Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #381
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Прочитал всю переписку (мог и пропустить) и появился вопрос какого характера нужны фото для профилей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 сен 2017
    #382
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Есть возможность парсить мобилки?Бродить по профилям кто сидит с мобилок?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2017
    #383
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    поддерживаю!

    такие пойдут?
     
  4. 7 сен 2017
    #384
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Не дождалась ответа. напишу еще раз, но уже без спойлера:

    1. Появвилась ли возможность назначать общую папку профилей? Есть отдельный шаблон авторегера, не знаю в каком буду работать. Тот что есть, позволяет и альбомы создавать и приватномть профиля редактировать и фото заливать не только на аватарку.
    2. Есть ли разморозка аков?
    3. Работа с письмами - есть ли рассылка сообщений? Полученные сообщения -хотя бы помечать их прочитанными, а еще лучше автоответ на определенное слово, может быть беседа (т.е цикл сообщений) есть или планируются? Прикрепление изображений к сообщению?
    4. Парсинг пользователей возможен из опеределенных групп или похож на строку поиска в одноклассниках (пол, город и т.п)?
    5. Возможно ли добавление своего списка пользователей по которым гуляет бот или пока что это возможно через редактирование базы данных?
    5. Можно ли задать список определенных репостов из группы или из определенного аккаунта. Есть ли выбор - лайк, репост? Можно ли прикреплять свой текст или фото при этом? Можно ли задать список групп в которых лайкать посты. Есть ли опция выбор за какой период? Может ли бот лайкать посты из группы и потом удалять со своей страницы? Какие вообще возможности по репостам и лайкам из групп, страниц.
    6. Ставит ли бот пятерки? Куда ставит - на аватарки, на фото из альбомов, есть ли возможность выбора этих опций в настройках.
    7. Удаляются ли подписки на тех, кто не принял приглашение дружить?
    8. Вступление в определенные группы возможно назначить списком?
    9. Есть ли возможность комментариев - в своей группе, спам по комментариям чужих групп, спам в комментариях под видео, под фото? Можно ли прикреплять картинку. Есть ли выбор опций - только текст, только фото, текст с фото. Какие форматы изображений могут быть использованы - гиф, jpg?
    10. Работа с друзьями аккаунта - обычно люди ставят пятерки на фото своих друзей. Может ли бот ставить пятерки на фото друзей из ленты или ставить пятерки на картинки друзей, посетив их профили.
    11. Есть ли привязка почты к аккаунтам?
    12. Можно ли задавать разные списки - для приглашения в группу один, для инвайта в друзья другой? Есть ли выбор - отдельный список для каждого аккаунта, список общий для всех аккаунтов. Заносятся ли айди посещенных страничек в черный список, чтобы аккаунты не посещали одних и тех же. А то будет что один аккаунт прошелся, потом следующий по тем же самым.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2017
    #385
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Кейтаро , трекер надо будет ?
     
  6. 7 сен 2017
    #386
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к @kanareika
    Но было бы проще написать, что не может бот в отличии от обычного пользователя?
    @Aimcher просто бы составил список.
     
  7. 7 сен 2017
    #387
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, проглядел =)

