Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #641
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, может я вперед паровоза бегу, стоило бы дождаться окончания проверки и раздачи. И задавать эти вопросы уже в приватке. Но спрошу всё-таки.
    Вот смотрите. Машинка у меня так-себе. Допустим я покупаю зеннобокс, ставлю себе. До той поры, пока у меня своими руками не начнет работать штатно - брать ВПС не вижу смысла.
    В итоге я запускаю, настраиваю, все пошло.... УРА... и.... сиди жди месяц, пока будет складчина на боксы. Может тогда хоть по 2 штуки в руки. А за месяц я надеюсь или выйду на проектную мощность или сдуюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 сен 2017
    #642
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Читаю посты, а внутри добрая надежда что следующий пост уже бы отзыв, желательно 3! LHprO2gmDSI.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 сен 2017
    #643
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    До объемов как раз каждый может при должном терпении и наличии нужного количества ботов/лицензий, а вот выйти на доходы автора - тут согласен на 100% - у каждого будет по своему.

    может я тоже собираюсь теперь этим жить? :)
     
  4. 30 сен 2017
    #644
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    я надеюсь этот вопрос решится до момента сборов денег, чтоб потом не было много не довольных складчиков
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2017
    #645
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Так так. А это уже дельное предложение! Давай, @polgray , делись мыслями! :) По-братски. :)
     
  6. 30 сен 2017
    #646
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    По-братски будет после раздачи в общей теме поддержки. А туточки, мне скоро в 2-х темах рот суровой ниткой зашьют :confused: За свободный полёт мыслей :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2017
    #647
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    :D:D:D Понял тебя.
     
  8. 30 сен 2017
    #648
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Предлагаю прекратить холивар по поводу сколько мне дадут в руки боксов и не обманут ли мои надежды.
    Лучше задумайтесь о следующем:
    1. Как часто в складчинах на шаблоны зенопостера боксы покупают пачками? Обычно один шаблон - один бокс.
    2. Кто собрался сразу запустить 7, 10 и больше серверов, то посчитайте затраты на старте.
    Затраты на аккаунты, на прокси, на домены, на сервера. Посчитайте - это не копеечная сумма, для подавляющего большинства это очень серьезные деньги.
    Если вы считаете, что гораздо сообразительнее других, прокси вы возмете пакетные за копейки, домены бесплатные, сервера тоже в соседнем гаражном кооперативе дядя Агафон за копейки отдает, то и результат у вас будет соответствующего качества. Понимаю, что вы не верите мне на слово, проверьте.

    Не стоит есть слона за раз!

    p.s. Не знаю для кого вообще пишутся сообщения и ответы на вопросы. если люди продолжают задавать их снова и снова, перефразируют и задают опять.
    Повторю в последний раз, после написания отзывов (окончания проверки), вопрос с боксами будет согласован с администрацией, результат будет оглашен.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2017
    #649
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Зато из всего сказанного выше за сегодня (а ветку "шатнули" неплохо, как заметил уважаемый @simak84 :)) можно сделать один маленький, НО очень положительный вывод! А именно, проверка почти закончена. Во всяком случае одним из проверяющих @Ragnar Lodbrok ! Значит, можем рассчитывать на то, что складчина состоится. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2017
    #650
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Уважаемый Ragnar Lodbrok, не хочу и не собираюсь с Вами спорить, но:
    На сколько я вижу и понимаю - большинство шаблонов покупается в единичном экземпляре, а боксы покупают те у кого нет самой Зенки. И результатов заявленных авторами вполне можно достичь как раз одним шаблоном.
    Здесь же изначально одним шаблоном/ботом просто нереально достичь обычному пользователю результатов которые показал автор. Причем, сам же автор использует для достижения показанных результатов далеко не 1 экземпляр шаблона/бота. Потому, меня лично и волнует этот момент.
    Почему же, лично я отлично умею считать, и обязательно пересчитаю когда ознакомлюсь с материалом.
    Считаю себя немного тупее других и не скрываю этого (возраст уже не тот чтобы с молодыми тягаться, большинство из присутствующих за старшей моей дочкой с удовольствием приударили б.. ;)),-потому и задаю вопросы. Также допускаю, что найдутся люди у которых и домены есть в загашнике и прокси свои и т.д. но которые пока не знают или не понимают что с этим "добром" делать, а вот под эту тему можно все и пустить.))

