Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #621
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Да видит этого никто. Две страницы назад отлистать не могут :)
     
  2. 30 сен 2017
    #622
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    :) Друзья, это был просто пример из форума Zennolab. Цитата, так сказать! Прошу прощения, если кого-то сбил.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 сен 2017
    #623
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Расшифровываю для ленивых.
    На средней машинке, одним зеннобоксом можно задействовать потоков 6 (у кого проц помощнее - 8]. На каждом потоке 50 акков. Итого 300-400 акков на зеннобоксе.
    Рагнар работал всего одной сотней акков.
    Если не прав - поправьте.
    P.S. Прежде чем масштабироваться хотя бы на сотне надо результата добиться. И роль правильного подбора офферов и креативов никто не отменял, можно и на 100 акках большие деньги зарабатывать. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 сен 2017
    #624
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Я работаю в рамках одной машины с 8 потоками максимум. И советую это в обучении как максимальное число потоков для одной машины. При этом раскладе со 100% эффективностью будут отрабатывать 400-500 аккаунтов. Вы можете регнуть больше, но смысла от этого не будет, т.к для 8 потоков достаточно иметь в обороте 400-500 аккаунтов, чтобы откручиваться круглые сутки и не упираться в лимиты. По этой же схеме и получается, что для одного потока достаточно 50-60 аккаунтов, чтобы получать максимальную отдачу.

    Скрины профитов в разбивке по потокам смотрите ранее в истории. 1 поток при беспрерывной работе за месяц приносит 6-8к, работая по кейсу №1. Цифра 6-8к с одного потока - это не максимум и не минимум. Вы вполне себе реально можете увеличить эту цифру в двое или трое, не увеличивая числа потоков, просто подобрав бомбовый оффер, который зайдет лучше.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2017
    #625
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сотня была зарегистрирована, минус чуть-чуть банов ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2017
    #626
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ну вот, всё по полочкам разложилось. Теперь можно паникёров в эти сообщения носом тыкать :D
    Спасибо! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2017
    #627
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Aimcher, т.е., получается: 8 потоков * 6-8к.руб = 48-64к.руб в месяц - это на одном компе. А для достижения показанных в старпосте результатов нужно 300к.руб / 64круб_с_одного компа = 5 компов/Ботов минимум. А если я вообще ноль и у меня будет хуже получаться, то и того больше.. Я правильно говорю?
     
  8. 30 сен 2017
    #628
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Впринципе логичная цепочка умозаключений =)
    Если ты вообще ноль, нужно начинать с малого, и спрашивать то, что тебе не понятно :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2017
    #629
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    + например, у меня зенка Стандарт - это максимум 5 потоков, т.е. для достижения максимума - надо еще минимум 4000руб вложить чтобы взять Про, - за эти деньги можно 5 Боксов многопоточных взять и крутить на вдс.
    Ну вот, я начну с малого - запущу все на одном компе - будет получаться допустим сначала 2к.руб с потока = 5 потоков * 2к = 10к в месяц. Если настройка на самом деле не сложная, то проще запустить на 5 компах ботов как умею и получать 50-64к в месяц и уже параллельно пробовать/доучиваться/тестировать, чем ковыряться в 1 компе/боте, зарабатывая 10к и пытаясь что-то улучшить.
     
  10. 30 сен 2017
    #630
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну блин тут конечно и ветка пошла.:confused: Каждый второй уже считает деньги, которые ещё не заработал, перемножает их на количество потоков, акков и т.д.:D Ребят одумайтесь, усреднённой цифры тут не будет никогда. Кто-то с мозгами и с 5 аккаунтов сможет 40 000 заработать а кто-то и с 1000 аккаунтов и 500 рублей не вытащит. К чему эти непонятные и никому не нужные арифмитические действия от каждого второго? Это абсолютно безсмысленно.;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2017
    #631
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Т.е, получается, для достижения показанных в старпосте результатов с учетом того, что будет продаваться 1 копия Бокса раз в месяц до объемов автора можно будет дойти не раньше чем через 5-7 месяцев, верно?
    Я например, хочу четко понимать возможности, которые покупаю не за копейки. Ветку читаю всю, на возникшие у меня вопросы - ответов на предыдущих 36страницах не нашел.
    Я это отлично понимаю, потому и хочу понять все возможности, чтобы не думать зачем я потратил деньги и время, если не дай Бог случится такое:
    Все ринутся в тему, - она станет приносить в разы меньше на поток из-за конкуренции, получится заработок не 6-8к с потока, а 600-800руб.. На купленную лицензию - максимум 8 потоков - это равно 600-800 * 8 = 4200-4600руб/мес а может и меньше, как раз подойдет складчина на Бокс - куплю еще 1 Бокс и будет еще +5000руб/мес - согласитесь, это очень далеко от заявленного автором.
    Я прекрасно понимаю проверяющих, у которых наверно уже по 10 отдельных ЗенокПро и они себе спокойно будут рубить бабло спимая сливки во всю пока мы тут будем ковыряться со своим одним компом/ботом, а пока мы доберемся до первой-второй складчины на Бокс - они уже заработают свои миллионы да еще и ОК посмотрит на них и порубает всю схему..(((

