Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2017
    #301
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    Нету не ZennoPoster не зенобокс!!!Что тогда?
     
  2. 31 авг 2017
    #302
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Для каждого шаблона, ZennoBox приобретается отдельно.

    Покупать что-то одно: или ZennoPoster, или ZennoBox.

     
     
  3. 31 авг 2017
    #303
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    Это еще + 14к руб за ZennoPoster
     
  4. 31 авг 2017
    #304
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Сто раз тут уже писали! Зеннопостер нужен для того, что бы была возможностью как писать свои шаблоны так и юзать чужие безгранично! Если нету зеннопостера, а бабосов на него жалко, то можно под КАЖДЫЙ шаблон купить Зеннобокс и стоить это будет 10-12 баксов. То есть под каждый новый шаблон надо брать зеннобокс лицензию которая стоит 10-12 баксов!
    Если вы хотите юзать 2 шаблона от Пети Камушкины и Шульца Вассермановича то вам придется покупать 2 зеннобокса!

    Либо один зеннопостер и юзай все шаблоны спокойно)

    ПС: лицензии на зеннопостер и зеннобокс выписываются либо оргом либо на официальном сайте
    ПСС: жду отзывов, если все ок то сам буду брать зеннобокс так как не хочу покупать зеннопостер дорогой, врятли я буду тестить что то еще кроме этой темы


    Если я не прав, разрешаю кинуть в меня камень))) я каждый день отслеживаю все мессаги в этой теме и почти все вопросы об одном и том же =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2017
    #305
    Lukay
    Lukay ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  6. 1 сен 2017
    #306
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Я встречал здесь складчину, в рамках которой, выдавался и шаблон для Zennopostera и выписывался Zennobox. И никаких дополнительных складчин не создавалось. Правда, в ней цена для всех участников указывалась с учетом тех самых 10-ти баксов. А для владельцев Zennopostera делалась скидка как раз на эту самую десятку. Ее проводила @Алетея .
    P.S. Сейчас, как я понял организатор должен иметь статус "Модератор", так как работать нужно будет с контактными данными... Но могу и ошибаться.
     
  7. 1 сен 2017
    #307
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Орг только модер
     
  8. 1 сен 2017
    #308
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Раньше могли проводить и организаторы, да, но теперь с Зеннопостером гарантами могут быть только модераторы.
     
  9. 1 сен 2017
    #309
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 2 сен 2017
    #310
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Aimcher скажи пожалуйста, например если аккаунт будет зарегистрирован с одного ip, то в дальнейшем с ним можно работать только с этого же ip ? Я имею ввиду акки OK
     
  11. 3 сен 2017
    #311
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    тут уже столько народу вписалось. А мы не разорвем ОК на ленточки для бескозырок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2017
    #312
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    В прошлом году участвовал в складчине по фейсу на 250 чел, в теме осталось работать человек 10, и фейсбук все еще жив.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 сен 2017
    #313
    Ниган
    Ниган БанЗабанен
    В подписи!
     
  14. 3 сен 2017
    #314
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Конечно введут. Думаешь админы ОК не бдят данный ресурс)
     
  15. 3 сен 2017
    #315
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Делать им больше нечего, на складчике сидеть :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 сен 2017
    #316
    carobas
    carobas ЧКЧлен клуба
    Реклама складчины в подписи!
     
  17. 4 сен 2017
    #317
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Выдан уже материал на проверку ?
     
  18. 4 сен 2017
    #318
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  19. 4 сен 2017
    #319
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Не совсем понимаю Ваше удивление. Я Высказывал свою точку зрения. Тем более, что, считаю ее, рациональной. Так как открывать еще одну складчину, это время, ожидание, и т.д. Вполне спокойно можно выписывать шаблоны для бокса и здесь, не так ли?. А вообще лично мой вопрос изначально адресовался АВТОРУ. ОН ответил. Не вижу оснований вступать в полемику по данному вопросу на данном этапе.
    И еще. Кто Вам сказал и откуда Вы знаете, сколько и как я хотел бы зарабатывать (предвижу встречный вопрос:"...так че ты сюда тогда записался....?". Все просто - мне интересны пункты 6 и 7 из старпоста, все остальные пункты я имею в своем арсенале. Хотя интересно иметь все вместе, одной машиной)?
    И еще. Будьте чуточку внимательны. Не шаблоны стоят 10 баксов, а каждая лицензия для зеннобокса... А уж прокси и сервер Вы сами покупаете. При чем здесь АВТОР?
    Всего Вам дневного и удивительного.
     
  20. 4 сен 2017
    #320
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Шаблоны для бокса выписываются отдельной складчиной И Вам удачи:) Надеюсь не обидела
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.