Закрыто

[Brad Hussey] Создание веб-сайта с нуля с помощью HTML & CSS

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Progmatex, 29 дек 2014.

?

При какой цене взноса начнем перевод?

Голосование закрыто 20 июл 2015.
  1. Не более 400 рублей

    44 голосов
    15,4%
  2. Не более 300 рублей

    242 голосов
    84,6%
Цена: 66243р.
Взнос: 890р.
111%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #41
    Pek_Zenay
    Pek_Zenay ЧКЧлен клуба
    еду в отпуск. Там нет интернета. Оплачу 26.07.15
     
  2. 15 июл 2015
    #42
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    смогу оплатить только в конце месяца... Спасибо!
     
  3. 15 июл 2015
    #43
    km3dviz
    km3dviz ДолжникДолжник
    500 р для меня много для данного курса, прошу прощения.
     
  4. 16 июл 2015
    #44
    Chunga-changa
    Chunga-changa ДолжникДолжник
    Извиняюсь, выписываюсь. Цена не по мне.
     
  5. 16 июл 2015
    #45
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ДолжникДолжник
    600 - это потолок. Больше этого не могу. Хотя труд переводчика.. Буду следить за темой пока.
     
  6. 16 июл 2015
    #46
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    я пас по данному курсу...
     
  7. 16 июл 2015
    #47
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    куда вы все выписываетесь?
    лучше бы порекламировали тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2015
    #48
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Все кто выписался и извинялся- лично я вас не прощу.
     
  9. 17 июл 2015
    #49
    mugik3d
    mugik3d ЧКЧлен клуба
    Друзья.... Этот ваш уход "по-английски",мягко говоря (жаль нельзя здесь ругать матом, т.к. чту правила клуба), ОЧЕНЬ не красивый. Не уже ли, лишние 200 руб. сделают вам погоду??? Цена была уже приемлемая.
    Это кидалово ребята, причем конкретное :mad:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 июл 2015
    #50
    Shaman_2010
    Shaman_2010 СкладчикСкладчик
    Ничего страшного и без них вытянем! Сам метался, но потом подумал и решил остаться. Все таки уже решился, не буду заднюю включать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июл 2015
    #51
    SystemDevil
    SystemDevil ЧКЧлен клуба
    Цена теперь не очень приемлемая (учитывая что только HTML и CSS). Может перевести тему в открытую и собрать больше народу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 июл 2015
    #52
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Так никогда не соберемся. Была же прекрасная возможность сделать взнос в районе 500 рублей :). В момент объявления сборов взнос был всего 436 рублей. Еще бы 10-15 складчиков и ниже 400 рублей был бы взнос. Так нет, не захотели, как всегда сработал "стадный" :eek: инстинкт и пошло массово выписывание, почти половину сбежало. Хотя в голосовалке более 230 складчиков проголосовало за взнос не более 300 рублей. Если бы не просто голосовали, а записывались, то наверняка бы как раз взнос бы и получился такой.

    А так цена курса вполне еще приемлемая, получилось:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2015
    #53
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Как интересно Вы считаете!!! А, если цену Роллс-Ройса разделить на количество использованных в нем деталей, то тоже копейки получатся!!!
    Я считаю, либо организатор не захотел ждать всех желающих (зачем тогда опрос было устраивать вообще не понятно), либо автор заломил цену!
    Как по мне даже 400 рублей слишком много за технологию которая уже почти не актуальна, ладно бы ещё HTML5 был!
    PS. А называть CSS языком это сильно!
     
  14. 17 июл 2015
    #54
    SystemDevil
    SystemDevil ЧКЧлен клуба
    Так уже сигнал что цена не подходит!
    Зачем тогда переводить в тему в активную, когда на етом етапе ценник уже почти в 900? Вы заставили остальных платить за ушедших.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2015
    #55
    NikQ
    NikQ БанЗабанен
    Скажу так ели успел выписаться, в правилах написано сбор минимум 2 суток это 48 часов, но никак не 30!
    Считаю недочет администрации, возможность выдавать реквизиты раньше 48 часов, надо сделать, что бы кнопка так же, как кнопка отчет просто не работала пока не прошел минимум. Многие орги грешат запуская складчины через 25-30 часов.
    Прошу прощения у орга, почитал инструкции, оказывается я не прав.:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июл 2015
    #56
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Не вижу смысла жаловаться на организатора- жалуйтесь лучше на тех, кто вписался и убежал в самый последний момент, обрушив таким образом цену для остальных. А вообще (особо бедным/нервным) лучше не вписываться впредь в такие складчины, ибо я уже не первый и не второй и даже не третий раз наблюдаю такую картину- если взнос довольно большой в рамках складчика, та частенько бывает "бегство в конце".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 июл 2015
    #57
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Ну конечно, организатор - молодец, а те кто проголосовали и ушли, когда поняли, что цена не соответствует договоренности (устроенное голосование можно считать договоренностью) - особо бедные/нервные.
    По моему Ваш ник не соответствует Вашей адекватности!
     
  18. 18 июл 2015
    #58
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Так насколько я помню цена как раз таки и была 400 с лишним рублей, получается что большинство голосовало за 300 рублей и они же и убежали. 100 рублей нынче безумные деньги. Я думаю тем людям, кто ушли и кто сейчас возмущается этот курс в принципе не нужен- с таким мышлением денег не заработать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 19 июл 2015
    #59
    Алексей Белицкий
    Алексей Белицкий БанЗабанен
    Заплатил 890 рублей так как информация действительно ценная и очень нужна. Неприятно видеть бегство, но это все же лучше, чем превращать складчину в долгострой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2015
    #60
    leoy89
    leoy89 ДолжникДолжник
    ну ваще 890рублей за какойто курс который грубо говоря на паблике завтра будет ....мне кажется вот такие НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ орги набивают сначала на своих мультиаккаунтах народ в складчину патом когда прибавляются остальные - выходят ими, ну или друзья им помогают. и все имеют бабло. и в том числе администрация складчика , им же тоже выгодно чтобы платили много.
    нужно админстратором посмотреть в какой момент были выходы из складчины и проверить акки тех кто вышел.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.