    Прошу никого не обижаться, просто зачем в теме показывать заработки, которых просто нереально достичь обычному пользователю тупо только из-за того, что администрация ограничит количество ботов на Боксе, потому как здесь 95% вступивших имеет всего 1 лицензию Зенки, да и то не у всех Про.

    Или тогда об этом надо написать в старпосте, и указать что для достижения надо иметь 5-7 лицензий ZennoposterPro. Чтобы все понимали какие вложения нужны и есть ли у них такие возможности. Заодно, не будет потом негативных отзывов, что мало зарабатывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2017
    #632
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Еще раз говорю, я за то, чтобы каждый мог взять столько лицух, сколько ему нужно, но это к сожалению не от меня зависит.
    Как написал @Ragnar Lodbrok , этот момент еще нужно будет согласовать. Особенностей данной процедуры не знаю, но думаю все будет Окей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2017
    #633
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Aimcher, так я и не к Вам - Вы всё, в принципе хорошо пишите (надеюсь так и с курсом/ботом будет;)), а больше к Модераторам и Админам + для себя и других складчиков чтобы понимать что нас ждет и потом ни на кого не обижаться.
    Для всех - я никаким образом не усредняю цифры и на них не опираюсь(в абсолютном выражении денег) - вышеуказанные суммы написаны для наглядности того, что я хотел сказать.
     
  14. 30 сен 2017
    #634
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    @NaMoRZA я понимаю, просто пояснил этот момент еще раз;)
     
  15. 30 сен 2017
    #635
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @NaMoRZA я к сожалению не знаю чем ты раньше занимался, у тебя инфа по покупкам на складчике закрыта, но дружище, мыслишь ты как-то странно, только технологическими терминами и величинами.
    Ну вот смотри, существует большое количество партнёрок, в которых есть огромное количество разнообразных офферов. Огромное! И если ты раньше с ними работал и пытался их запихнуть например через майтаргет (автор не зря его в стартпосте упоминал ;)), то ты должен понимать и размер такого «рынка» как ок и разнообразие всех тех факторов, которые будут влиять на успешность твоей кампании в этой соцсети. Количество участников этой складчины и задействованных ими для работы ботов в успехе или неуспехе будут играть отнюдь не первую роль. Понимаешь? Не в ту сторону ты сейчас мыслишь, не в ту. Лучше пойти поглядеть товарные тренды в партнёрках (в том числе и вечные :D) и вспомнить про приближающийся Новый год, чем заниматься этими непонятными играми с цифрами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2017
    #636
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    ты ни отзывов не видел, ни продукта не видел, ты вообще ничего не видел. Но деньги уже считаешь. зенки, зеннобоксы думаешь когда купить. угомонись.
    вангую, что тебе и таким как ты, вообще не потребуется ни про зенки, ни боксы
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2017
    #637
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    @lpolgray,ifeplayer, и Вам спасибо уважаемые на добром слове, хоть я к вам и не обращался, тем более, ни на один из моих вопросов вы не дали ответ.
    Я не хочу здесь разводить полемику, мне кажется, я задал более чем четкие и развернутые вопросы по теме. Надеюсь получить ответы, а не переходящие на личность пустые слова.
     
  18. 30 сен 2017
    #638
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Так и делают, насколько мне известно про версия зеннопостера имеет безграничное кол-во потоков. Одновременно одна зенка работает на мощном серваке в большое количество потоков. Если что можно в тех-поддержке уточнить. Я купил про версию зеннобокса но сам еще не тестил.
     
  19. 30 сен 2017
    #639
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю, люди тратя деньги должны примерно хотя бы расчитфвать что с этого получат а не ради спортивного интереса покупают продукт))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 сен 2017
    #640
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @NaMoRZA понятны Ваши волнения всегда хочется ясности новичку Вы можете начать со своего стандарта -5 потоков дождаться зенобокса-20 потоков -это и будет масштабирование пока Как работает Zenoposter и бокс почитать можно здесь Скрытая ссылка и здесь Скрытая ссылка все нужно тестить По поводу проверяющих Вы должны понимать что они рискуют своей репутацией и банами акка если выпустят не проверенную схему Здесь еще и автор сам программист пишет шаблоны сам что важно для правок
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.