматика. Арбитраж

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 17 июл 2016.

Цена: 7700р.-98%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2016
    #61
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    Записалась в резервный список, прошу включить меня в список для получения реквизитов. Спасибо.
     
  2. 31 июл 2016
    #62
    Ника Полякова
    Ника Полякова БанЗабанен
    Очень хочется принять участие, но не набираю нужного количества складчин... Есть вариант как-то сделать исключение?
     
  3. 5 авг 2016
    #63
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Опустили бы хоть до ЧК хайд...:(
     
  4. 10 авг 2016
    #64
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    @Belendex
     
  5. 10 авг 2016
    #65
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Курс хоть стоящий?)
     
  6. 10 авг 2016
    #66
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Увидите;)
     
  7. 10 авг 2016
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И насчёт BFG , вписывайтесь. Там будет ну очччень вкусный бонус с. Ни одно спасибо скажите потом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2016
    #68
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Что же там такого интересного по ОД ? опыт в ОД есть , шабы для ОД есть . Шкура чешется материал пощупать , что там стоящего )))))));)
     
  9. 10 авг 2016
    #69
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну так надо быстрее начинать тогда.;)
     
  10. 10 авг 2016
    #70
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Бонус будет касаться не од, но позволит сэкономить несколько сотенок рублей и приобрести кое что тем, у кого этого ещё нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2016
    #71
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Очень заманчиво ))))) В подпись ставить надо ?))));)
     
  12. 10 авг 2016
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да можно и щас поставить. Надеюсь что проверяющие на той неделе вердикт ввнесут.
     
  13. 11 авг 2016
    #73
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Шаблон для од легко пропалить, кто следит за каналом кота. Сейчас сам этой темой занимаюсь. Посмотрите на кол-во подаваемой информации в этом курсе, очень много разношерстного контента, это значит, что по самим од там мало инфы будет. Кто надеется на большой заработок как в его промо видео и рассылках-спешу огорчить, сейчас группы загибаются од, форумы почитайте, у парней группы по 500к юзеров, доход с них 5к/месяц. Сейчас од убивает группы, админы от туда сваливают, следовательно вам придется конкретно так париться чтобы в ноль выходить. Расходов много: сервис отложенной публикации(100р/группа в мес), регер акков(шаб с помес оплатой), много прокси, инвайтер(шаб с мес оплатой). Акки банят-следовательно нужно постоянно регать новые(5р/штука), группы тоже иногда умирают даже раскаченные. Нужно много групп чтобы в ноль лить, для этого нужно будет покупать !несколько шаблонов(копии), несколько компов или дедики. Первое время точно будете в минус идти пока ваши группы качаются+в од постоянно меняется верстка и шаблоны нужно постоянно переделывать, это тоже время... Сам кот дает только часть инфы, чтобы заработать на вас: прокси покупать, акки покупать и прочее, а как на этом сэкономить он не говорит, поэтому не найдетесь на легкие деньги...
    Пишут это вот зачем, у кого времени не много-не стоит и начинать, ибо деньги и время только потеряете...
     
  14. 11 авг 2016
    #74
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Что-то прям вообще какой-то упаднический софт :(
    Прям все приятные впечатления от ожидания курса пропали )))
     
  15. 11 авг 2016
    #75
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вот наблюдаю порой да и сам в такой ситуации был.
    Если ты хочешь и можешь заработать денег. ты заработаешь.
    Если ты хочешь сливать ты сольешь.
    [​IMG]
    Аки банят потому как кроме инвата у него шаб не умеет ни хрена. За однотипность аккаунты улетают к е****м))
    такое бывает часто?)


    Ну при желании можно и дороже найти))))

    В общем- можете сливать с другом, или взять тот шаблон что в подписи и жить без банов. А там раскачаемся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2016
    #76
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Не было целью напугать кого-либо. Рассказываю как есть, чтобы не было завышенных ожиданий, поскольку в видео от котэ всегда все красиво и миллионы плывут в руки.

    Дело в том, что котэ наобещает золотых гор, авторы шаблонов тоже красиво лечат, в итоге у человека одни убытки, потому что он ожидал, что все легко и просто. Понятное дело что заработать можно, но тысячью рублями и одним вечером работа далеко не ограничится.

    Поясню по поводу бана: банят пачками если од опускают лимит инвайтов, вот недавно опустили, и все кто инвайтил аккаунтами под лимит, получили баны, следовательно сейчас нужно опускать лимит, и ты либо теряешь прирост в группы либо нужно еще больше фейков делать. Так прямо чтобы банили пачками просто так-этого нет, но иногда баны бывают и групп тоже. Я бы не сказал что шаб тупой. Разве ваш имитирует постоянно настоящего юзера, даже если я всегда только инвайт включаю и банов вообще не бывает у вашего?))
    Последнее время постоянно что-то да меняют...
    Можно найти дороже, а вот дешевле, тут не все так просто, смысл в том, что вливание денег понадобиться.
    Конечно, берите шаблон, он все-все за вас сделает и от всех банов спасет))) Если интересно, можем пообщаться в личке, обсудить возможности шаблонов, может я не прав, и у вас действительно шаблон будущего
     
  17. 12 авг 2016
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никого не лечу и лечить не собираюсь. Я предоставляю инструмент, а не мануал. Котэ воду льет. Я б хотел посмотреть что внутри но время тратить ломает.

    По поводу шаблонов. Шаблон, как и говорил выше, лишь инструмент.
    И каждый волен использовать его в зависимости от своих потребностей.

    Никто не говорит, что это, как ты сказал, шаблон будущего))
    Он не будет предупреждать тебя о бане, если ты лимит в спаме 10000 поставить, ты туда и отправишься.
    Но если ты адаптируешь его и свои потребности под современные реалии то он будет приносить тебе желаемое.

    И да. Тестировал на своём белом аккаунта. Все чик пок. Бана нет))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2016
    #78
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Прпо лимиты подробнее будет ?
     
  19. 12 авг 2016
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пошукаю, распишу. Ну с акка я рассылал 75-90 сообщений.
    Делал приглашение всех друзей в группу раз по 15.
    Добавлял в друзья 300.
    Но это моё и плюс по незнанке. А так найду актуальную инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2016
    #80
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А как насчет спама , будет добавлено ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.