Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #261
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Стандартной будет достаточно на любое кол-во аккаунтов. Вопрос в том, насколько будет раскрыт их потенциал.
    В 5 потоков можно на 100% работать с 250-300 акками, не больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2017
    #262
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  3. 29 авг 2017
    #263
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 29 авг 2017
    #264
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Aimcher , первое, что хочется сказать, так это то, что я поражен качеством оформления стартового поста! Очень круто! Если материал будет такого же качества по оформлению, содержанию и функционалу, то складчину можно будет смело называть "складчиной века". )) Второе, что пришло в голову после ознакомления с веткой - то, что напрасно ты упомянул СРА в названии темы. Отпугнул потенциальных участников, которые занимаются арбитражем, но не работают с партнерками. Как я понял, если есть мозги, то с помощью твоего бота можно лить трафик не только на партнерки Но это ИМХО... Могу и ошибаться. Ну, посмотрим... С нетерпением ждем отзывов от проверяющих!
    P.S. Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2017
    #265
    AleksVK
    AleksVK ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  6. 29 авг 2017
    #266
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Спасибо =)
    Конечно можно лить траф на что угодно - cpa, cpi, гемблинг, свои товары или услуги и т.д.
    Тема так названа, т.к обучение заточено именно под партнерки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2017
    #267
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    а темы адалт гемблинг будут затронуты? в смысле банят не банят, как шифроваться и т.д.?
     
  8. 29 авг 2017
    #268
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    @Aimcher так что свои акки можно добавлять в шаб?
     
  9. 29 авг 2017
    #269
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Читал уже все 15 страниц, вроде где то был ответ на такой вопрос но я уже забыл, скажите, будет ли дальнейшая поддержка этого потока? Интересует так как хочется первый раз попробовать себя в этом деле, но не хочется остаться без помощи когда она нужна будет. Не сомневаюсь что в техническом плане скорее всего не будет сложных вопросов, а вот в плане если ОК сделает какой то редизайн и шаблон будет криво работать или допустим мне потребуется лить трафф на узкоспециализированный ресурс к примеру, как быть тогда? Хочется дойти хотя бы до половины результатов ТСа))
     
  10. 29 авг 2017
    #270
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Подскажите, где сейчас можно приобрести лицензию на zennobox? На оф. сайте zennobox отсутствует.:(
     
  11. 29 авг 2017
    #271
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. На данный момент нет. к начале складчины - 99% что будет (об этом отпишу позже). Речь идет о добавлении через панель управления. Напрямую через mysql можно и сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2017
    #272
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Лицензии зеннобокс выписывают разработчики. Скорее всего тебе нужен zennoposter.
     
  13. 29 авг 2017
    #273
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D Лицензия на зенобокс выписывается на каждый шаблон отдельно. И не ты выписываешь её а автор(разработчик) либо орг. К примеру захотел ты данный шаблон от @Aimcher то доплатил отдельно за зенобокс денюшку и тебе его выписали. Зашёл в личный кабинет на зенолабе и скачал оттуда свой зенобокс под конкретный проект. Как то так.;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 авг 2017
    #274
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Вообще и в старт посте писал, да и отвечал вроде не раз=)
    Поддержка будет бессрочная, написано в стартпосте. Помимо меня саппортить будет еще один человек (возможно и двое). хорошо понимающий все процессы, чтобы реагировать и отвечать на вопросы быстрее (как минимум первый месяц).
    Апрейды будут раз в месяц. В случае, если после каких-либо апдейтов ОКа шаб будет работать некорректно - апдейт будет в ближайшее время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2017
    #275
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Zennobox отдельно не приобретается. На оф. сайте ты можешь купить только Zennoposter. А Zennobox ты скачаешь из личного кабинета Zennolab после того, как организатор выпишет на твои данные шаблон и уже в боксе будет этот шаблон. Это будет стоить дополнительных баксов 10-15. Как это будет реализовываться, пока неясно. Возможно будет дополнительная складчина на бокс, а возможно и в рамках этой... А пока ждем, заведи личный кабинет на сайте Zennolab, посмотри там "что к чему" и станет понятнее.
     
  16. 29 авг 2017
    #276
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Aimcher тема в подписи. Будет нужен Зеннобокс :)
    Давеча как раз думал опять повозится с тизерками и майтаргетом, а тут вот он - ваш инструмент для добычи нужного трафика на товарку. Это я удачно заглянул :rolleyes:
     
  17. 29 авг 2017
    #277
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Спасибо всем за ответ:)
     
  18. 29 авг 2017
    #278
    mishclen
    mishclen БанЗабанен
    прорекламил в подписи
     
  19. 30 авг 2017
    #279
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    @Aimcher, у шаблона есть (или будет) возможность перезагружать модем для изменения динамического IP после отработки заданного количества акков? ....
     
  20. 30 авг 2017
    #280
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Есть еще пару вопросов
    1) загрузка фоток с компа, это надо самому для 100-1000 акков парсить фотки и раскидывать по папкам что бы бот потом уже грузил их в профили? Это же огромное кол-во фоток выходит
    2) с cpa не работал, какое количество доменов нужно и зачем их нужн? Домены нужны для того что бы туда повесить лэндинг пэйдж на котором будет реклама товара с сылкой на партнерку? (И что такое прокладки тогда о которых вы ранее говорили)
    3) если 2 вопрос верен, как и откуда брать хорошие ленденги заточенные под товары которые будут рекламится?
    4) если я поставлю сервис на бурже с платными подписками, как его рекламить в ОК где все ру? Если только перевод запилить? Ну или допустим если я захочу рекламить какой то американский продукт

    Заранее извиняюсь за глупые вопросы
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.