Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #701
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    спасибо.
    Все ли домены живы на сей момент? Все ли из 100 аккаунтов живы на сей момент?
     
  2. 3 окт 2017
    #702
    forrestyle
    forrestyle ДолжникДолжник

    Именно ! Спасибо!
     
  3. 3 окт 2017
    #703
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Домены все. Вот, думаю что-то забыл. Аккаунты: зарегистрировано было 100, живы 77. Основная масса, более половины, это баны на самом начале открутки.
    Если старую панель с базой из бэкапа завтра, точнее уже сегодня, восстановлю, то сделаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2017
    #704
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Вот считаю что это самое узкое место в этом продукте. Складчиков под 300 чел, стартанут пускай 150 и по минималке со 100 акков. Это 15000 акков будет работать примерно в одно время по схожим моделям и схожим сегментам аудитории. ОК всегда следили жестко за темой спама в любом виде и тут есть не нулевая вероятность что через пару недель такой активности начнуться массовые баны новорегов... Просто ИМХО, в ветке этот вопрос вроде не поднимался, если не прав или заблуждаюсь - поправьте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2017
    #705
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Так не у всех новореги так то
     
  6. 3 окт 2017
    #706
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Очень интересует как обстоят дела с ссылками , банятся они , если да то как часто , в каком виде ссылка , просто ссылка или подтягивается ОГ ? Можно любую товарку пропихнуть ?
     
  7. 3 окт 2017
    #707
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    15000 новорегов это не так уж и много.
     
  8. 3 окт 2017
    #708
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Есть ли инфа как оформить оффер и как создать лэндинг? Ведь с него же продажа идет потом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2017
    #709
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    ок даже ухом не поведет, туда каждый день по 100к новых ботов, если не больше, вливается
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2017
    #710
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Я бы даже сказал ОД рад будет если каждый день туда регаться новые 100500 ботов , это ж рейтинг как взлетает соц сети . А боты пусть и не живые , но какую активность наводят в ОД )))) Чистки есть и будут это понятно , но ОД прекрасно понимает что разом скосить всех ботов ой как не выгодно , поэтому фризят и чистят по чуть чуть .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 окт 2017
    #711
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  12. 3 окт 2017
    #712
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    один отзыв есть , ждем еще два
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2017
    #713
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Aimcher на первое время планирую обойтись мощностью домашнего компа. И если по железу всё понятно, то по скорости соединения интернета вопрос. Насколько она критична для работы шаблона?

    У меня 60 Мбит/с, есть вариант поднять до 100 Мбит/с. Могу подключить и 250 Мбит/с, только придётся сменить роутер.
    Пинг везде минимальный, 1 мс.
    Есть ли смысл заморачиваться?
     
  14. 3 окт 2017
    #714
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    для этого шаблона 10-20мбит/сек выше крыши
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 окт 2017
    #715
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я не большой спец, но на мой взгляд сновные проблемы будут не из-за количества, а из-за того, что 99% участников не будут менять тексты из кейсов, хотя это рекомендуется и будут использовать пакетные прокси.
    Это не тренинг по арбитражу, нет информации по копирайтингу и созданию лендингов с нуля.
    Есть рекомендации, как скачать готовый прелендинг, что и как в нем нужно изменить. Не знаю, что Вы вкладывали в понятие "оформить оффер", но есть рекомендации по размещению рекламных постов и статусов, а есть примеры в кейсах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2017
    #716
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    :D Тексты?! Да 90% даже оффер менять не будут :cool::D
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2017
    #717
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    а как готовить эти самые посты и статусы с сылками , так чтоб не сносили и не банили за это , будет ?
     
  18. 3 окт 2017
    #718
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    ага , если эти 90% вообще что то начнут делать после ознакомления с материалом )))) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 окт 2017
    #719
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да оффер не так страшно, а вот фото и тексты... :oops:
    Что значит готовить? Как их проставлять информация есть, как соблюдать лимиты тоже. Как писать нет, повторюсь это не тренинг по арбитражу и копирайтингу. Это бот для привлечения трафика.
    Когда вы приобретаете машину, Вам могут дать инструкцию по ее эксплуатации, но не станут Вас обучать теории двигателей внутреннего сгорания и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2017
    #720
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ну не нужно так плохо о людях. ;) Многие зарегают штук 100 аккаутов, возьмут пакетные прокси за копейки, один - два домена для ссылок, установят те же тексты, что в кейсах. Через неделю или раньше все их аккаунты забанят и они начнут плакать, что ничего не работает.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.