Закрыто

БУМА - Большой Универсальный Мессенджер Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 9 сен 2019.

Цена: 376204р.
Взнос: 12000р.
85%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #281
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не хочется быть сильно вьедливым, но продукт-то не из разряда "СМСка отправилась, значит всё хорошо и всё работает"
    Можно проверить продукт, написать отзыв, но сам бы человек, положа сердце на руку себе бы такое не купил за такие деньги.
    Ведь это часто повторяется на Складчике - человек, проверил, отписался, но сам, мягко говоря, остался не впечатлён.

    @starters, прошу к этому отнестись правильно.
    Для меня очень важно личное отношение (очарование если хотите), проверяющего к софту.
    Пару слов, пожалуйста, об этом. Секретов можно не раскрывать, но сказать об этом надо, я считаю.
    В чём вы видите полезность продукта если большинство людей ориентированы на массовую рассылку, а вы ею не занимались и не собираетесь, но говорите, что софт хороший.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2019
    #282
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Тут не тебе больше вопрос был
    Я уже не раз пытаюсь достучатсья до всех - БУМА многоранный многофункциональный продукт. Это не только рассылка. Мы привыкли видеть кругом только спам. Но он не нужен каждому. Да тут можно одно из действий это рассылка, но не ей одной
    Первое сообщение - это всегда большой риск быть пожалованным на спам. Поэтому к этому нужно подходить готовым и разработать стратегию. Касается и тех же картинок. Даже если в размытой будет видно к примеру член, то конечно получим жалобу
    Я так понимаю они имели ввиду практик с зенно и в общем по работе с аудиторией. Но в данном случае для управления БУМА подойдет любой практик или теоретик
    Мессенджеры тогда одержали бы победу уже после регистрации. Процент живучести почти 100% после реги и после отлежки. Если исключить некорректные действия по забиранию номера смс сервисом то все 100%
    Далее при других действиях, если бы мессенджер побеждал, то баны были бы не успей мы открыть рот, но тьфутьфутьфу этог оне происходит при разумном подходе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2019
    #283
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Верное утверждение. Кому-то и 10 сообщений отличный результат, а кто-то вспоминает лихие прошлые года и хочет продложать десятками и сотнями
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 ноя 2019
    #284
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я тогда не понимаю смысл проверки софта. Проверяющие проверили все, что я заявлял и даже более т.к. серьезный функционал добавился и были изменения.
    Написаны отзывы в которых указано ,что все так и есть, все что заявлено - работает.
    Рассылка работает. Рассылает сообщения. Один, два, пять ....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2019
    #285
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    да если будут складчины подобные той после которой я уснул)), я вообще могу не проснуться))))) что после покупки и поитогу нереализованного функционала я еще и крайний как покупатель остался. а на баланс закинуть не варик..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2019
    #286
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    К тебе претензий нет.
    Я же вроде объяснил, что проверяющие иногда проверяют, делают отзыв, но сами остаются не в восторге, а иногда даже с негатиным впечатлением об автороском продукте.
    И не пользуются темой для личных целей, не покупают, если после проверки нужно что-то купить, чтобы извлечь для себя выгоду.
    Ладно, я не буду ни на чём настаивать, но если Рапунцель всё-таки напишет в чем она видит полезность для себя - будет очень хорошо.
    Ибо открытки, отправленные 2-3 подружкам (а значит всё работает) - это не то, что поднимает энтузиазм людей, приготовившимся заплатить 12000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2019
    #287
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я как сам проверяющих многих тем могу сказать, что не всегда самому нужно то, что проверял.
    Вроде впишешься в проверку, пока выдадут - уже не нужно. Идеи прошли, но проверяешь. То перегоришь с идеей, то еще какие-нибудь причины уже не использовать. Да просто взять чтобы проверить, без использования.
    Проверка - это не только возможность взять так сказать бесплатно и юзать очень долго.

