Закрыто

CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 26 дек 2015.

Цена: 130300р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2016
    #21
    Idrake
    Idrake ДолжникДолжник
    а где, то можно посмотреть как то все будет работать и какой вид будет этой формы?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 янв 2016
    #22
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    +1 к задарма
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 янв 2016
    #23
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    +1 к
    zadarma
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 янв 2016
    #24
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба
    +1 к
    zadarma
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2016
    #25
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. Скрипт, который Вы предлагаете по описанию отображает копию аналогов от колхантера. Но цена пускай оч и завышена у сервиса, но сами понимаете, никто не будет платить за простую ip телефонию так дорого.

    Скрипт анализирует поведенческие факторы, уверен, что есть подсчет глубины просмотра, времени нахождения, анализа активности. Автор, это будет учтено?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2016
    #26
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Есть схожий сервис - lucky2call .Там есть интересные возможности. Вот те, что я не увидел в Вашем продукте:
    1. Виджет записывает разговоры
    2. Окно активного приглашения появляется если:
      - посетитель перешел по запросу со словом "купить";
      - посетитель перешел с "прямого захода";
      - посетитель очень активно себя ведет больше 60 секунд;
    Было бы хорошо увидеть такие возможности в Вашем продукте ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2016
    #27
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    +1
    Zadarma
     
  8. 11 янв 2016
    #28
    Максим2016
    Максим2016 ДолжникДолжник


    порттелеком
     
  9. 11 янв 2016
    #29
    mad_maks
    mad_maks ДолжникДолжник
    +1 к
    zadarma
     
  10. 12 янв 2016
    #30
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    присоединяюсь к остальным. лучше реализовать все на сервисе, где оплата идет поминутно без а/п. Потому что есть проекты, где небольшой поток посетителей. Сам пользуюсь сейчас подобным сервисом, там 4р/мин. Если будет неограниченное число доменов и нормальный сервис для ip телефонии, то пожалуй, куплю скрипт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2016
    #31
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Принцип организации связи менеджера и клиента:

    1. Вы регистрируетесь у оператора IP-телефонии
    2. Получаете выбранный Вами номер, например +7 495 000-00-00
    3. Calltrap осуществляет дозвон с этого номера на номер менеджера, как только менеджер поднял трубку, осуществляет дозвон на номер клиента.

    Стоимость минуты разговора тарифицируется в зависимости от выбранного IP-оператора и она значительно ниже, чем у callbackhunter'a и его аналогов.

    По умолчанию внешний вид выглядит точно так же, как в схеме из стартпоста. Но, одна из возможностей CallTrap -- это полная кастомизация кнопки и формы, т.е. Вы можете сделать абсолютно любую форму по своему желанию заказав html-верстку на фрилансе ( стоить это будет очень небольшие деньги, т.к. верстать особо нечего ), либо если у Вас есть навыки верстки сделать ее самостоятельно.

    В шаблоне кнопки и формы есть предустановленные переменные, вставки вида {{color}} будет заменены на значения цвета в настройках скрипта. Т.е. изменить цветовую гамму внешнего вида по умолчанию или Вашей уникальный формы можно будет очень просто.

    Мне кажется, даже возможность экономии 3 рублей из 5 на каждой минуте разговора -- это неплохая экономия :)
    Но, несмотря на это, конечно, в скрипте есть дополнительный функционал, который значительно облегчит работу менеджера и сократит время обработки заявок уже сейчас. Это sms и email уведомления о контактах, сохранение всех данных о клиентах в локальной базе, выборки, сортировки и дальнейшая работа со своей базой клиентов.

    Конечно, есть и будет много идей по дополнительному функционалу, которые в обязательном порядке будут рассмотрены и действительно полезные и нужные из них будут реализованы мною и станут доступны в последующих обновлениях бесплатно.

    Все последующие повторы с новым функционалом уже будут подороже. Поэтому, если интересует скрипт. лучше записаться сейчас и сэкономить свои средства в будущем. Актуальный функционал Вы получите в любом случае :)

    Скрипт есть и будет с открытым исходным кодом и без каких-либо привязок к доменам / ip-адресам / железу. Я стараюсь не ограничивать возможности использования и внедрения своих, уникальных идей покупателям. Это правило касается всех моих скриптов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2016
    #32
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Я ни в коем случае не говорю, что скрипт не будет полезен...) Знаю, что он работает, но ключевую сущность именно топовых сервисов заключается именно в реализации логики, когда всплывать, то есть написание алгоритма.
    Естественно с радостью, буду участвовать в улучшении.

    Вопрос: так как скрипт очень быстро уйдет в паблик, может все же как то через ионкуб защитить? Ведь будет же обидно.
     
  13. 12 янв 2016
    #33
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    вот не надо только ионкубов всяких и граблей придумывать, один х, кто захочет снимут и ионкуб и остальное
    а тем кто покупает зачем эти припоны строить, мало ли автор куда уйдет или забросит поддержку, и что потом сиди смотри на ионкуб?

    @soctrap,
    1) будет ли реализована забарма в скрипте? желающих уже почти 10 есть
    2) когда примерно сборы начинать планируете?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 янв 2016
    #34
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Вы пропустили мой вопрос

     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2016
    #35
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    +1 к
    zadarma
     
  16. 14 янв 2016
    #36
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, задарма обязательно будет, желающих много и работа по интеграции уже идет.
    Тарифы, условия и стоимость минуты разговора действительно очень интересные.

    Скорее всего, ближе к концу месяца. У меня уже есть достаточно большой опыт разработки скриптов для массового использования людьми, для которых техническая сторона настройки/установки скриптов вызывает сложности, поэтому акцент помимо функционала делаю на простоту использования. Это требует времени.

    1. Да, запись разговоров будет доступна в панели управления скрипта для Gravitel и Zadarma, как минимум.
    Не написал это по той причине, что не все операторы поддерживают такую возможность по API.

    2. По умолчанию этого функционала в скрипте не будет, но, это можно будет реализовать как надстройку на JS. В скрипте предусмотрены callback для виджета, это все можно будет организовать очень быстро и просто, в приватной ветке обязательно рассмотрим этот вопрос.

    Но, скажу сразу, что показывать виджет основываясь на поисковых запросах не получится. Гугл и Яндекс достаточно давно стали шифровать эти данные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2016
    #37
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    спасибо, будем ждать, как раз с лптрекера слезу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2016
    #38
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    +1 к Задарме, может быстрее будет ;)
     
  19. 17 янв 2016
    #39
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Проверяющий нужен? Уж очень интересна этот скрипт и могу её сразу реализовать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2016
    #40
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Джон Макклейн, я тоже жду обещанный скрипт на проверку, но что-то тихо ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.