Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1021
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Не работал с ТДС + ОК. Вроде бы тестил @RoyalBank , но это не точно :)
     
  2. 6 окт 2017
    #1022
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Смотря на каком этапе ты будешь применять TDS, само применение никак не повлияет.
    Из оК у тебя ссылка будет вести на прелендинг, с прелендинга на партнерку. Если внедрить TDS на втором этапе для статистики, то особо не скажется если редирект будет быстрым и сам пользователь ничего не заметит. Если же внедрять TDS на этапе перехода из оК на прелендинг, то тут у тебя начнутся сложности.

    @Wesnuschka, тебе необходимо будет добавить несколько шаблонов в сам зеннопостер, еще ввести пару входных настроек - это делается за несколько минут. Больше никаких взаимодействий с ZP не требуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2017
    #1023
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    А зачем метрику используешь? У тебя же практически вся нужная информация в панели управления? Или она как раз из метрики берётся? Или просто хочется видеть и анализировать подробное гео и демографию? Зачем метрика?
     
  4. 6 окт 2017
    #1024
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Ну яж не только работаю с уже наработанными связками. Тестирую преленды например, смотрю какой пробив, какой больше читается по времени. В итоге оставляю лучший.
    Можно посчитать какой процент трафбека конвертится. Ну вообщем лишней метрика не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 окт 2017
    #1025
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Не не, разумеется на втором этапе после клика по домену и потом уже на тдс. Тдска как раз не для статы, а для оптимизации поступающего трафика)
     
  6. 6 окт 2017
    #1026
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Видел всю эту статистику, в том числе % переходов на лендинг (пробив по Котэ :D, мне больше нравилась терминология от ЭдКлевер, жаль загнулись ребята) в панели управления. Вся эта статистика из метрики? То есть без неё статистики не получить?
     
  7. 6 окт 2017
    #1027
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    В панели управления стата по переходам на страницы рекламных профилей. Была идея также в стату в панели добавить сразу данные переходов из метрики по API, но не успел к сожалению :( Ну и это не так критично, до статы из метрики отделяет всего одна вкладка браузера)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2017
    #1028
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо.
    Действительно один шаг, а если внедришь будет совсем замечательно. На старте потренируюсь без метрики, с эффективностью прелендов потом разбираться буду.
     
  9. 6 окт 2017
    #1029
    deamlin
    deamlin ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  10. 6 окт 2017
    #1030
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору. Исходя из скринов статистики в стартпосте, хотелось бы узнать примерные затраты по деньгам и время затраченное на достижение этих обьемов трафика и доходов?
    Если ранее был подобный вопрос, прошу указать страницу. Спасибо.
    Т.е что нужно иметь в арсенале для выхода на подобный доход.
     
  11. 6 окт 2017
    #1031
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Да этот вопрос тут "будущие миллиардеры" страниц 10-15 жевали! :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2017
    #1032
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    ROI на скринах 400-500%
    По времени не скажу. В теории можешь и за сутки 3к аккаунтов регнуть. (если конечно есть для старта хотябы 600 приватных проксей и куча доменов. Ну и 12-15к на смс-активторы)
     
  13. 6 окт 2017
    #1033
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Aimcher, а можно работать "по-белому", например: у меня есть сайты которые будут рекламироваться в специально созданных группах в ОК и мне просто нужен приток потенциального трафика на мои проекты. При таком режиме так активно не будут лететь фин ресурсы? И вопрос, это не повлияет на безопасность существования моих сайтов?
     
  14. 6 окт 2017
    #1034
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    С белыми темами все намного проще, акки почти не банятся, ссылки тоже.
    С твоими сайтами будет все норм=) мб ТИЦ подростет :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2017
    #1035
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    Ох, у меня видимо назрел еще один лоховопрос :)

    Я уже прикинул по своим затратам на первый этап сколько нужно денег. Так вот ты говоришь что примерно с 1 потока в месяц выходит в очень усредненных значениях 6-8к, это все наверное здорово.
    Но я правильно понимаю что это сумма примерно начинает приносить доходность с первого месяца или же у нас есть определенный буферный период чтобы довести акки до нужного вида и аудитории чтобы пошла именно такая денежка?
    А потом что получается акки доходят до какого то лимита своего развития и наращивания друзей или же они продолжают наращивать в базу и уже в отдаленной перспективе доход с них растет, соответственно и доход с потока?
    Спрашиваю, для планирования по вливанию денежных средств на дистанции)
     
  16. 6 окт 2017
    #1036
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Буфером можно считать первые двое суток.
    Первые сутки аккаунты крутятся без рекламы, на вторые ставим рекламу и начинаем откручивать.
    На 3-е сутки (с учетом того, что двое суток до этого бот работал непрерывно + на вторые сутки были проставлены рекламные материалы) аккаунт уже будет приносить ~80%-85% от максимально возможной трафагенерации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2017
    #1037
    vandervaals
    vandervaals ЧКЧлен клуба
    Проверяющие уже написали отзывы? в СП не вижу
     
  18. 6 окт 2017
    #1038
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    в самом верху
     
  19. 6 окт 2017
    #1039
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Ссылка в подписи...
     
  20. 6 окт 2017
    #1040
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.