    PS это мысли не как автора, а как проверяющего
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2019
    #288
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если WhatsApp столько проблем доставляет всем массовым спамерам и делает невозможным их работу, то этот канал становится наиболее интересным. Соответственно обойти лимиты, не по старинке (аля хорошие прокси, качественные смс номера, рандом текста - всё это там даст плюс, но не столь значимый для массовости), а обойти лимиты головой, т.е. дать понять получателю, что ты не бот, а человек, вовлчеь его в диалог с тобой, то ты сможешь ту же массовость создать, которую другие не могут, и это не одно сообщение в никуда. Ты видишь статистику получения сообщений, можешь посмотреть как отвечают и как ответить на следующий вопрос или возражение. Поставил для теста 10 аккаунтов, сделал так, что бот не пишет пока ему не ответят после отправки 3 сообщений, ответили, бот продолжает рассылку, и вот ты уже создал сценарий, ты не тупой спамер, а сформировал или заменил менеджеров по продажам одним софтом, далее ты регистрируешь 100, 200, 300 и т.д. аккаунтов и применяешь обкатанную модель с 10 аккаунтов на все остальные, вот тебе антибан. Вот тебе отсутствие негатива. Вот тебе конкретная высчитанная конверсия, вот для тебя поведение пользователей и т.д. Чат-бот, зарегистрировал на одну симкарту (свою) чатбота, и уже покупателям даешь данный номер, это поддержка, оперативная, и опять же видешь все сообщения и стату. Далее смс сервисы, да хорошо если 1000+ своих номеров, но если нет, то есть сервисы и из кучи всяких недобросовестных тебе даже не надо выбирать сервис, сам отберет тех с кем стоит работать, а всякий шлак выключит из работы. Так же и с прокси.

    Вот всего лишь кратко в общем, для чего это нам. Что может БУМА, чего не умеют остальные. И умеют ли они вообще такое. И это все просто тупо умножить на три, на три мессенджера
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2019
    #289
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    У меня есть клиентская база, которая "меня" знает, уже покупала. По ней я делаю рассылку новых предложений, используя автоответчик и диалоги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 ноя 2019
    #290
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    Я так понимаю что три отзыва уже есть? Когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 ноя 2019
    #291
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    два. первый переписали просто еще раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2019
    #292
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да, только два еще
     
  13. 10 ноя 2019
    #293
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    @starters,

    несколько вопросов:

    1) я правильно понимаю, что в БУМА можно будет дать кому-то менеджерский доступ, чтобы он не видел админку, а видел только сообщения и мог на них отвечать?

    2) можно ли организовать в БУМА схему на автомате:

    мой вопрос на автомате: Привет, тра тата?
    ответ пользователя: Привет, трум-пам-пам.
    мой текст на автомате: Тра ляля, тра ляля.
    - продолжение разговора в живую -

    3) я правильно понял, что в БУМА мы не теряем аккаунт, который заблокировали, а восстанавливаем его? т.е. переписка не потеряется с пользователем, когда заблокируют акк за спам?

    4) можно ли в чат-боте продолжать живое общение после какого-то кол-ва автоматических ответов ботов?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2019
    #294
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Такое планируется. Начало положено. Это имеющиеся на данный момент чаты ,куда сохраняются все сообщения. Позже будет реализовано так ,что для менеджера будет доступно только чаты. Он будет сидеть и руками отвечать на все входящие сообщения, а шаблон подхватывать и отвечать по аккаунтам. Получится своеобразная масштабная переписка
    Когда будет реализована ручная переписка из чатов, о чем писал выше, то такое можно будет тоже реализовать. Диалоги сделали начало, отписали заинтересовали, мы руками в чатах продолжили
    Все входящие и исходящие всегда сохраняются в чаты. Если акк забанили, то мы можем првоерить что у этого акка были за разговоры и если ктото был заинтересован, то он не будет потерян. Его можно доработать с другого аккаунта. Мол привет, ваш контакт передал менеджер, можно продолжить. Это очень увеличит конверсию
    Также, будет возможно позже, когда реализуются ответы в ручную в чатах

    Пока в любом случае возможно продолжить в ручную - это запустить функция просмотра образа и руками работать как в обычном телефоне
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2019
    #295
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что речь идёт про запуск приложения конкретного аккаунта в эмуляторе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2019
    #296
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
    Можно запустить любой аккаунт в режиме прсомтра и работы в нем в ручную т.е. устанвоистя прокси, запустистя образ, откроется, но далее не автоматом все, а вы сами работаете руками
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2019
    #297
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    образ с установленным и авторизованном приложением_мессенджером?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2019
    #298
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да. С рабочим аккаунтом
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2019
    #299
    Maksimkin
    Maksimkin СкладчикСкладчик
    Возможно упустил, возможен ли импорт купленных аккаунтов в Бума. По каким критериям покупать аккаунты- телеграмм?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2019
    #300
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если вы купите образы эммулятора с аккаунтами на них зарегистрирвоанными, то можно добавить в список
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.