Закрыто

Cамый быстрый способ заработать на AdSense - Из грязи в князи

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vestichenko, 22 ноя 2015.

Цена: 14800р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 371 участников

Резервный список: 195 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #41
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Имеешь в виду, что подаешь на модерацию на одном домене, а после парува коды ставишь на другой?
    Да, вариант, спасибо!
    А не будет бана или еще чего? Можно так делать?
     
  2. 3 дек 2015
    #42
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    TargetM , отписал тебе в личку.
     
  3. 3 дек 2015
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Код эдсенса можно ставить на каком угодно количестве сайтов. Банан зачастую выписывается самым "умным". Совет всем, кто эту тему только начал изучать - не считайте себя умнее гоши. Скликивания вычисляются на раз. Потом вечный бан.
     
  4. 6 дек 2015
    #44
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вы считаете сколько мест в "бане" осталось? Нет? Так правила почитайте:(.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2015
    #45
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Продукт будет доступен когда появится кнопка "Библиотека"
     
  6. 10 дек 2015
    #46
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    По условиям вебинара, в комплекте идет "Секретный самописный плагин для WP", я все верно понял, что мы это тоже получим?
     
  7. 16 дек 2015
    #47
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А продажник прочитать вам что-то мешает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 дек 2015
    #48
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Отзывы от одного из участников вебинаров:
    "Всего было 4 вебинара, по 2-2,5 часа. Реально, всю информацию можно было вместить в 2 часа.
    Спасибо Вадиму, что поделился информацией. Она действительно полезная и применять ее нужно сразу, как получите.
    Для тех, кто хочет участвовать в следующей серии вебинаров: учтите, что вам помимо оплаты участия потребуется деньги на расходы для своего проекта. Поэтому подготовьте деньги (500-1000-1500+ $).
    Именно вопрос сколько нужно денег для раскрутки звучал чаще всего. На самом деле можно начать с 100$, но и отдачу будете ждать дольше. Поэтому, чем больше у вас есть запас для финансового "маневра" - тем лучше."
     
  9. 25 дек 2015
    #49
    olegs
    olegs СкладчикСкладчик
    Именно поэтому необходимо покупать полезную информацию с первых рук.
    Другой вопрос, что любой инфопродукт является по сути поверхностной информацией или же отработанной темой.
    Единственным более-менее нормальным инфобизнесменом является нарцисс-пузат. Курила остался позади.
    Первые курсы, проданные Курилой показали то, что он далеко не практик, а довольно средний теоретик. У меня есть знакомый, который очень хорошо может рассказать про создание mfa под бурж, но у него нету ни одного сайта на зарубежном языке. Но рассказывает, заслушаешься. Так и зарабатывает, клиентов поставляет. Тут он профи, не поспоришь, убедит кого хочешь и впарит услугу даже если она и не нужна. Между прочим известный участник на серче с очень большой репутацией )))

    Так вот. Я бы не стал расстраиваться, что тут всех кинули. Во-первых, если тема со дня на день подохнет, то грош ей цена. Заработает $1000-2000 орг допустим. И ? Это вообще ни о чем. 95% из тех, кто получил бы эту инфу - ничего бы не сделали, остальные сделали бы по-своему и толком ничего не заработали. Моё имхо. Можете поспорить, но кто знает цену полезной информации не пожалеет тех денег, которые просил Курила. Они в умелых руках отбились бы. Естественно, при условии, что тема реальная.

    Может и реальная. Я не читал - не знаю. Конечно то, что орг не выходит на связь, а модеры трут сообщения наталкивает на подобную мысль. Но даже если и так, то видимо тема скоро накроется.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.