Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2018
    #61
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    К моменту ваыдачи на проверку бинанс уже будет. Сколько именно на это потребуется времени, пока сказать не могу, - моя задача подготовить софт, который будет работать безотказно, как автомат "Калашникова"))
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 17 фев 2018
    #62
    Чорний Ворон
    Чорний Ворон ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Функционал интересный.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2018
    #63
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    Пользую сервис, его тоже сильно надо дорабатывать, что и делают сейчас. Но работу он упростил мне сильно.
    Ваш бот выглядит очень интересно, если все заявленное там будет. Ждём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 17 фев 2018
    #64
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Ещё интересуют такие вопросы - как в данном случае будет организован ввод/вывод, возможность конвертации/обмена монет (в т.ч. в/из фиата), а также необходимость (или её отсутствие) верификации аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2018
    #65
    Hetfield
    Hetfield ЧКЧлен клуба
    вы что же хотите вообще на аккаунты бирж не заходить? все в боте? это тогда уже будет не торговый бот, а комбайн какой-то.
    Вообще по АПИ можно делать вывод средств, когда создаете ключи на бирже, там есть галочки, что можно будет делать по средствам АПИ. Можно и вывод поставить, но это строго не рекомендуется делать. И не нужен такой функционал боту. Про верификацию вообще молчу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2018
    #66
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    вот с бинансом интересно! тоже в подписи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2018
    #67
    netnikogo
    netnikogo ЧКЧлен клуба
    А во сколько обойдется поддержка через 6 месяцев использования?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2018
    #68
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2018
    #69
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Здесь какая ситуация: конечно можно сделать, чтобы бот имел возможность выводить деньги на твой кошелек,- проблем никаких. Но где гарантия, что эти деньги в один прекрасный момент не улетят на какой то другой кошелек (какого то хакера, например), поэтому API ключ должен быть сторого на торговлю, без возможности вывода (это касается не только моего софта, а абсолютно любого). Программа, не заменит тебе биржу на все 100%, т.е. ввод средств, вывод, регистрация, верификация, установка защиты (двухфакторые аутентификации, привязка телефона, почты и пр.) это все должно обязательно проводиться на бирже. А в торговле и аналитике тебе поможет бот. Как то так)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2018
    #70
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
    В подписи;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2018
    #71
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 18 фев 2018
    #72
    AlexNev
    AlexNev ЧКЧлен клуба
    Интересные биржи: Binance, Bittrex, HitBTC, Yobit
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2018
    #73
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    @win-win, каков должен быть размер (рекомендуемый) депозита для комфортной работы?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2018
    #74
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо. Из этого списка единственная биржа, с которой я не хочу работать, это ёбит. Так как там у пользователей деньги пропадают, а поддержка при этом молчит. Плюс обороты небольшие, да и вероятность скама или взлома, на мой взгляд, выше среднего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2018
    #75
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Одна из фишек бота, это возможность работать без денег, в тестовом режиме. Как я и говорил ранее, бот будет производить абсолютно те же действия, как и при реальной торговле, но при этом вы ничем не рискуете. А если говорить о том, с какой суммы лучше начать, тут все зависит от вашего депозита и ваших возможностей. Я начинал работу с ботом со 100$ (тут еще от курса биткоина многое зависит). Сейчас, я торгую суммой в 0,5 BTC, но когда я эксперимернтирую с новым функционалом и отлаживаю работу бота, - суммы используются меньше) Желательно, чтобы бот мог работать минимум по 8-10 парам. На бирже bittrex минималка для торговли 0,001 BTC, т.е. для начала желательно, чтобы было не менее 0,01 BTC на бирже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 фев 2018
    #76
    OceanInTheAir
    OceanInTheAir ДолжникДолжник
    @win-win
    1. Когда планируешь релиз, в смысле когда уже можно будет оплатить и попробовать?
    2. Ты писал выше, что можно использовать облачный сервер, будет инструкция, хоть поверхостная? Для меня это актуально, так как у меня Mac.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2018
    #77
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    1. По срокам пока не могу ничего конкретного сказать. Основной заявленый функционал в связке с биттрексом уже работает, как только отладим все это дело, сразу приступаем к бинансу, как все будет готово и отлажено, передаем на проверку, получаем обратную связь и сразу стартуем. В моих интересах не тянуть со сроками, но при этом, мне важно, чтобы с первого дня после выдачи материала, каждый из вас смог сразу приступить к полноценной работе с программой.
    2. Я подготовлю для вас пошаговую видео-инструкцию. Также, я дам рекомендации по выбору сервера: (какие нужны параметры и пр) и дам на выбор несколько недорогих и провереных мною вариантов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 18 фев 2018
    #78
    Bonota1
    Bonota1 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 фев 2018
    #79
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    Я в общем, ничего не поняла, но очень интересно!:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2018
    #80
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    Похоже на кнопку «бабло», да?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.