Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2018
    #41
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 фев 2018
    #42
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да, бот под винду. Так же, идеальным вариантом для работы будет арендовать выделенный сервер (я плачу 330 рублей в месяц, на данный момент этого хватает), чтобы бот работал постоянно, в режиме 24/7 (ну или можно не выключать комп), на MAC вроде тоже его можно использовать, поправьте, если я ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2018
    #43
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Обновления нужно будет оплачивать раз в 6 месяцев, цена будет в районе 1000 рублей. Но, если тебя полностью устроит тот функционал, который будет к моменту завершения периода обновлений, ты можешь не продлевать, - программа будет работать, но обновляться не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2018
    #44
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 фев 2018
    #45
    djfosfor
    djfosfor ЧКЧлен клуба
    A trailing take profit и sl как в 3ком есть в планах? Если да, когда примерно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2018
    #46
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы..:)
    Еще интересуют такие моменты:
    1 На Binance у меня настроена 2FA (двухфакторная авторизация) как с ней бот будет дружить, не хотелось бы отключать ?
    2 Поставил бота настроил и он трудится на благо, а если я захотел зайти на биржу и поторговать часик.. другой так "чисто кровь погонять" :cool:- получается мультиакк..(на Binance есть объединение аккаунтов) как с этим.. если торгуешь сам то бота отключать?,или бота делать под другим аккаунтом? На Bittrex как решаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2018
    #47
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    trailing take profit у нас обыгран несколько иначе, он привязывается к каждой цели и если цена падает ниже заданного диапазона (задается при настройках для каждой цели), то мы временно продаем монеты, а когда пересекает верхний диапазон (задается при настройках для каждой цели), то мы опять закупаемся и двигаемся дальше. Наш вариант позволяет заработать больше в сравнении с классическим трейлом. Благодаря этой функции я и от стоп-лосса вообще отказался, он есть в функционале, но я им не пользуюсь. При желании можно конечно все это дело прикрутить, но есть ли смысл?)
     
  8. 16 фев 2018
    #48
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    с этим проблем нет, по крайней мере на битрексе точно, вся работа идет через API (ты генеришь ключи, даешь им доступ для торговли). Т.е. твоя защита так и останется стоять, снимать ничего не нужно будет. Я в видео-уроках подробно все распишу, как геренить ключи и т.п.

    Нет, это не будет как мультиакк, я например, время от времени вручную торгую на битре параллельно с ботом, только другими монетами, бот работает через API а ты через интерфейс сайта, одно другому не мешает. Сейчас как раз допиливаем возможность задавать какую часть депо отдавать боту, на случай, если ты сам хочешь еще торговать. Т.е. торговать он будет только тем количеством монет, которые ты для него определил (эту функцию можно будет включать/выключать при необходимости).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2018
    #49
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    На Binance торгую отдельно через PC client, который стоит на старом ноуте Core2Duo (через браузер загрузка процессора под 100%), на него собственно и хотел поставить бота, не будет конфликта при таком варианте?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2018
    #50
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    В подписи. Кроме уже многократно упомянутой выше Binance, надеюсь в будущем и на поддержку работы с bitexbook.com (она пока ещё только в бета, позиционируется как "первая легальная криптовалютная биржа в ЕАЭС").
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2018
    #51
    djfosfor
    djfosfor ЧКЧлен клуба
    Можем рассмотреть конкретную ситуацию?) Допустим биток падает. я хочу купить, но не хочу "продешевить" Бот может определить отскок и закупится или только если я выставляю конкретные цены?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 фев 2018
    #52
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2018
    #53
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Уважаемый win-win , а как Вы оцениваете сервис Скрытая ссылка , в сравнении с ботом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2018
    #54
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    А ты при работе с данным софтом заходишь в акк через логин и пароль или же используешь API?
     
  15. 17 фев 2018
    #55
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Через логин и пароль
    далее пазл нужно соединить
    а далее код ввожу от 2FA, все как через сайт один в один
    клиента можно скачать он также и в гостевом режиме работает
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 фев 2018
    #56
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Касаемо бирж я планирую ориентироваться на следующие моменты:
    - Спросс биржи (т.е. чем больше будет интерес к какой либо бирже, тем выше вероятность что мы подключим торговлю)
    - Количество пар для торговли
    - Объемы
    - Качество API
    - Отсутствие проблем (блокировки акков, пропажа денег и прю.)
    В общем, если биржа будет пользоваться популярнстью среди пользователей бота и будет соответствовать нашим критериям, то конечно добавим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 фев 2018
    #57
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Тогда проблем быть не должно. Я на всякий случай, потестирую этот момент, когда бинанс прикрутим ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2018
    #58
    Morgan14
    Morgan14 ЧКЧлен клуба
    а можете прогноз дать, когда это случится?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 фев 2018
    #59
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    На данный момент можно поставить чтобы бот делал закупку монет в случае, если цена опустится ниже определенного уровня. Например мы хотим закупить биток: ставим "купить ниже 8000 USDT" когда цена опустится до этого уровня, бот сделает закуп. Так же можно делать закуп в диапазоне цен, эта функция работает, но пока еще я ее допиливаю, чтобы она старалась купить как можно ниже)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2018
    #60
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я посмотрел мельком:
    1. у нас есть возможность проводить бектестинг (проводить торговлю на истории, это позволит тестировать торговлю в разных условияю и понимать, какой результат можно было получить)
    2. Работа с большим количеством конфигураций одновременно т.е. ты сделал 10 вариантов разных настроек и запускаешь бота, хочешь на истории, а хочешь, хочешь в демо режиме, а хочешь - торгуешь реальными деньгами, это позволяет быстро находить лучшие решения для торговли и улучшит твои результаты. Если же ты запустил реальную торговлю, то одна конфигурация будет работать твоим бюджетом, а остальные будут в демо режиме и ты можешь сравнивать результаты и менять настройки в случае чего, чтобы улучшить результаты
    3. Возможность выставлять диапазоны целей, т.е бот не закроет работу по паре, после того, как цена начнет снижаться, он временно продаст монеты, а потом опять продолжит работу, с целью взять максимум.
    4. Мы не берем комиссию за каждую сделку покупка/продажа

    У них приятный интерфейс, возможность рабты с несколькими биржами, неплохой функционал, а так же есть возможность поработать с сервисом без оплаты, вроде какую то сумму они дают для теста. Сервис у них неплохой.

    То, что предлагают они и то, что предлагаю я это несколько разные вещи, и думаю, мы с ними движемся в разных направленияъ) Я на днях детальнее ознакомлюсь и возможно еще что то добавлю. Если будет время, то сделаю сравнение в плане торговли, но точно не в ближайшие пару дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.