Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #401
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    К сожалению, одного подходящего мне шаблона здесь не представлено. В общении на других форумах, скайпчатах с коллегами по теме выясняется что автор не поддерживает шаблон как следует. Или при вопросах разработчику выясняется что нет нужных опций при настройке. Стратегий продвижения товаров много, а это требует гибкого шаблона с большими возможностями.
     
  2. 7 сен 2017
    #402
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @kanareika, в следующий раз за такое прилетит балл
     
  3. 7 сен 2017
    #403
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @kanareika на складчике в темах не принято обсуждать чужие шаблоны (уважение к автору) Вы новичок я могу только посоветовать в теме другого автора задавать вопросы Пока Вы ждете что кто то реализует Вашу мечту соцсеть сменит верстку или введет какие нибудь ограничения Пользуйтесь сейчас тем что Вам предлагают и аккуратно с форматом почитайте правила клуба здесь свои правила и требования и их нужно соблюдать если Вы планируете быть здесь долго
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 7 сен 2017
    #404
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Благодарю за совет! Действительно, по данной теме автор проекта ответил на все мои вопросы быстро и исчерпывающе.
    О моих планах по пребыванию на этом форуме мне неизвестно. Если пропаду надолго - обезьянку покормите, пожалуйста:)
     
  5. 7 сен 2017
    #405
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    От статрпоста просто обалдел!!!! Вот это в натуре бомбовская ;););) вещь..... В подпись поставил конечно и вопрос у меня - зенка у меня лайт а зенобокс я насколько помню только на 25ть потоков. дак вот хватит ли мне этого для старта или лучше про купить?
     
  6. 7 сен 2017
    #406
    jetlee
    jetlee ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 8 сен 2017
    #407
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Да, старпост автор сделал сногсшибательный! ) @Gonoton , нескромный вопрос к тебе. А чего в складчину не записываешься? )) Нам тут не хватает человек 30-35 до полного счастья. )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 сен 2017
    #408
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  9. 8 сен 2017
    #409
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Как обстоят дела с проверкой?
     
  10. 8 сен 2017
    #410
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В процессе. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2017
    #411
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    @Aimcher Раз в месяц это ни о чём. Это норм когда один работаешь и всё делаешь аккуратно.
    По прошлой практике, как только в сетку ринется 200 челов со своими тышами акков сразу начинаются проблемы. И если их не исправлять то они начинают копиться в итоге работа стоит от правки до правки, а если это месяцами будет тянуться то и софт будет только лишь окупаться за 5 месяцев ни говоря уже о заработке.
    Когда заказываешь софт лично, то разработчик постоянно вносит правки при том, что за разработку похожего софта берут в районе 40-60 тыс.
    А тут вы хотите
    набрать 250 чел. (хотя уже около 210) это более 1 000 000 рублей. И раз в месяц что то делать?...
    Как то не совсем порядочно получается в отношении к складчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2017
    #412
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет.
    Обновления подразумеваются глобальные, добавление новых фишек, функций и так далее.
    Непредвиденные ошибки текущего функционала будут фикситься по мере их появления.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2017
    #413
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    Не очень мне понятно... Я уже писал выше, у меня лайт версия мне хватит зенобокса или про нужен зено?
     
  14. 8 сен 2017
    #414
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Смотря какие обороты тебя интересуют. Один из проверяющих сейчас тестит на лайте. Но вообще лучше либо бокс либо прошку брать (там кстати, сейчас скидки)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2017
    #415
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    как успехи у проверяющих?
     
  16. 8 сен 2017
    #416
    Samwell
    Samwell ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  17. 9 сен 2017
    #417
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 9 сен 2017
    #418
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    @Aimcher Приветствую! Очень хочу принять участие, но вынужден уехать до середины октября. Будет ли складчина доступна после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2017
    #419
    vladamid
    vladamid ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  20. 9 сен 2017
    #420
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    в подписи
    У меня мало опыта с зеннопостером. Я правильно понимаю, что все необходимые действия выполняются через панель, которая подключена к зеннопостеру?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.