    1. Да
    2. Да
    3. Только выборочно помечаются прочитанными.
    4-5. Бот парсит и фильтрует активные и НЕ рекламные аккаунты и сортирует по странам. Возможно, к началу движухи, также будет разделение по полу и по устройству (мод/десктоп) с которого сидит юзер. Залить свою базу можно будет 100%.
    6. Да, на мейн-фото.
    7. На данный момент нет, упустил момент, поправлю, 100% будет.
    8. Нет
    9. Спама ни в каком виде нет и не предвидится. Есть только авто-комментинг твоего рекламного поста (восторженными отзывами, например).
    10. Не вижу смысла проставлять друзьям пятерки, при этом затрачивая лимит на их проставления почти впустую. Друзья аккаунта выборочно посещаются ботом.
    11. Нет, нужно?
    12. На уровне парсинга/фильтрации заложено, что повторов пройденных ID быть не может. Списки ID для всех аккаунтов, для каждого акка свой выставить нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2017
    #388
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, трекер не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2017
    #389
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Не нужно с этим заморачиваться. Нужные фотки гуглятся максимум за 10 минут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 сен 2017
    #390
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Вот это на мой взгляд одна из важнейших функций которая нужна для нормально работы (парсинга)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2017
    #391
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Благодарю за ответ, все четко!
    Работу с письмами хотелось бы конечно расширить. Первое по чем палится бот - нет писем, нет ответов и т.п. Хотя нет, первое - это фото. А второе это переписка.
    Кстати, я не знаю как тас с шаблонами уникализации фото, пробовала пару штук, ничего они не уникализируют, яндекс палит их сразу.
    Взяла вручную начала фотошопить, так яндекс мне выдал и фото и рамку мной наложенную. Чуть получше был результат со сменой фото и смена цветов одежды. Если экшен есть нормальный, можно заморочиться. Самый лучший результат дала деформация лица по ключевым точкам. Но это достаточно сложно сделать, чтобы лицо было например, шире и при этом не стало страшнее.
    Так что не стала фотошопить, ляпать рамки, которые палятся. Нашла другой способ добычи фоток путем скрина, но тоже не быстрый.
    Пока что не вижу всего что надо и в этой складчине. А хотелось бы не тыркать здесь один софт, там другой шаблон.
    Если бы кто-то сделал шаблон, с возможностями, удовлетворяющими и арбитражников и продвигающих группы и частных предпринимателей с их услугами, то думаю этот парень сорвал бы немалый куш и ни один год продавал свой шаб с аншлагом.
    В принципе, ничего нового - все это реализовано под вк и непонятно почему не берутся для одноклассников эти же задачи. Никто не спросит в шаблоне под вконтакте зачем вам возможность переписки. Но как только посмотришь шаблон зенопостера по одноклассникам, сразу тишина по письмам. В программах многих есть такая возможность.
    Так что все, что есть для вк хотелось бы видеть в ок.
    1. Чтобы был регистратор аккаунтов или взаимодействие с общей папкой профилей, чтобы чел мог выбрать чем пользоваться. Клонирование профилей, уникализация.
    2. Парсер или возможность импорта из стороннего парсера, который ищет группы. ищет пользователей и выдает информацию по ним.
    Я вот зенкой владею почти никак, написала для простой парсер - шаблон датакола, который не заходя в одноклассники собирает мне имя, город, страну. возраст, дату последнего поседения, закрытый ли профиль, его айди. В чем проблема сделать это в рамках зенопостера я не знаю.
    3. Работа с группами - в настройках должны быть отражены все находки и хитрости, способствующие продвижению групп. Вступать в группы, выходить из групп (по списку, по теме). Назначать модераторов групп, удалять отработавших ботов из модераторов. Создание групп. Наполнение групп текстами.
    4. Работа с профилями ботов. Если для арбитража боты расходный материал, то для продвижения группы или услуги применяется менее агрессивное поведение и боты могут жить год и более. Поэтому нужно легкое наполнение страницы профиля путем репостинга с определенной страницы, красочные статусы и т.п. Работа с друзьями профиля. Может оно и не эффективно, но пятерки друзьям анкеты. пятерки по фоткам в ленте (друзьям друзей), чтение ленты новостей. Добавление друзей из поиска вроде фотограф Москва онлайн, стилист Кострома. Добавление фоток в свои альбомы, добавление видео к себе, прослушивание музыки. Репост (с возможностью добавления своего текста, картинки), классинг, проставление оценок, Рассылка поздравительных картинок, эмуляция клавиатуры - все то, что делают обычные люди. Потому что статичные действия так же выявляют бота. С помощью профилей я составляю для ботов такие задания как зайти, посмотреть ленту группы, проставить пятерки для парочки друзей и уйти. Да, нерационально. Но работает, боты живут долго. Причем боты могут выполнять разные функции - комментировать в группе, разлайкивать основных ботов, комментировать что-нибудь, привлекая к себе внимание не только гулянием.
    5. Работа с письмами - рассылка, автоответ, беседы.
    6. Удалять из ленты мусор вроде "добавил в друзья", удалять непринятые заявки в друзья,
    На данный момент я все это делаю в туевой хуче программ, шаблонов и всякими вывертами. Это отнимает время и не дает масштабироваться. Кто сделает, получит не только почет и славу, но и хороший финансовый куш. Причем за шабом надо смотреть не тогда, когда пользователи визжат. Все нормальные товарищи пользуются своими шабами и обновляют их сами. Только возникла заминка, заходишь на облако, а там уже автор пресек аварию и залил свежую версию шаблона.
    Я наверное, замечталась
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
    8 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2017
    #392
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Ну хоть кто-то принялся подискутировать =)

