Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2018
    #161
    Сцеплер
    Сцеплер ЧКЧлен клуба
    Хуоби тоже надо.
    А как долго надо держать в подписи ссылку, чтобы бонус получить?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2018
    #162
    Hetfield
    Hetfield ЧКЧлен клуба
    Мой вариант бирж:
    Бинанс
    Кукоин
    Хуоби
    Бибокс
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 мар 2018
    #163
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
  4. 5 мар 2018
    #164
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    Интересен бонус, зарекламил:
    Один
    Два
    Три
    А по биржам смотрим топ здесь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2018
    #165
    Delirium tremens
    Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)
    Перевод курса от американского трейдера-эксперта Tома Александера
    Приглашаю всех практикующих трейдеров и новичков поучаствовать в складчинах на его курсы.

    Том торгует с 80-х и с 2003-го года по многочисленным просьбам своих оффлайн друзей и знакомых трейдеров он начал обучать своей методике сперва по знакомству, а затем с 2013-го Том распахнул двери уже для всех, записал курсы и теперь активно занимается обучением трейдеров по всему миру.

    Подход Тома максимально универсален, он работает на любом рынке ( в том числе и на новом рынке криптовалют) и на любом таймфрейме. В торговле используется чистый график и иногда профиль рынка (для визуализации более глобальной картины рынка). Том учит понимать и читать рынок, находить выгодные точки для входа, разрабатывать стратегии под себя, а так же мани- и трейдменеджменту. По сути мы получаем весь комплекс необходимых знаний для активной торговли на бирже с любым капиталом на своём депозите.

    В данный момент уже прошли сборы на первые три части данного курса. Но ничего страшного, по новым правилам вы можете записаться в завершённые складчины на перевод и заплатить такой же взнос как и все остальные участники складчины. Т.е если взнос был 256 руб., то и для вас будет точно такой же взнос. Так что заходите в первую, /// вторую, /// третью часть , читайте более подробно о программе курса, смотрите демо ролики перевода, и присоединяйтесь к нам в остальные части. Впереди ещё много материала (4 части данного курса и 3 части курса по разработке торгового плана). Чем нас больше, тем меньше взнос, чем меньше взнос, тем быстрее будут завершаться складчины. Присоединяйтесь!;)
    Кстати о бонусах. Бонусы будут в каждой части курсов, соответственно кто участвует во всех частях, у того будет вообще ВСЁ (dbsa, premarket reports, trade lessons, ну и 2 курса: по основам аукциона и разработке торгового плана). Всего суммарно более 100 часов информации, где примерно 75 часов составят именно бонусы. За три года ничего подобного по трейдингу я здесь не встречала (имею ввиду объём информации по одному лишь подходу с надлежащим качеством).
    АКЦИИ, ФЬЮЧЕРСЫ, ОПЦИОНЫ, ETF, ТОВАРЫ, ФОРЕКС, КРИПТОВАЛЮТА
     
  6. 6 мар 2018
    #166
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    После старта складчины я посмотрю список всех кто рекламировал и у кого в подписи реклама моего бота, всем выдам обещанные бонусы и проведу розыгрыш. Так что держать нужно до старта)
     
  7. 6 мар 2018
    #167
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я уже отвечал на этот вопрос)
    "trailing take profit у нас обыгран несколько иначе, он привязывается к каждой цели и если цена падает ниже заданного диапазона (задается при настройках для каждой цели), то мы временно продаем монеты, а когда пересекает верхний диапазон (задается при настройках для каждой цели), то мы опять закупаемся и двигаемся дальше. Наш вариант позволяет заработать больше в сравнении с классическим трейлом. Благодаря этой функции я и от стоп-лосса вообще отказался, он есть в функционале, но я им не пользуюсь. При желании можно конечно все это дело прикрутить, но есть ли смысл?)"

    Если будет необходимость, то добавить эти функции труда не составит)
     
  8. 6 мар 2018
    #168
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Старт нельзя как то ускорить? Срочно бот нужен:) Например, начать пока проверять на bittrex, а там пока суть да дело, binance прикрутить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2018
    #169
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    скорее всего нет, так как для многие тут, ждут именно binance)
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2018
    #170
    Litop
    Litop ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
    Голосую за Binance, Kucoin, Polonix !
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2018
    #171
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    По биржам - Binance, Kucoin
    Точно не определился с участием, в подпись поставил.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2018
    #172
    zzerg
    zzerg ДолжникДолжник
    Binance, Kucoin, Polonix
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 мар 2018
    #173
    Alex22
    Alex22 ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2018
    #174
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    А почему бы не начать с уже существующего варианта бота, а не ждать всех доработок, народ пока потестит на битрексе, познакомится с ботом, и по мере добавления функционала просто обновляться?
    п.с. больно уж бот нужен, через биржи неудобно торговать..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 мар 2018
    #175
    Parrus
    Parrus ДолжникДолжник
    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2018
    #176
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, спасибо за предложения бирж и ваши вопросы. Я сейчас в дороге, завтра постараюсь всем ответить)
     
  17. 9 мар 2018
    #177
    MarkoTlt
    MarkoTlt ДолжникДолжник
    Недавно прочитал новость, суть такова: SEC выразила мнение (вроде пока еще мнение), что если какойто онлайн-сервис называется криптовалютной биржей, то пускай проходит регистрацию в SEC и станет Настоящей Биржей, а не кем-то там... А после таких регистраций санкции на них и распространятся. А запрет биттрекса из русскоязычных распространяется пока на Крым. Прошу прощения за оффтоп
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 мар 2018
    #178
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Всё движется к тому, что биржи станут децентрализованными, на сколько я слышал бинанс тоже к этому идёт, так что проживём и без битрексов всяких..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 мар 2018
    #179
    hollow
    hollow ОргОрганизатор
    Добавил ссылку в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2018
    #180
    KiK
    KiK ЧКЧлен клуба
    @win-win Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.