Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2018
    #261
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо за предложение. Это можно сделать, я добавил в список. Первым делом мне хочется внедрить торговый и аналитический функционал, а потом уже можно будет прорабатывать всякие приятности)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июн 2018
    #262
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    Основательный подход @win-win , спасибо за развернутый ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2018
    #263
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Гость Софт это всегда хорошо особенно когда он приносит деньги! Пока твой криптобот торгует ,можно покрутить просмотры в телеграм .

    >>> Метод роста просмотров Телеграм <<< , крути просмотры бесплатно и делай с ними что хочешь ! Продавай,раскручивай канал ,удивляй друзей и еще много чего!
     
  4. 15 июн 2018
    #264
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2018
    #265
    Маниту
    Маниту ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2018
    #266
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2018
    #267
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июн 2018
    #268
    LeeYoLoo
    LeeYoLoo СкладчикСкладчик
  9. 24 июн 2018
    #269
    tatadelo
    tatadelo ДолжникДолжник
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2018
    #270
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
  11. 27 июн 2018
    #271
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья привет. Продолжаю работать над ботом, никак не могу победить пару проблем связаных с аналитической частью (корректность работы конфигуратора и торговля на истории по бинансу), -решение есть, но требует больше времени, чем планировалось ранее. У меня возникла такая мысль: поскольку торговый функционал работает как надо, я могу настроить лицензию, подготовить материалы и передать продукт на проверку, т.е. у проверяющих будет больше времени поработать с ботом и потестировать его в реальных боевых условиях, пока я решаю проблемы с аналитикой. Когда я закончу с этим, проверяющие потестируют весь функционал и уже смогут дать полноценную обратную связь по боту. Интересно ваше мнение. Если этот вариант вам нравится, то я уже пообщаюсь с проверяющими, все согласую и будем двигаться дальше)
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2018
    #272
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю win-win.Чем раньше начнем тестить, тем быстрее получим рабочий продукт. Один ум хорошо а чем больше, тем лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 июн 2018
    #273
    tatadelo
    tatadelo ДолжникДолжник
    давай, почему нет :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2018
    #274
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    @win-win поддерживаю ваше предложение, хочется уже поскорее начать пользоваться ботом ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2018
    #275
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Сейчас на рынке такие условия, что мало кто из проверяющих, захочет рисковать депом. Разве что кнопочки понажимать, оценить функционал. Но что это даст?
    Куда все торопятся, не понимаю. Потом будут писать: "ушел в минуса, бот фигня"))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2018
    #276
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    А что не так с условиями, полно монет которые растут на 10% за сутки, именно в таких условиях и должен бот показать все свои возможности, а вот когда все растёт, он как раз таки и не нужен, покупаешь все подряд из топ20—50 и фиксируешь прибыль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июн 2018
    #277
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Бот так то просто должен корректно и быстро торговать по прописанной стратегии, которую именно вы должны в него вложить, а не автор бота. У меня есть боты, которые приносили по 15% в месяц, но на текущем рынке им плохо)) Это не значит что бот плохой - так как он работает отлично (не тот, на который собирается складчина) - это просто та стратегия неприемлима для текущего рынка. Не бывает плюсовых ботов на всех вариантах рынков, вы должны следить за реализацией стратегии и корректировать ее при необходимости!
    Ты ж можешь сделать так, что бот будет приносить некоторое количество процентов не в долларах, а в бтс или той валюте, которая тебя интересует - и тогда ты будешь расти быстрее рынка - что достаточно приятно.
    А автором не заявлена прибыльность, а только удобный и интересный бот, хотя для моих стратегий и неподходящий - но буду следить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 июн 2018
    #278
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Не спорю. А каким образом определять эти монеты? Есть супер инсайды, или 100% сигналы на таком рынке? Не уверен.

    Бот ничего не должен, вы им полностью управляете, как писалось выше.
    Единственную возможность, которую он точно покажет, это слив по стопам, чтобы вас не смыло полностью)
    На данный момент, не лучшее время торговать и экспериментировать с ботами.
     
  19. 2 июл 2018
    #279
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Вот сейчас как раз-таки время торговать ботом. И трейлить по тейк профиту победного по монетам. И смарт стопы отрабатывать. А бота все нет и нет. (((
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 июл 2018
    #280
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, бот позволяет торговать не только с реальным депо, но и на истории, и на виртуальном депозите. Поэтому никто ничего не потерял бы. Можно также поторговать на минимальной ставке биржи. Вариантов, в общем, масса. А вот дорабатывать до идеала продукт можно годами. Поэтому хотелось бы скорее продукт с заявленным основным функционалом. А остальные правки/доработки/корректировки можно делать по ходу дела и выкатывать обновления. Тем более тестеров под сотню будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.