    Понятно, что можно парсить все что угодно. И это реализовать не проблема. Но, прежде чем продолжать, хотел бы напомнить, что тема складчины - Бот для заработка на CPA через Одноклассники, а не "раскрутка групп в ОК, "крутой парсер всевозможной инфы" и так далее. Я уже ни раз описывал действия парсера и фильтра, которые совершает бот. Повторю еще раз суть - отсеять мусорные профили и фильтравать только активных юзеров по странам. (помимо этого, до начала складчины планирую добавить определение пола и парс+фильтр по определенному городу). Все остальные параметры (помимо возраста наверное) - ненужная data. Второй момент, почему нельзя парсить все подряд, дабы "пригодиться может быть, когда-нибудь" - это объем данных. К примеру, сейчас, не вдаваясь в подробности решения проблемы - у меня 35кк+ активных профилей в базе, при этом с ней работает 60 соединений единовременно. Как вы думаете, какое железо должно быть, чтобы работать с такой базой? xD Любой даже крошечный массив данных увеличивает объем базы в разы. Я не пытаюсь и не собираюсь менять концепцию бота, при которой достаточно запустить и больше ничего не делать. Я вижу, что нужно людям, и то, что возможно реализовать в рамках этой концепции - будет реализовано.

    Не знаю, насколько верно твое утверждение, насчет того, что отсутствие переписки выдает бота, логически - да, не используется основная возможность соц сетей. На практике, я вообще не использую чаттинг никаким образом в 3-х своих ботах под топ сетки, и аккаунты живут вообще без проблем. Кстати, аккаунтам в ОК в конце сентября исполняется год, и весь год они не вымолвили ни слова ;) Главная суть бота не в том, чтобы выкачать как можно больше трафа из всевозможных дыр соц сетки. Как по мне - пусть это будет даже одна из тысячи "дыр", но аккаунты буду жить "вечно". Всего, описанного тобой в 4 и 6 пункте + еще куча других действий обеспечивают долгую жизнь аккаунту.

    Еще раз повторюсь, мой софт - это максимальная автоматизация добычи и монетизации трафика.
    Что и должны проверить проверяющие.
    P.S. куш для меня не на первом месте, для кого-то куш 1к, для кого то 100кк.. могу сразу сказать, что если по каким-то причинам один из отзывов будет отрицательный (в плане монетизации) - я не буду проводить складчину ;)[/QUOTE]
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2017
    #393
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Все что Вы описали по работе в VK есть в шаблоне ЖАВ У каждого автора свое видение и понимание как зарабатывать в соцсетях Эти шаблоны написаны под заработок CPA а не под раскрутку групп и продвижение клиентских аккаунтов Как то обращалась на zennolab и разброс цен от 15-30 к на тот шаб который нужен был Если Вы написали свою программу то представляете какой это титанический труд и сколько времени и знаний на это нужно Пройдите обучение здесь на ресурсе по С# у allcorrect и в Академии я занимаюсь и теперь очень ценю авторов которые решили поделиться своими шаблонами -напишите для себя шаблон какой Вам нужен (если знаний хватит) А сейчас есть возможность начать зарабатывать на CPA присоединяйтесь:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2017
    #394
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Aimcher , как дела у проверяющих? Что говорят ребята?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2017
    #395
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Aimcher - благодарю за внимание к вопросам!
    Ваш шаблон конечно соответствует выбранной теме и в нем есть все, что нужно для этого.
    Это хороший инструмент и если кто-то не может с ним заработать, то тут уж кривые руки исполнителя, для которых чего ни дай, толку нету.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2017
    #396
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Я лишь поделилась видением, какой шаблон мог бы стать лидером продаж. Кто ищет куда бы применить имеющиеся навыки по зенопостеру, меня поймет
     
  17. 7 сен 2017
    #397
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Есть нужный Вам шаблон на ресурсе посмотрите внимательно
     
  18. 7 сен 2017
    #398
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, результаты есть, сейчас немного расширяемся дабы ускорить процесс. Параллельно работаю над найденными косяками, предложениями проверяющих и складчиков;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2017
    #399
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    О каком шаблоне речь?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 сен 2017
    #400
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    В личку написала
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.