    Ладно, будем ждать отзывов и администрацию. Извините, если что не так. Заткнулся и до завершения проверки постараюсь молчать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2017
    #651
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Предлагаю после проверки, складчину стартовать не сразу а хотя бы через несколько дней))) что бы люди переварили всю инфу, думаю после проверки будет еще жуева туча вопросов и дискуссий)) мб еще больше народу запилится в складчину

    хотя чего я говорю, ждем отзывов и стартуем сразу) и так уже заждались) полюбому должно быть интересно, я в этой сфере не работал ниразу и я попрбую хотя бы 100 акков начать гонять тестируя что либо, даже если какой то из товаров не попрет я запилю свой сервис и на нем буду тестить, если автор утверждает что сама схема рекламы с его шаблоном не умрет, то за рекламируемый товар я вобще не парюсь так как уверен что найду на что привлечь людей. Мне самое главное что бы сама схема работы шаблона работала на все 100 процентов)
     
  12. 1 окт 2017
    #652
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    @Aimcher, будет ли повтор? или разовая складчина?
     
  13. 1 окт 2017
    #653
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Удивляет желание зарабатывать, как ТС, при этом, как только встает вопрос о том, чтобы потратиться на Pro'шку - хотя бы одну, и сразу забыть обо всех головняках, насладиться неограниченным числом потоков! Только компьютер хороший найди и юзай хоть 100 потоков, но нет... дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2017
    #654
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Судя по сообщениям автора, бот хороший комп уже на 8-ми потоках загрузит по горло. Соответственно, комп, который потянет 100потоков - будет стоить несколько тысяч долларов и версия зенки тут уже совсем мелочь. И по поводу потратиться - это тоже не совсем корректно, не вопрос добавить на ПРО но это по большому счету ничего не решит.) + только безответственный и понтовый человек разбрасывается деньгами, если есть возможность получить то же, но в разы дешевле.
     
  15. 1 окт 2017
    #655
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Да, я так приблизительно и считал))
    Я и не говорю, что он гарантирует)) но показано, что это возможно. И у автора для этого постоянно работает 5-7 ботов.
    Не делю) Просчитываю возможности и риски.
     
  16. 1 окт 2017
    #656
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    + у меня например, по другой не пересекающейся теме может быть хорошая стопка индивидуальных чистых проксей, а еще несколько сотен отличных доменов тоже из той серии - это я тоже просчитываю.
    Я привык уже давно все просчитывать и пересчитывать, жизнь заставила - содержать большую семью не будучи миллионером по другому никак не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 окт 2017
    #657
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Жаль только, что не все можно просчитать и предвидеть. Статистика и анализ намного чаще ошибаются в интернете, потому как не всегда можно учесть абсолютно все влияющие факторы. Здесь уже теория вероятности и риски.
     
  18. 1 окт 2017
    #658
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Не понимаю зачем разводить тут этот бардак.
    Автор показал на скринах что у него получается, заявленная сумма для проверяющих была как стоимость складчины.
    Дополнительные боксы вполне решаемая тема.
    Как показывает практика большая часть складчиков и я не исключение сдуются еще на первых 100 аккаунтах. Хотелось бы что бы все добились результатов, но это очень врятли
    Дойдите до успеха хотя бы на 100 аккаутах, а потом считайте и требуйте дополнительные боксы.
     
  19. 1 окт 2017
    #659
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Ragnar Lodbrok, спасибо за ответы и разумные мысли. Давайте на этом пока закончим. Сколько людей - столько и мнений. Ведь каждый из нас смотрит из своей колокольни.;)
     
  20. 1 окт 2017
    #660
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это у тебя настрой к работе:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.