Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1161
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    А писать свои советы, не "бросаясь кирпичами", разучились? :)
    Я просто новичок, и просто спросил.. Это ведь пока не запрещено на складчике.
    Напомню, я задал автору всего 1 вопрос, в качестве покупателя его продукта. Я не делал этого ДО активности складчины, чтобы кто-то (вдруг) не передумал по моей вине. Мало ли.
    Если хотите мне отвечать за автора - милости просим. Если покидать кирпичами - уж извольте :D. Плиз не в меня
     
  2. 8 окт 2017
    #1162
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Стопэ, если уж цитируешь меня, то цитируй не отсебятину. Я такого не писал : "ну вот ни у кого не получилось достичь результатов автора" !
    Тут любому понятно, что автор и люди, оставившие отзывы, несколько в разных весовых категорях по данному вопросу.
    Я задал автору всего 1 (!) вопрос:
    За счет чего же есть шанс хотя бы удвоить-утроить количество лидов с твоим ботом?
    Речь идет обо мне. Если нет шансов и хрен с ним ;)
    Шаб и без этого замечателен, тем более с таким ROI.
     
  3. 8 окт 2017
    #1163
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Не понятен вопрос. Удвоить - утроить от какого количества?)Увеличиваешь количество потоков в 2-3 раза - получаешь удвоение в два-три раза по профиту! Логично, не правда ли?:):D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2017
    #1164
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    По зеннобоксу когда ориентировочно складка будет? А то на одной зенне в 8 потоков далеко не уедешь...
     
  5. 8 окт 2017
    #1165
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Про "результаты автора" спрашивают чуть ли не на каждой странице, так что, ответ был не только тебе ))
    В этой теме, как и в любой другой, мне кажется, ответ очевиден. Больший результат достигается только за счет большего опыта (за счет этого - использования максимально профитных связок) и дополнительного масштабирования )) Ну, конечно, если тема сама по себе не сдохла. Но тема-то не нова, и здесь как раз не тему продают. Так что, тема наплыва пары десятков ботоводов даже не заметит. Естественно, если одну и ту же аудиторию не спамить одними и теми же офферами по кругу, используя одни и те же заезженные лендинги ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2017
    #1166
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    @pinnkola Поздновато ты этот хайп поднял, складчина то уже активирована. Хотя с твоим аком можно просто не платить. :)
    Но мне тоже не понравилось, что отзыв чешира, о том что он даже не отбил расходники, появился после активации складчины, а так бы призадумался.
    Но если отбросить эмоции и подумать, то:
    1. Домены, если я правильно понимаю, при аккуратном использовании расходник не ежемесячный. Значит делим эти затраты.
    2. При выходе на нормальные объемы прокси можно покупать не на месяц, а на более длительный период, как правило при таких покупках, есть скидка. Значит тоже можно сократить. А если помечтать, может ОК на ip6 перейдут когда нибудь. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2017
    #1167
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Вместо того, чтобы генерировать в ответах свои гениальные идеи, потрать 1 мин и перечитай внимательно (!) первый пост автора :D
     
  8. 8 окт 2017
    #1168
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Так я поэтому только сейчас и спросил - КОГДА АКТИВИРОВАЛАСЬ складчина. Я - покупатель. Такой же как и вы все. По-ку-па-тель. Я не праздно здесь болтающийся...
     
  9. 8 окт 2017
    #1169
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Спасибо за исчерпывающий ответ. Честно, от души :)
     
  10. 8 окт 2017
    #1170
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    О, спасибо! Вроде не было раньше. Наверно после одобрения внесли изменения в стартпост. Пойду вписываться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2017
    #1171
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Все, тема моего 1 вопроса исчерпана. Если автор найдет время мне ответить - буду признателен. Остальных настоятельно прошу, чтобы не захламлять эту ветку, мне не овтечать. Надеюсь на ваше понимание! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2017
    #1172
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    И вообще, если на секунду задуматься:
    1. Прокси. Можно использовать дополнительно для других вещей. Соответственно, затраты именно на эту тему упадут. Больше ничем не занимаетесь? Найдите того, кто работает с вк, фб, инстой. Скиньтесь на прокси, всем профит.
    2. То же самое касается доменов. Вешайте лэнды на разные страницы домена и юзайте в разных соцсетях. Или же гоните с разных соцсетей на один и тот же лэнд. Экономия.

    Для той же панели вполне сгодится бесплатный технический домен у хостера - тоже экономия ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2017
    #1173
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    автор говорил, что профит от одного потока 6-8к, соотвественно можно высчитывать рои и опираться на теоретический доход, может был резок, прошу прощения
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2017
    #1174
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Постулат из трех слагаемых: "Что лить. Как лить. Куда лить".
    Автор нам дает : Как лить и Куда лить.
    А "Что лить" - должен каждый сам выбрать. Уж на это-то ума должно хватить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2017
    #1175
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется, "куда лить" - тоже за нами )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2017
    #1176
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    ZennoPosterLite 5.10.2 подойдёт для бота?
     
  17. 8 окт 2017
    #1177
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Результаты и профит в отзывах Если Вас устроит доход то можно если нет то zenobox
     
  18. 8 окт 2017
    #1178
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    да и как тоже можно модифицировать) автор дает лишь инструмент, и по доброй воле пример
     
  19. 8 окт 2017
    #1179
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    а в чем разница zennobox и zennoposterlite? Я думал лайт получше будет, он же стоит подороже..
     
  20. 8 окт 2017
    #1180
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    zennoposterlite -один поток zennobox-20 потоков отсюда и профит разный Zennobox это тот же Zennoposter только на стороне Zenolab
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.