Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #661
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Участвую! В подпись поставил :)
     
  2. 1 окт 2017
    #662
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Господа, уже сейчас считающие будущие миллионы, и собирающиеся сэкономить несколько тысяч (ну ладно, пару десятков тысяч :) на лицензиях зенки, вы совсем позабыли про другие крупные разовые и ежемесячные затраты:

    Для примера, будем считать на 1000 аккаунтов в работе.

    1. Сервер для зенки: Скрытая ссылка Предположим выберем этот. 10000р. разовая цена, с установкой винды фрилансером и 3000р. ежемесячная оплата. Скорее всего, понадобится 2 сервера.
    2. Создание аккаунтов ОК. 8 руб. штука, т.е. для 1000 штук уже 8000р. А их периодически банят. Иногда массово :( Т.е. часть аккаунтов надо будет создавать ежемесячно. Плюс, здесь немало ручного труда, по отбору доноров, насыщения контентом и т.д. Предположим ежемесячно надо будет обновлять 20% аккаунтов, итого 1600р. ежемесячно.
    3. Домены: Предположим нужно 20 доменов ежемесячно, т.к. их тоже банят - 20 шт. * 100р. = 2000р. в месяц
    4. И наконец, самое веселое, Прокси. Вешаем 3-4 прокси на один аккаунт. С учетом того, что аккаунты банят, часть прокси будем задействовать на их ежемесячной регистрации. Средняя стоимость прокси 40 рублей за одну штуку в месяц. * 300 штук. = 12000р. ежемесячно.

    Итого:
    20000 +8000+ 2000+ 12000 = 42000р. разовые затраты, + 2 лицензии зенки
    и 15600р. ежемесячные затраты,
    и это все на 1000 аккаунтов, а у автора их существенно больше.



    И наконец, эффективность работы с офферами. Очень может быть, что в начале пути у нас с вами, отдача будет меньше затрат, т.е. мы будем работать в ноль или в минус. И только после многих тестов, и многих месяцев работы можно будет масштабироваться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 1 окт 2017
    #663
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    Хватит считать бабло и надеяться, что Вы будете рубить 500к в мес. Вам продают инструмент и никто не сказал, что Вы заработаете кучу бабла. Молотком тоже можно землю копать, а не гвозди забивать. Вопрос в том, как ты применяешь инструмент: молотком можно забить кучу штакетника и поставит забор, за который Вам заплатят, а можно обещать перекопать землю с соответствующим результатом. Тут продают инструмент, а не знание, как найти клиента на забор и как правильно забивать гвозди. Этому Вы должны научиться сами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2017
    #664
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Aimcher пардон, если вопрос уже поднимался, нет времени шерстить всё... хочу уточнить оптимальные параметры сервера под зенку для работы по теме в 8 потоков.
     
  5. 1 окт 2017
    #665
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Всё верно. Только прокси подайдут пакетные, как уже упоминалось ранее. А это в десятки раз дешевле.;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2017
    #666
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    на счёт пакетных прокси я сильно сомневаюсь:
    300 человек купит сей шаблон!!! все дружно купят "пакетные прокси" у одних и тех же селлеров, каждый повесит на 1 прокси 3-5 акков, по-сути на каждой проксе будет висеть по несколько сот акков---банов будет ай-ай-ай... :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2017
    #667
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    свои поднять проще
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2017
    #668
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Я наверное буду брать у хетзнера, только у них сервер на i7 4000 мегагерц + 64 гигабайта оперативки + SSD диск за 2800р. в месяц.
    Правда установка 7000р. разово, и фрилансеру придется отдать 2000-3000р.
    Я там и свои сайты хостить буду :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2017
    #669
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Вплотную под 100% нагрузки
    upload_2017-10-1_16-54-14.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2017
    #670
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Расчеты уже вроде приводил ранее, ток пару комментов. Сервак не обязательно брать настолько мощный. Создание акка 4 рубля. Не знаю, как себя поведет цена после начала массовых активаций, но саппорт sms-activate заверил меня, что у них 1млн + симок для ОК залежались, и ждут своих активаций. Домены сейчас немного дороже, 140р (.RU), 1 прокси на 4-5 аккаунтов. Ооочень желательно брать приватные прокси.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2017
    #671
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    сижу читаю ветку, бурные обсуждения про заработки миллионов и покупку десяток Зенок ПРО)) Ребят, тут вон отзывы посыпались на авторскую складчину Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге. И как-то не по себе стало - люди вложились в покупку складчины, прокси, серверов. А поддержка автора - сошла на нет и софт перестал полноценно работать.
    @Aimcher , обнадежь нас, пожалуйста, что с поддержкой в твоей теме будет все ок)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2017
    #672
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Гарантировать, что кто-то куда-то пропадет никто не может, даже сам пропадун... в большинстве случаев. По качеству поддержки @Aimcher можно поставить твердую 5+
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2017
    #673
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    salamon тоже был хорош, в начале))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2017
    #674
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    до старта и сбора денег - все авторы оказывают поддержку на 5+. Никто 100% гарантий никогда дать не сможет, согласен. В общем, верю, что все будет ок)
     
  15. 1 окт 2017
    #675
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Кто-то себе пятый особняк "покупает" на "заработанные" на теме деньги, кто-то сразу после старта планирует сдаться, кто-то уверен. что его кинут...
    Что я могу вам сказать, только это:
    n5UJFEtdpuM.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2017
    #676
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Воскресение. Вечер. Философическое настроение так и прёт ;)
    Порадуй, лучше, пожалуйста, свежей статой :rolleyes: Луч света ты наш, в… :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 окт 2017
    #677
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В ближайшие 1-2 дня отзывом порадую ;) там все будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 1 окт 2017
    #678
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Это совсем хорошо :) Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 окт 2017
    #679
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Ждем ! А то что то затянулось все
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 окт 2017
    #680
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А лучше сегодня взяли на проверку - завтра отзыв? ;) Ничего не затянулось, первый этап проверки был финансовый результат, на втором автор добавил хотелки, переписал панель управления, чтоб нам всем было не только приятно смотреть на статистику в партнерках, но еще и работать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.