4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2018
    #41
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    На первое время, я бы не заморачивался с впс. А вообще, все зависит от того, какие сделки ты будешь открывать: короткие или длинные Для коротких сделок впс не нужен, так как в них требуется больше твоего участия, а для длинных сделок лучше его использовать, тем более что в ближайших планах у нас сделать возможность оповещений через телеграм, поэтому ты в режиме реального времени сможешь контролировать ситуацию отслеживая работу бота и свой профит
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2018
    #42
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 сен 2018
    #43
    mercury200888
    mercury200888 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 сен 2018
    #44
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    А проверяющие , что будут конкретно проверять?Только работоспособность бота или предложенные стратегии тоже, хотелось бы, конечно. чтобы и то и другое....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2018
    #45
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Как я писал в старт-посте: "Мы предлагаем программу которыая минимизирует торговые риски и автоматизирует рутинные действия при торговле на бирже, которая при выполнении несложных правил позволяет стабильно зарабатывать, но все зависит от вас!".
    "3 проверенные стратегии для безопасной торговли" идут бонусом, и мы так же предоставим их проверяющим. С нашей стороны все, что мы заявляем будет передано на проверку. Если ты сомневаешься в качестве нашей программы и материалов, проедлагаю дождаться обратной связи от проверяющих, если же их доводы покажутся тебе неубедительными, то ничего не мешает тебе принять участие во втором потоке уже после отзывов участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2018
    #46
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 сен 2018
    #47
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2018
    #48
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Ув Автор . У Меня такой вопрос , если я вас правильно понял то в курсе будет бот ( Но это не робот ) и 3 тс по торговле криптой. И с ЭТОЙ инфой делая как в инструкции , я смогу начать зарабатывать на крипте . Я в крипте новичок не бе ни ме , это ваша авторская складчина может помочь таким же новичкам как Я ?. Опыт есть в торговле на бирже , но крипта это вроде другое . хотя графики те же , но ходят не так . Поправьте меня если я ошибаюсь .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2018
    #49
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    В подписи! Жду с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2018
    #50
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Возможна ли торговля со смартфона - планшета или только PC ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 сен 2018
    #51
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2018
    #52
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Почитал про функционал, не понял только про прокси, для чего они в боте? Пинг уменьшить или для каких то других целей?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 сен 2018
    #53
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Все верно. Сейчас мы готовим видео, в которых будет максимально подробная информация (скоро скину список планируемых видео-материалов, -пока еще утверждаем). Материалов делаем много, чтобы любой человек смог быстро разобраться и начать зарабатывать. Плюс я планирую всем участникам оказывать поддержку в течение 6 месяцев. А на первых порах будем еще скидывать точки по которым мы заходим в сделки и основные настройки для трейда (плечо и пр). Так что те, кто только начинает, смогут торговать с нами и нашей поддержкой. Обучающих материалов вполне будет достаточно и для самостоятельной торговли)
    И еще важный момент: каких то конткретных результатов мы не заявляем, так как у каждого они будут свои, ведь настроить программу каждый может по-своему. Самое главное, на что я ставлю акцент, это минимизация торговых рисков, ведь если риск минимален, то возможностей для заработка больше)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2018
    #54
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Пока нет, но в ближайших планах - сделать связку с телеграммом, чтобы получать данные о результатах торговли, а так же в случае чего, чтобы можно было оперативно остановить торговлю. А дальше будем смотреть и расширять функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2018
    #55
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Далее мы будем расширять функционал и чтобы обойти некоторые ограничения биржи для апи, возможно, прокси будут актуальны) А пока мы проксями не пользуемся
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2018
    #56
    Equator
    Equator ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 сен 2018
    #57
    tolik777
    tolik777 ЧКЧлен клуба
    А можно увидеть скрин вашего стейтмента?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2018
    #58
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Все эти вещи можно легко подделать, поэтому самым объективным вариантом будет получить обратную связь от проверяющих. Как я писал выше, всегда можно подождать следующего потока и опираясь на отзывы участников принимать решение. Тем более цифры никакие мы не заявляем. На своем акаунте мы экспериментируем и показатели на нем не являются объетивными. Мы уверены в нашей программе, поэтому параллельно с проверяющими мы создадим отдельный аккаунт, пополним его и будем торговать исключительно нашими стратегиями, вот тогда можно будет увидеть близкие к реальности цифры. Но в любом случае эти цифры у каждого будут свои.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 сен 2018
    #59
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Торгую на bitmex. Бот тоже бессилен что-то изменить-отменить на бирже в период сильного движения? Это не умаляет возможностей бота, просто интересуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 сен 2018
    #60
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.