Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1181
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    lite - 1 поток
    бокс - 20 потоков
    Бокс бесплатен, но прикрутить к нему каждый шаблон -10баков
    Получается что при 20 шаблонах мог спокойно и ПРО окупить ..., а при условии скидки на ПРО - и при 15 шаблонах
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 окт 2017
    #1182
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    pinnkola,
    Счастье 1

    Понял, спасибо :) блин придется ещё на зеннобокс вписываться.. 1 поток - не серьезно
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 окт 2017
    #1183
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Жалко в какой-то степени, что на бокс так быстро собираются. Была бы задержка хотя бы в недели две, можно было успеть потестить шаб, понять, что все круто, и еще бокс себе прикупить ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2017
    #1184
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    А смысл? Уж техническую то сторону проверяющие точно проверили. А проверить насколько профитна тема за 2 недели вряд ли реально.
     
  5. 8 окт 2017
    #1185
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Aimcher планирует проводить складки на бокс как доп лицензию каждый месяц.
     
  6. 8 окт 2017
    #1186
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, уже было неоднократно, у проверяющих все работает, а потом к релизу "мы все настолько изменили и сделали лучше", что хочется искренне новую проверку попросить, ибо то, что проверяли, и то, что раздают складчикам, далеко не одно и то же )) Ну и ошибки новые лезут, соответственно ))
    Повторюсь - тему тут не продают, и профитность зависит только от тебя, а далеко не от самого бота ))
    Просто если понял, что и как работает, и что в принципе работает, можно покупкой бокса сразу апнуть себе "мощности" для дальнейшей работы )) Но думаю, если что, мы просто в приватке попросим еще одну складчину (внеочередную) на боксы провести ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2017
    #1187
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @Aimcher , привет. Повтор планируешь проводить?
     
  8. 8 окт 2017
    #1188
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    вроде демо было 1 поток , нет?
     
  9. 8 окт 2017
    #1189
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Демо еще и с ограничениями просто ))

    Будь у меня необходимость покупать Зенно, и не будь денег, я бы взял лайт, потестил на нем, научился, заработал бы на нем и апнул до стандарта/про (2-4 недели на апгрейд вполне достаточно, судя по доходам проверяющих, плюс можно же еще и другие задачи делать и шабы учиться писать).. Бокс хорошо, но сужает возможности (не в рамках данного шаба, а в принципе). Но каждому решать самому, конечно ))
     
  10. 8 окт 2017
    #1190
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    В один поток какие Вы еще задачи сделаете -когда крутится один шаб этой темы круглосуточно?Шаблоны лучше писать хотя бы на стандарте -там многопоток
     
  11. 8 окт 2017
    #1191
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Прошу ответить на мой вопрос: @Aimcher Прошу прощения за повторение доменные имена в зоне com подходят? Возможно приобретать домены за 65 руб
     
  12. 8 окт 2017
    #1192
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не сказал, что параллельно и круглосуточно )) Но иногда отключиться и что-то сделать вполне можно. Ну и учиться писать шабы - многопоток не нужен. Для дальнейшего юзания - да, но не для написания на начальном этапе ))
     
  13. 8 окт 2017
    #1193
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Я пишу простенькие шаблоны но не знала что многопоток не нужен :) Вы проверять их как будете работает он или нет? Спорить я с Вами не буду:)
     
  14. 8 окт 2017
    #1194
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Господи, Боже мой! Да, почитайте вы сообщения автора!!!!! Он уже несколько раз отвечал на этот вопрос!!! Я теперь понимаю, почему некоторые авторы бросают поддержку своих тем! У них просто не хватает терпения отвечать по сто раз на одно и тоже! А все из-за того, что кому-то лень поднять глаза!!! :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2017
    #1195
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Автор писал, что подходят .ru и .com Их он пробывал. А вот за остальные доменные зоны автор ручаться не может. Если вы не научитесь читать тему и следить за ней, то вам в ветке поддержки будет нелегко. Мы там на вас ругаться будем :D Когда помогать устанем :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2017
    #1196
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Подпись поставил
     
  17. 8 окт 2017
    #1197
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Спасибо за разъяснение.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2017
    #1198
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что 150 это завышенная цифра.
    Максимум процентов 10% начнет работать. Не работать, а стартанёт.
     
  19. 8 окт 2017
    #1199
    Aliska77
    Aliska77 ЧКЧлен клуба
    Кому надо, тот будет работать и задавать вопросы по-существу, но большая часть, как мне лично кажется, хочет кнопку ‘бабло’...
    Такая кнопка только в сказках и то, доя девочек;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 окт 2017
    #1200
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если уменьшить лимиты пауз, то можно 80 на один поток, у меня именно так и работало. 100 акков регал, т.к. внимательно читал автора и помнил о том, что около 10-15% при старте открутки уходят в бан, не зависимо от качества заполнения и прокси. А так же с учетом того, что незначительно количество аккаунтов банется в процессе работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.