Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1141
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    @Aimcher Прошу прощения за повторение доменные имена в зоне com подходят?
     
  2. 8 окт 2017
    #1142
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Не могу отвечать за проверяющих, это к ним вопрос. Но могу предположить. Скорее всего, работали и в большее количество потоков. Но большую часть времени - в один.
     
  3. 8 окт 2017
    #1143
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Народ, без обид.
    Но если бы автор хотел НАС ВСЕХ "наколоть", то он просто бы немного потратился на "выкуп" офферов для каждого отзыва. Офферы он знает, реф.линки тоже есть. Это по 6-7Кх3 = 20-30К, чтобы заработать ~ 4900х270=1.3 ляма
    Ничего личного, просто математика :D.
    p.s.
    Но слава богу наш автор не такой!
     
  4. 8 окт 2017
    #1144
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Если что мы знаем где искать автора :D
     
  5. 8 окт 2017
    #1145
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Непонятно, а кто говорил, что автор хотел всех "наколоть"?
     
  6. 8 окт 2017
    #1146
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    Сразу оговорюсь, что я твой покупатель, так что прошу дать совет своему клиенту:
    Ни один из троих проверяющих не показал даже 1/10 от твоего рофита в первом посте.
    И даже к конце срока проверки статистика лидов не растет:oops: . Это удручает.
    За счет чего же есть шанс хотя бы удвоить-утроить количество лидов с твоим ботом? Я так понимаю, что у нас всех стата будет еще хуже (мы же не сможем работать с тобой напрямую на 80 страниц лички каждый), и хочется понять А ЧТО ДЕЛАТь ДАЛЕЕ чтобы ее (статистику) улучшить. Откуда возьмутся дополнительные лиды у нас (чтобы хоть чуть-чуть приблизится к тобою заявленным)?
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2017
    #1147
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    А кто написал что автор этого хотел? Я не писал.
    Я написал что он МОГ БЫ, и судя по статистикам отзывов это именно так (ведь все суммы выкупа у всех странным образом совпадают), но НЕ СТАЛ! И слава богу ;)
     
  8. 8 окт 2017
    #1148
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Подойдут ли домены от доров, если в отдельной папке будут транзитные страницы (для ОК), а по основному адресу site.ru будет дор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2017
    #1149
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    от увеличения количества потоков
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2017
    #1150
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Не уверен, что твой ответ верный.
    Например, удваиваемся, что означает +150 акков
    Значит вложиться надо: 30 проксей х 100 + СМС рега = ~3500 + (при общем заработке ~3500-700).
    Так что это те же яйца только в профиль.
    Получется, чтобы заработать по такой схеме надо на каждые заработанные 100 рублей вкладывать свои 50.
    Хотелось бы ответ ПОЭФФЕКТИВНЕЙ :)
    С таким подходом "от увеличения количества потоков" это больше похоже на рулетку "Красное" и "Черное"
     
  11. 8 окт 2017
    #1151
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Да именно так и есть Чтобы получить 100к вложить 50к нужно В отзывах проверяющих подсчитайте там все хорошо расписано Начните с маленьких сумм (шаблон zenobox все равно сейчас Вам 20 потоков выдаст )Здесь доход у схемы 1:2
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2017
    #1152
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Эффективность зависит от многих факторов. От выбора оффера, рекламного поста и естественно ЦА. Все это надо тестить.
     
  13. 8 окт 2017
    #1153
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    рои 100% для тебя неэффективно? ну вперед, дерзай, делай 300-400% своими методиками, никто не заставляет ведь покупать) тем более автор уже ранее отмечал какой у него рои
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2017
    #1154
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Но я все еще надеюсь, что автор напишет что-то типа (магической фразы):
    "Ребята допустили несколько ошибок, и теперь, когда грабли уже под замком, их лиды возрастут не менее чем в 2 раза"
     
  15. 8 окт 2017
    #1155
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Товарищи подскажите. Закуплю я прокси для этой темы, смогу я их использовать одновременно и для вк?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2017
    #1156
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Меня наверное не так поняли. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть, или еще как-то задеть. Я просто задал 1 вопрос. :) . Если кого-то обидел - искренне прошу прощения. Но эта тема ведь не приватная?
    А так я и сам прекрасно понимаю, "что мы не живем в мире гномиков" (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2017
    #1157
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Уверен что ответ: ДА
    Ну если только ОК и ВК не сделают синхронизацию использованных ipv4 адресов для всех своих аккаунтов.
    p.s.
    И это кстати + к доходу.
     
  18. 8 окт 2017
    #1158
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ппц, зажрались, мне бы кто дал ройку в 100% на отжатом оффере. Хочешь больше - трестируй, кто запрещает.

    И не забудь сотняшку килорублей заложить на расходники с серверами, коль замахнулся поднять сетку ботов, как у автора :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 окт 2017
    #1159
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Без обид, но немного странно читать про то, что "ну вот ни у кого не получилось достичь результатов автора" )))
    У автора за плечами ГОДЫ практики и бешеный опыт. Вам дается просто инструмент. Садясь за руль машины, которой перед этим управлял Шумахер, мы же не будем удивляться, что у нас результат хуже, что не так? Хотя, почитаешь ветку, кажется, что многие будут удивляться, что не смогли так же быстро проехать, машина-то та же ))
    Рост доходов - исключительно опыт, удачные связки, попадание в ЦА, удачные лендинги и масштабирование, масштабирование и еще раз масштабирование. Прокси и аккаунты - это всего лишь одна часть затрат. А есть еще серверы, где боты стоят. И одно дело использовать его на 1 поток, другое - на 8-10. Аккаунты тоже не каждый месяц новые покупать, многие живут дальше. Соответственно, чем дольше вы в теме, чем больше вы масштабируетесь, тем меньше в процентах от общего дохода вам придется тратиться на "расходники". Это в любом деле так.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 8 окт 2017
    #1160
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    вроде тут всё понятно было написано, что бонусы будут за ссылку в подписи или рекламу в других темах, а так же за помощь в приватных ветках.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.