Закрыто

Бросить Курить Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем indexforum, 17 янв 2013.

Цена: 1490р.-80%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2013
    #41
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Отпишись, если будут какие результаты.
     
  2. 7 фев 2013
    #42
    pan
    pan БанЗабанен
    Сорри, обстоятельства поменялись - оказать содействие пока не в силах по независящим от меня причинам! Как будет возможность помочь - сообщу!
     
  3. 7 фев 2013
    #43
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Ок
     
  4. 8 фев 2013
    #44
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Там по ссылке на продажник,на фото автора,какой-то гоблин,с перекошенным лицом,если это у него курс,такой эффект даёт,то тут нужно хорошенько задуматься,нужны ли вам такие необратимые изменения,во внешности.
    Единственное,сниматься в фильмах ужасах,можно без грима.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2013
    #45
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Хотя если внимательно всмотреться,то продажник не вызывает доверия,хрень для развода людей.
     
  6. 8 фев 2013
    #46
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Улыбнуло :)
     
  7. 8 фев 2013
    #47
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Полностью согласен! Уже жалею что связался с этой складчиной. Столько на неё времени трачу, да хотя бы было из за чего, а там теперь пересказ книги Аллена Карра . Не верю я этому гоблину :)
     
  8. 8 фев 2013
    #48
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А не нужно жалеть,это опыт,причём очень важный и нужный(тем более вовремя),как было бы,если бы такая фигня случилась позже,но где складчина у тебя была на 30т-100т.руб,где автор кинул бы?
    Тот чувак может накурился и давай курс штамповать,там по его шаблонному сайту всё понятно,ни его данных внизу,счётчик закрыт(чего он боится),нет ОГРН и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2013
    #49
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Ну так что будем делать с курсом покупать или нет?
     
  10. 8 фев 2013
    #50
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Решайте голосованием.
     
  11. 8 фев 2013
    #51
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Вообщем так: Обсуждать уже нечего. В процессе переписки с автором, автор сам отговаривает покупать курс, говорит что у вас должно быть огромное желание бросить курить, что ничего особенного в курсе нет и если нет желания, то лучше не заказывать!
    Даже если он спалил складчину, он был бы очень рад если бы у него купили курс хотя бы складчики (мое мнение).
    Я предлагаю вернуть всем складчикам деньги и покончить с этой складчиной! Я сделал все что мог... Если кто-то со мной не согласен, то напишите!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 фев 2013
    #52
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Согласен
     
  13. 8 фев 2013
    #53
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Жду возврата денег.
     
  14. 9 фев 2013
    #54
    alexa_7272
    alexa_7272 ЧКЧлен клуба
    Раз дело такое - значит не судьба. Тоже согласен на возврат, но хочу выразить благодарность mixakul за проявленное упорство.


     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2013
    #55
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    если кому-то удастся купить, назначим новым оргом.
     
  16. 9 фев 2013
    #56
    pan
    pan БанЗабанен
    Вот тут я не понял: это получается что, можно купить, а затем сообщить Вам и стать оргом??? Это запрещается же правилами: продажа на ресурсе без предварительного оповещения... как то так. )))
     
  17. 11 фев 2013
    #57
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а кто сам бросит курить, того назначим гуру :)
     
  18. 11 фев 2013
    #58
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Думаю пародия все это на Аллена Карра. Курю, бросал, курю.
     
  19. 14 фев 2013
    #59
    Lucky Man
    Lucky Man БанЗабанен
    Я вот бросил курить по Карру. Скоро будет 3 года. Всё так как и написано в его книге - никакой сило воли т.д не нужно. И запугивание раком тоже курильщиков не отвадит от курения.
     
  20. 5 мар 2013
    #60
    Ivan2013
    Ivan2013 ЧКЧлен клуба
    У меня главной движущей силой во время бросания было нежелание откатываться назад - зря что ли мучался без курения, чтобы потом когда-нибудь снова так мучаться? Так вот потихоньку и вылез из никотиновой ямы.
    Попроще для тех, кто не понял: если я скажем 2 дня не курил, и снова закурю - 2 дня мучений-ломок окажутся напрасными. Чем больше срок завязки - тем больше на кону.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.