Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2017
    #341
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Если Вы будете использовать Zennoposter, то сможете запускать несколько шаблонов одновременно. А если Zennobox, то только один шаблон.
    Не получится. Только если "мудрить" (виртуалки ставить и пр.). Бокс привязывается помимо мыла еще и к железу. Поэтому, один бокс = один шаб на одном железе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 сен 2017
    #342
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Я могу быть в танке но НИ СКОЛЬКО этого НЕ СТЕСНЯЮСЬ Лучше я буду глупо выглядеть но с деньгами чем умной но без дохода Новички как раз и бросают из за того что боятся задавать глупые вопросы При покупке шаблона здесь на складчике и последующим приобретением бокса на этот же шаблон привязывают только на тот же email что и Zenoposter я так поняла это правило клуба Ребята спасибо за разьяснения о сервере
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 4 сен 2017
    #343
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Ты не нарушишь правила клуба. При покупке шаблона и бокса под шаблон ты можешь подать любые данные, абсолютно разные. Главное, чтобы они были твоими! ))) В твоих же интересах. ))) Только шаблоном ты сможешь пользоваться, когда приобретешь Zennoposter (либо демо версией, но недолго), а шаблоном на Zennoboxе сразу же, после того, как автор (в нашем случае - организатор) тебе его выпишет. Наверно, на него будет дополнительная складчина. Но, без участия в этой, туда не запишешься.
     
  4. 4 сен 2017
    #344
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Мне привязывали бокс только на ту же почту что и Zennoposter и было сказано что сделать можно только так
    Zennobox будет складчина по завершению этой основной -через пять дней
     
  5. 4 сен 2017
    #345
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    ПОСТАВИЛ В ПОДПИСЬ)))

    Что бы сообщение не затерлось между вашими баталиями))
     
  6. 5 сен 2017
    #346
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись, особо интересен 11 пункт, "технический менеджер"
     
  7. 5 сен 2017
    #347
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    В подписи. !!!
     
  8. 5 сен 2017
    #348
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    В подписи
     
  9. 5 сен 2017
    #349
    andron31
    andron31 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  10. 5 сен 2017
    #350
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    По поводу доменов , сколько их будет нужно на 1 оффер к примеру ?
     
  11. 5 сен 2017
    #351
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Сейчас 1 домен на ~13-15 профилей - безопасно. Спустя некоторое время можно увеличивать до 23-25.
     
  12. 5 сен 2017
    #352
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Спарсеные домены , брошенки подойдут для этого ?
    И еще вопрос , обьясните для тех кто в танке , если брать Зеннобокс , то сколько потоков там будет 10 или 20 ? Мне выписывали с других складчин Боксы там 10 потоков , а тут обсуждается в теме про 20 потоков . Боксы выписывать будут в этой складчине или будет отдельная и когда она будет ? Если мне понадобится еще один бокс через месяц к примеру , как мне его покупать , ждать повтора или в этой же теме можно будет докупить ? Если эти вопросы уже были , сорри не заметил .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 сен 2017
    #353
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Подойдут я думаю, главное, чтобы в ОК были чистыми.
    Точно не знаю насчет бокса, от чего зависят потоки, у моих боксов, которые я выписывал себе, везде по 20 потоков.
    Насчет последующих боксов сейчас тоже точно сказать не могу (не знаю специфику складчик.ком по этому вопросу). Ориентируюсь на выдачу по запросу клиента..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 сен 2017
    #354
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    А что с IP вы мне не ответили? Если акк. зареган на определенный ip то на него можно будет в дальнейшем только с с этого ip выходить
     
  15. 5 сен 2017
    #355
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    1 домен на ~13-15 профилей - это в смысле на 10-15 аккаунтов ОК? Вы скажете где недорогие домены прикупить?
     
  16. 5 сен 2017
    #356
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить , безопасно для акков или для ссылок , что из них банят ?
     
  17. 5 сен 2017
    #357
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет, да. Это безопасные лимиты, можно больше, но на свой страх и риск. Конечно посоветую=)
    Возможно будет вариант обойтись одним доменом, сейчас тестируется, если результаты будут нормальные - добавлю в ман.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 сен 2017
    #358
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Ссылки
     
  19. 5 сен 2017
    #359
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    5sim.net этот серис в регер добавьте тоже , тут акки по 2.5р. были по 2 недавно
     
  20. 5 сен 2017
    #360
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    домены обязательно в зоне "ru" должны быть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.