Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #161
    Jironimo
    Jironimo ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  2. 18 авг 2017
    #162
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    в подписи:)
     
  3. 18 авг 2017
    #163
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    в подписи
    тема просто огонь
     
  4. 19 авг 2017
    #164
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Это вполне логично, зачем покупать софт если нет понимания как на нем заработать) Автор даст базовые азы но не даст свой мозг, если эта инфа полностью или частично потеряет актуальность через пару месяцев (соц.сети вещь очень нестабильная) то останется только "инструмент". Поэтому делать расчет надо на "свою мудрую голову" а не на софт и мануал ибо софт всего лишь автоматизирует "мудрые мысли":D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2017
    #165
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Ни разу еще не видела что бы человек рождался со знаниями в арбитраже :D Эти знания приобретаются опытом а мудрой голова становится со временем Я думаю у каждого найдутся пылящиеся инструменты которые уже устарели или с которыми не возможно работать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2017
    #166
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Проверяющие в сборе, завтра - послезавтра назову их никнеймы, а пока - они готовятся к проверке :)
    Проверяют, тестируют до результата в 5000 рублей. Надеюсь за неделю-полторы управятся.
    Проверка начнется в 20-х числах, скорее всего 21 числа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2017
    #167
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я дней 5 уже как написал вам в ЛС, вы не ответите?
    С уважением.
     
  8. 19 авг 2017
    #168
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  9. 19 авг 2017
    #169
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @Aimcher скажите пожалуйста если с креативом туго и опыта работы с Ок почти нет на сколько реально окупить материал и выйти в прибыль?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2017
    #170
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Почитай ветку отвечали уже несколько раз + в старосте автор написал что ман написан для новичков
    А поводу заработать здесь больше зависит от тебя чем от автора
    Я уверен что начнут что то делать процентов 50, из низ через месяц-два если останутся проц.10 то это хорошо будет. Сначала все герои)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 авг 2017
    #171
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    максимум человек 5-10 будут останутся работать из новичков (в лучшем случае), остальные отвалятся, не получив ничего, т.к. не проявят должного усердия и целеустремленности
     
  12. 19 авг 2017
    #172
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
  13. 19 авг 2017
    #173
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    И, как обычно, каждый вписавшийся думает что именно он входит в те самые несколько человек, которые будут пахать и выйдут в прибыль. )) Ничего на складчике не меняется. )))
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 19 авг 2017
    #174
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    Не каждый! Я, например, не уверен, что выйду в прибыль, даже если пахать буду, но все равно впишусь.:)
     
  15. 19 авг 2017
    #175
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    @Aimcher, привет! Готов выступить неофициальным проверяющим. Планирую запустить сразу 1000 аккаунтов.
    Раньше с Ок не работал, но есть опыт работы в CPA и других социальных сетях. Сейчас появилось время и есть некоторые средства, которые я готов вложить на старте.

    P.S. Ни в коем случае не пытаюсь получить шаблон на халяву, в складчине обязательно приму участие, как и все, если дела обстоят именно так, как написано в первом посте.
     
  16. 19 авг 2017
    #176
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    @Aimcher, Заинтересовало. Поставил в подпись.
     
  17. 20 авг 2017
    #177
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @Aimcher У меня 2 вопроса:
    1. Можно ли загружать свои списки ЦА? Мне нужны участники определенных групп из своего города, другие не нужны, найти я их могу через другую программу, могу ли я загрузить их список для Бота?

    2. Подключен ли сервис Скрытая ссылкадля регистрации аккаунтов? Там СМС за аккаунты ОК за 1.5 рубля, может еще есть аналогичные дешевые?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2017
    #178
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет.
    1. Загрузка через панель своих списков на данный момент не реализована. Через mysql напрямую можно залить.
    2. Сервис классный, первый раз вижу, прямо сегодня подключу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2017
    #179
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @Aimcher, регистратор аккаунтов какую базу фотографий использует? Берет рандомно с других анкет в одноклассниках или загружает с компьютера?
    Устанавливается только аватарка или также загружаются альбомы?
     
  20. 20 авг 2017
    #180
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, берет с компьютера, заранее подготовленные, т.к подходят не все фотки для правильной монетизации.
    Только аватарка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.